Перейти к публикации

Warlock (fem) Serious seeds: osram-fluora / Led apollo 6


Рекомендованные сообщения

 

                 Warlock (fem) Serious seeds
Описание продукта

В свое время Warlock был флагманским сортом Magus Genetics. Знакомство с этим «Чернокнижником» станет захватывающим приключением с элементами темной магии. Достаточно того, что в открытом грунте цветение закончится примерно в Хэллоуин. В остальном Warlock также мастерски дурачит гровера, особенно если садовод только начинает общаться с регулярными семенами.

Хотя генетически штамм – преимущественно Indica (гибрид Afghani х Skunk), ведет себя как Sativa. Короткий и густой на стадии роста, цветущий куст может резко вытянуться. Производит на удивление мало листьев, воздействие – мощный head high.
Описание марихуаны

Структура ветвистая, листья редкие и небольшие, соцветия крупные, многочисленные. Идеальное растение для легкого маникюра. Обратите внимание: молочно-белые пестики к созреванию станут розовыми или рыжими.

Выглядит довольно необычно, когда куст начинает ветвиться, но не обрастает листьями. При нормальной освещенности чувствует себя на улице почти так же хорошо, как и в помещении. В индоре норовит захватить все свободное место. Придется проявлять жестокость и срезать часть побегов, чтобы соцветиям хватало освещения
 
warlock-topbud---choice-2-pic.jpg.jpg
 
 
Банк - Serious Seeds (Нидерланды)
Тип семян - Феминизированные
выращивание - indor / outdoor
высота- 120 - 150 см
Урожай - Indoor: 400 - 500 г/м²
Цветение- 55 - 60 дней
Генетика- Skunk #1 X Afghani (F1)
Эффект- Сильный High эффект больше ощущаемый головой, а не телом

Последние награды

Warlock трижды брал призы Hightimes Cannabis Cup:

  • 3й Cannabis Cup (общий зачет) НТСС 199
  • 3й Bio НТСС 1997
  • 2й Best Concentrate НТСС 2011

Гроу-бокс

Площадь-0.40квм2

высота гроу отсека - 160 см

Свет-osram fluora 10x36+ Led 180w apollo 6 (био-колор 8:2) красный+синий

Венитиляция - silent 125/360 kub

фильтр- carbone active 400kub

 

Питание - powder feeding Long flovering

+  cannabiogen Delta 9

+  Ripen

 

                                                                                                            

         куст уже цветёт всё фото выложу но не сразу ... на 9 дне жизни росток переехал в баг пот на 15 л земли

                                                           Вега-1 неделя (7 дней)

 

 IMG_0002.jpgIMG_0001.jpg

                                                             Вега -2 недели (14 дней) полив: вода 2л раз в 3 дня

                                                           

 IMG_0002 (1).jpgIMG_2354.jpg

                                        Вега - 3 недели  (21 день) PF 20% от макс дозыПервый раз внес в почву, полив: 3л раз в 3 дня

     IMG_0004.jpg       IMG_0005.jpg

                                                     Вега  4-недели (28 дней) PF 30% от макс дозы: полив 4л раз в 3 дня

                                                         

                                                    IMG_0014.jpg                    IMG_0004.jpgIMG_0015.jpg

                                Вега  5 недель 35 дней -  повесил Led 180w  PF 40% от макс дозы полив: 6л раз в 48ч

                IMG_0001.jpgIMG_0002.jpg

                                     

  

                            ( 38- дней вега ) перевел на цвет 12/12     PF 60% от макс дозы

IMG_0001.jpg IMG_0003.jpgIMG_0008.jpgIMG_0007.jpg

                                           Предцвет - 7 дней   PF 80% от макс дозы полив раз в два дня по 6л

                                            

IMG_2425.jpgIMG_2430.jpg

                                                          Предцвет -9 дней FP 80% полив 6 л через  48ч

                                                     IMG_2448.jpg

                                                         Предцвет-13 дней PF 80% полив 6л через  48 ч

ghjhk.jpgIMG_0001.jpg


                                 14 дней- предцвет - (1 день Цветение)  PF 80% от макс дозы

IMG_0001.jpgIMG_0002.jpgIMG_0003.jpgIMG_0005.jpgIMG_0006.jpgIMG_0007.jpg

 

                                                                      7-дней  Цветение ( 1 неделя)  полив :6л разв 48ч

                                            Пролил водой вход 200 выход 324 на след день дал дельту  5мл/л вход >820 <793

Непонятные, тёмно зёлёные листья и фиолетовые черешки что это может быть голод по фосфору или переизбыток азота  ? судя по дренажу аппетит у неё есть

IMG_0002.jpg    IMG_0012.jpgIMG_0007.jpgIMG_0004.jpgIMG_0003.jpgIMG_0004.jpgIMG_0005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный сорт и банк! Цикла без траблов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepmj64 спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, без лэда как бы выросло на 10 осрамах...

жирных шишь!

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denisivanovich сказал:

интересно, без лэда как бы выросло на 10 осрамах...

жирных шишь!

