• Объявления

• JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажется, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   12.07.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

• Интересные Темы

Recommended Posts

kuwait    4

Привет, ребята! Вот наконец-то дошли руки до выращивания :smoka:

Без лишней воды буду писать сразу по теме:

- купил семки на еррор сидс, 4 сорта - Hindu Kush, Power Plant, Sour Diesel и Auto Mexican Airlines.

- нашел отличное место где никого нет и никто не ходит, непроходимые кустарники с небольшими полянами и несколькими деревьями (живу возле огромного лесного массива)

p.s. место еще отличное тем, что зайти туда можно только с одной стороны, с другой стороны - крутейший спуск

- удобрения решил взять следующие: нитроаммофоска, PH Perfect G+M+B, Reanimator, B-52, Voodoo Juice, Big Bud и Overdrive.

- высаживать в аут планирую в конце апреля, пока что погода не очень-то стабильная

Буду вести фото-репорт и прошу помочь мне, неопытному парню, дельными советами :rasta_shy: Прочитал почти весь форум, все темы в разделе аутдор, а также библию гровера.

Главный вопрос, который меня мучает в данный момент, это то, что место, которое я выбрал, кишит разнообразными жучками, клещами и прочей живностью. Главная опасность, как мне кажется - это красные муравьи. Я посмотрел все вокруг, муравейников нет, нор жывотных также нет, но под листьями огромная куча всевозможных насекомых. И поэтому у меня следующий вопрос: как обезопасить себя и своих будущих деток от нежелательных гостей? В библии гровера читал о том, что можно налить хлорки по периметру (далеко более-менее от растих), а также подсыпать песка. 

Какие будут идеи / предложения? Открыт к конструктивной критике и дельным советам. Всем мир!

Поделиться этим сообщением

haphap    1 691

@kuwait  Джа в помощь бро :drujba: 

Букашки, мурашки и прочие насекомые будут полюбому, от всех не избавиться. Есть кучу приправ от них, но лучше на начало поставь баклаху обрезанную с бортиками сверху чтоб им было тяжело добраться,  а дальше смотри по ситуации. Букашки страшны для растих когда они маленькие, а когда уже окрепнуть то пох 

filat    314

лунки всё равно придётся засыпать покупной землёй(хорошей,проверенной,например как "флора плюс" или субстрат "полиський"),да бы избежать траблов с махонькой растишкой.когда хорошо укоренится ей будут пох.й всякие букашки.

как писал братка Хапхап,сделай кольца из баклашек с гранями как зубья и поставь вокруг растих(улитки сука зло:demon1:).

ну и на удачу +

sanya7777    600

Красные муравьи даже тлю не пасут поэтому они вообще безвредны в этом деле. А остальное, хлопцы выше описали как сделать! Мир!

Autor    25

Привет бро) сорта неплохие выбрал!!! Power Plant тож растил в прошлом сезоне на 49ш , вызрел полностью почти чем сейчас и радует ))) Юзай обрезаные бутылки как братья выше советовали ещё можешь грозу взять от слизней тоже ей пользуюсь. Ну а дальше будешь смотреть если нужно будет то от разных тлей и клещей фитоверм или актелик.

Mak1k    10

ребята,кто-то может описать как правильно сделать метод "стакан в стакане"?

hitman33    60
1 час назад, Mak1k сказал:

ребята,кто-то может описать как правильно сделать метод "стакан в стакане"?

береш два поллитровых стакана  для пива, в одном вырезаеш дно и разрезаеш пополам . Затем две половинки вставил в целый, насыпал земли , посадил семку и будет тебе счастье. :tyanet:Дальше думаю понятно как извлечь для высадки

kuwait    4

Всем спасибо друзья за советы! Так и сделаю. Думаю высаживать в аут после 20 апреля. А то сейчас дождь, вообще не вариант.

рыбачок    1 154

@kuwait Муравьи не трогают марью ,главное на муровейник не садить или слишком близко. От улиток и слизней юзаю песок -хорошо помогает ,садишь растиху и потом посыпаешь пятачек см 20 диаметром. Песок самый мелкий бери. Покупная земля - нахуй ,а лунку хотя бы вскопай и взрыхли . Важен также полив ,как там с водой?

kuwait    4

вода у меня с родника, купил ph-метр, буду тестить на днях. я так понял 7 это оптимальная цифра? какой разброс допускается? от и до

GG19876    606

6.4 вот идеальный пш. от 6 до 7 в пределах нормы.

рыбачок    1 154

@kuwait В ауте ничего мерять не нужно. Поливай любой водой местной и все.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти