Перейти к публикации

Помогите выбрать лучший автик для новичка


Рекомендованные сообщения

Привет, растаманы. Хотелось бы узнать какой сорт автика (не терпеливый я) могли бы посоветовать новичку. Какой нибудь не убиваемый сорт что-бы простил многие ошибки новичка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kosmo198080 сказал:

Какой нибудь не убиваемый сорт что-бы простил многие ошибки новичка

только фотик бро, имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haphap сказал:

только фотик бро, имхо :)

В таком случае какой? Просто сначала думал что-то поурожайнее но понял что урожайный сорт проще мне запороть чем неубиваемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmo198080  фотик любой бро, только фем бери чтоб не было папок. тут кто че любит, я больше сативу. Фотик для новичка в сам раз - все терпит(переливы, недоливы, подрезки, кривые руки ....). Выход готового продукта много зависит от опыта и прямоты рук гровера. Кури форум - тут все есть  :drujba:  

@kosmo198080  забыл спросить - тебе на индор или аут ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haphap сказал:

@kosmo198080  фотик любой бро, только фем бери чтоб не было папок. тут кто че любит, я больше сативу. Фотик для новичка в сам раз - все терпит(переливы, недоливы, подрезки, кривые руки ....). Выход готового продукта много зависит от опыта и прямоты рук гровера. Кури форум - тут все есть  :drujba:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haphap сказал:

@kosmo198080  фотик любой бро, только фем бери чтоб не было папок. тут кто че любит, я больше сативу. Фотик для новичка в сам раз - все терпит(переливы, недоливы, подрезки, кривые руки ....). Выход готового продукта много зависит от опыта и прямоты рук гровера. Кури форум - тут все есть  :drujba:  

Ну я вот по индике, такие мысли толкаю :rasta_biggrin: (просто деньги остались которые именно на семки хотел потратить, так то пару автиков уже заказал) Что же попробую фотик)
Спасибо, за опыт не переживаю, прекрасно понимаю что без ошибок никак. Но хочется сразу как минимум быть готовым ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmo198080 вот бро http://jahforum.org/topic/3720-бортовой-журнал-гровера/  почитай, многие вопросы отпадут. Автик тоже можно, но он очень нежный ... не любит стрессы и тому подобное,как только стрессанул  то тупит сразу(и это отображается на выходе), а фотику пох - только воду и свет давай :smoka:

но пробовать нужно полюбому :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, haphap сказал:

@kosmo198080 вот бро http://jahforum.org/topic/3720-бортовой-журнал-гровера/  почитай, многие вопросы отпадут. Автик тоже можно, но он очень нежный ... не любит стрессы и тому подобное,как только стрессанул  то тупит сразу(и это отображается на выходе), а фотику пох - только воду и свет давай :smoka:

но пробовать нужно полюбому :smoka:

Заказал себе Caramel fem
Индика, как я люблю :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю автомазар будет то что надр

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmo198080 на многих сайтах, продающих семена, есть прямо разделы, называющиеся "для новичков", там подобраны такие сорта, как тебе надо. Или на сайте у Шайтана, например, в описании к каждому сорту отмечено, насколько он прост в выращивании. Я бы на твоем месте отобрал пяток таких вот "простых" сортов, которые тебе понравятся по описанию, и уже их запостил бы на форуме на рассмотрение спецов с вопросом "что ИЗ ЭТОГО вы бы посоветовали для начала". А то ты широко очень сеть раскинул :smoka:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну новички то берут автики сначала потому что там урожай побыстрее. А новички это обычно те кто устали ходить к барыжке и им бы побыстрее своего вырастить. 2.5-3 месяца против 5 или скоко там у фотика в среднем? Ощутимая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автик автику рознь, один автик даст тебе яркую картинку и энеджайзер, другой автик к дивану прижмет надолго с плавным переходом в следущий день)) вот с чего тебе надо определяться..ну а так начни с легенды..Вайт Видоу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gforest сказал:

автик автику рознь, один автик даст тебе яркую картинку и энеджайзер, другой автик к дивану прижмет надолго с плавным переходом в следущий день)) вот с чего тебе надо определяться..ну а так начни с легенды..Вайт Видоу)

Дельный совет Бро, добавлю еще одну легенду Lowryder. Lowryder2 на бабу веру 2 месяца и куряешь его не убиваем и не прихотлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет камрады, прибежал за помощью, потому что вижу что сам не справлюсь. Курю много лет, но необходимость в выращивании появилась только сейчас, и я понимаю что абсолютно ничего не знаю. Хочу попробовать свой первый замес сделать в квартире, хочу посадить 3  феминизированные семки автоцвета низкорастущего сорта и 3 феминизированные семки автоцвета сативы или гибрида с сативой, подскажите плиз какие сорта взять и может заодно проверенный магаз в Украине. Спасибо заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низко растущие лорик2 и асасин автофем 

В 06.04.2017 в 01:20, Moyses сказал:

Привет камрады, прибежал за помощью, потому что вижу что сам не справлюсь. Курю много лет, но необходимость в выращивании появилась только сейчас, и я понимаю что абсолютно ничего не знаю. Хочу попробовать свой первый замес сделать в квартире, хочу посадить 3  феминизированные семки автоцвета низкорастущего сорта и 3 феминизированные семки автоцвета сативы или гибрида с сативой, подскажите плиз какие сорта взять и может заодно проверенный магаз в Украине. Спасибо заранее)

Белая вдова .магазав много это уже тебе решать где брать.я на эррорс сидс и смайл сидс брал.вроде все четко было.и на этом форуме тоже много семак продают.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фильтра нет, то смотри не вонючие сорта. она правда вся воняет, но некоторые сорта воняют шо пиздец. если в одном помещении то охуеешь. и травы не захочешь.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kalbasa сказал:

она правда вся воняет,

А я говорю она  пахнет а не воняет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, hitman33 сказал:

А я говорю она  пахнет а не воняет :-)

Поверь мне, есть сорта которые не пахнут и не воняют - они аццки смердят.  Например, тот же  Lowryder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 08:05, F.Q.M. сказал:

Поверь мне, есть сорта которые не пахнут и не воняют - они аццки смердят.  Например, тот же  Lowryder

А мне нравится как они аццки смердят -для меня это запах. Не аромат конешно но...очень вкусно пахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мне понравился из автиков Блабери, конечно ошибки будут первое время, но выход какой никакой но будет.

И пахнет просто офигенно) Ну и уносит хорошо)

У меня первый урожай был на балконе без фильтра, так кто заходил восхищались пряным ароматом дома, если б еще знали из-за чего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы, уже подрастает,гг. Посмотрите какая красотка уже выросла) :wub: Она же Mexican auto fem, и что поменьше Betty-Boo от МилыtgKzri2bxwk.thumb.jpg.40703efc5df75651c95e4b016ca0ea9e.jpgu_1oxxkEQ5o.thumb.jpg.35a2eb0d74a3932d5140d28fb8624631.jpgBYmUI-fRC0k.thumb.jpg.55e7a912cbbe5e6f5372dacc04606bfc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

посмотри еще тут. может еще себе сможешь подобрать что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 22:39, Moyses сказал:

Спасибо братцы, уже подрастает,гг. Посмотрите какая красотка уже выросла) :wub: Она же Mexican auto fem, и что поменьше Betty-Boo от МилыtgKzri2bxwk.thumb.jpg.40703efc5df75651c95e4b016ca0ea9e.jpgu_1oxxkEQ5o.thumb.jpg.35a2eb0d74a3932d5140d28fb8624631.jpgBYmUI-fRC0k.thumb.jpg.55e7a912cbbe5e6f5372dacc04606bfc.jpg

нармалды!!красатень!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...