:perfect:

Спасибо без леда примерно вот так выросло бы large.1111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сам как этот результат оцениваешь? это соизмеримо с затратами на осрамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, denisivanovich сказал:




а ты сам как этот результат оцениваешь? это соизмеримо с затратами на осрамы?






Оцениваю отлично, да соизмеримо   .Как  дальше быть Пф долбить?   дренаж всегда в норме а вот ботва темнозеленная  какие дальше действия. Хочу пф повысить до 0.9 гр на 1л  это  760 ппм или чё делать то ? последний полив был дельтой ппм 850 выход 850 а до дельты постоянно пф с 3 недели веги . Пожалуй, пролью водичкой ещё разок, ненравиться мне темнозеленые листья ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salvadore , бро, я бы после дельты дал воды, а потом пф как ты и предложил, но 760 ппм для цвета маловато, так что давай смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный лист и фиолетовые черешки могли передаться от афганских родителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, deepmj64 сказал:

Темный лист и фиолетовые черешки могли передаться от афганских родителей..

Тоже как вариант согласен ,но если дренаж в норме, тоисть я залил 700 ппм вышло 850  водой проливал 200ппм выход был 324 ппм  а  вот ботва с низу желтеет и отпадает .....сверху наоборот темная , такое ощущение что снизу голод по фосфору сверху перебор с азотом, удобряхи Long flowering они же для поздноцветущих заточены и в них самое большое кол-во азота может в них причина вообщем пока неразобрался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salvadore , а что с пш на входе и выходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, denisivanovich сказал:

@salvadore , а что с пш на входе и выходе?

Вход пш 6.3 по таблице на выходе 6.0 10 дней назад замерял, в планах пролить хорошенько водой замерить дренаж и  со след раза бомбить ПФ 80% от макс дозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь таким правилом, если ппм растет а пш падает, значит растихе много удобрях, а если наоборот ппм падает, а пш растет значит нужно увеличивать дозировку удобрях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, denisivanovich сказал:

я пользуюсь таким правилом, если ппм растет а пш падает, значит растихе много удобрях, а если наоборот ппм падает, а пш растет значит нужно увеличивать дозировку удобрях

я таким же правилом пользуюсь вообщем буду считать что темной лист это авганский предок  .....естьу меня фотка наглядная по передозу азотом автика каторый вонял потом ппц . Колдуну хотел просушку корней замутить как у гринов  потом меня этот тёмный лист смутил  не стал я им 90% PF лить после  воды,  пролил дельтой и щас опять вода .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу просушки корней гриновской тоже вопрос, у них же гидра скорее всего, а тут земля. в любом случае пробовал я сушить корни по их схеме на земле, но ничего особенного не произошло, только грунт испортил, все спресовалось и т.д

да и вообще, самая лучшая табличка или схема это своя собственная, из опыта так сказать.

смотри по состоянию растихи и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сколько гринов смотрел непонятно земля или гидра у них ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, salvadore сказал:

я тоже сколько гринов смотрел непонятно земля или гидра у них ......

кокосий у них скорее всего, да и не просохнет 60л земли за неделю, врядли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, denisivanovich сказал:

кокосий у них скорее всего, да и не просохнет 60л земли за неделю, врядли...

Да и ПШ у них низковат для земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                        2-недели цветения : полив 5л раз в 48ч

                                    PF 90%  от макс дозы. пш вход 6.3 выход 5.9   ппм .вход 800 выход 810

 

IMG_0002.thumb.jpg.c6ce37906d6634aef93827458ff270fc.jpgIMG_0003.thumb.jpg.80465ae267691405291299939ce3d4e8.jpgIMG_0001.thumb.jpg.9b0befb2c0af9b9201fa09df98dd2bb8.jpg

Другая сторона куста, та что ближе к лампам .

IMG_0001.thumb.jpg.e5ace6c17847cec23fa39bf61164405d.jpgIMG_0003.thumb.jpg.7beecfa11068181974d0baf9fc0bf09a.jpgIMG_0004.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова! ель просто бомба!какая высота у нее?

бро, вот эти 5 больших кол это центральная и нижние боковухи? будут огонь-ракеты, уже сейчас подвязывай, чтобы не улетели под конец цвета!

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! высота -кароче она с 27 см стрельнула до 80 см , надо было гнуть на цвете формировать колы, вообщем моя ошибка ,недумал что она так стрельнет на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, salvadore сказал:

надо было гнуть на цвете формировать колы, вообщем моя ошибка ,недумал что она так стрельнет на цвете.

бро, да все круто!даст она тебе шишла нормально и с этих 5 кол, а остальное нарастет, досвет же есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, так она и дальше будет расти. по паспорту 120-150 должна быть. готовься!

:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, denisivanovich сказал:

бро, да все круто!даст она тебе шишла нормально и с этих 5 кол, а остальное нарастет, досвет же есть)

Бро их 7 кол главных .сделаю фото пронумерую.  Вижу что она уже рост остановила хотя надо замерить её ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все еще на две колы круче, чем было круто с пятью!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...