Перейти к публикации

Подскажите как готовить раствор


Рекомендованные сообщения

СРАЗУ ХОЧУТСКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЗДОРОВЬЕ МОИХ ДЕВОЧЕК!)))))))))))Всем привет. Друзья, есть вопросы по поводу удобрений, когда давать(конкретнее бы) и сколько..не очень понятно в инструкции как на иболее эффективно применить, да и я ещё делаю на земле и гидре по одной пинелопе экспресс. 

Вот мои удобрения:

Flora bloom,micro и groy

Стимулятор роста корней Bio Roots

Стим.цветения F1 Extreme Booster B.A.C.

Стим. Hesi Boost

Diamond Nectar

Есть ph down ,и ph up ,от ghe, какая последовательность внесения ?( до удобр,или после..так же в гидре есть разница?)

Стадия роста:

Земля 10 дней

Гидра, в вате, вылезает, стоит в установке с компрессором.пока без насоса. Аква пот ду

Свет использую дназ 600, норм,?на досвет на цвете может что порекомендуете.

Так же ph ppm имеется.

На гидре вода, сейчас вообще не знаю когда раствор делать, какой, как добавлять в гидро это  все,да и на земле как и когда эффективнее. Вообщем знаю, (только на земля и ghe компот) а стимуляторы в первые юзаю. Так опыт был сотка с авто на ghe без гроу только, и сРепином в конце. Хочется как то серьезнее подойти )) Хочу прищипывать авто в этот раз, может кто в курсе как лучше, после скольки веток прищепнуть?

Мир вашему дому и привет с ХМАО и Казани))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flora-series-hydro-aero-coco.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица же есть для гидропоники. Все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо ,не доперло чет сразу.

А как следить за раствором ,как пш смотреть ,как соли, приборы есть .к примеру беру 20л воды, ? пш регулировать до или после внесения удобров,потом соли, как регулировать? вроде понятно ,но после регулировки пш опять смотреть ?как дальше следить?

Вот первый раствор приготовил залил, что дальше?

Как контролировать пш, ппм, уже в готовом рабочем растворе.

Как часто доливать, менять?

Интересует с самого начала, на данном этапе растишка показалась с ваты,(кубик ваты 8*8 по краям и на дне керамзит(дно горшка) )горшок в система аква пот, 20л. Залита вода. корня с низу пока нет, стоит в горшке с компрессором, пока без помпы. Каску вчера скинул. Поставил под мгл 400, есть ли разница с дназом 600 на веге?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Monkey сказал:

Ребята спасибо ,не доперло чет сразу.

А как следить за раствором ,как пш смотреть ,как соли, приборы есть .к примеру беру 20л воды, ? пш регулировать до или после внесения удобров,потом соли, как регулировать? вроде понятно ,но после регулировки пш опять смотреть ?как дальше следить?

Вот первый раствор приготовил залил, что дальше?

Как контролировать пш, ппм, уже в готовом рабочем растворе.

Как часто доливать, менять?

Интересует с самого начала, на данном этапе растишка показалась с ваты,(кубик ваты 8*8 по краям и на дне керамзит(дно горшка) )горшок в система аква пот, 20л. Залита вода. корня с низу пока нет, стоит в горшке с компрессором, пока без помпы. Каску вчера скинул. Поставил под мгл 400, есть ли разница с дназом 600 на веге?(

Пш регулировать после, с солями забей - если влил все по таблице все будет норм. В таблице указано и время замены раствора. МГЛ если 6400к то будет лучше дяля набора зеленой массы . Но дназ мощнее так что уступать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доливать раствор просто по мере его убывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду можно и водопроводную отстоянную использовать или дистиллированную что-бы точно быть уверенным в ее чистоте. Все-равно все полезные вещества в воду будут добавлены с удобрениями. Но я бы по этому поводу не парился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро. Ещё такой вопрос, я поместил горшок в аква пот, какое расстояние должно быть от горшка до воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...