Перейти к публикации

Как уехать из россии на пмж и куда?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, Братья! 

В очередной раз задумался съебаться из этой прогнившей рашки. Бороться с властями смысла нет, кровь свою и своих близких желания нет проливать, а без этого тут не обойтись, если хочешь смены власти, ибо на верхушке ебучие опгшники, которым уже похуй на все, лишь бы у власти подольше продержаться. Как и куда комфортнее всего возможно свалить отсюда? У меня вечная апатия по данному поводу, сил уже нет бороться за жизнь. Спасают только грибы, но народ, который окружает очень быстро сбивает весь настрой и снова погружаюсь в депресса. У нас в стране ты либо терпила либо тиран, ни тот ни другой вариант меня не устраивает. Ни о каком балансе речи быть не может, выбрать придется обязательно

Хотелось бы услышать ваши историю по этому поводу, как вы это осуществили, либо же как это осуществил кто-то из ваших близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяй окружения и не неси пурги ты кроме грибов и травы занимаешься чем то и меньше ударяйся в политику чем больше с ней тем хуже живи своей жизнью иди по своему пути и будет все гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PIdXTA4OK сказал:

поменяй окружения и не неси пурги ты кроме грибов и травы занимаешься чем то и меньше ударяйся в политику чем больше с ней тем хуже живи своей жизнью иди по своему пути и будет все гуд

Если ты не займешься политикой, политика займется тобой! - в этом я убедился за последние 5 лет своей жизни.

С окружением у меня все гуд. Если бы не это окружение, то давно бы уже вздернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось... Час назад подорвали вагон метро в питере.

И что ты после этого тоже хочешь мне сказать, что не нужно влезать в политику??? МЫ СТРОИМ ГОСУДАРСТВО В КОТОРОМ ЖИВЕМ И НИКТО БОЛЕЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aadevaza хорошо там ,где нас нет.

Если тебя ничего и никто не держит ,то двигай в любую точку мира, подальше от ебаного совка и его упоротых жителей .

думаю главным условием выбора должна быть возможность гровинга.

Второе , минимальная диаспора(всегда подскажут и помогут своему)

ну и недорогое жилье и возможность заработка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам периодически порываюсь свалить с рашки. По миру езжу часто и по возвращению, особенно в аэропорту при виде мутированных от неудовольствия лиц таможенников, нежелание въезжать усиливается. Жил по несколько месяцев в Китае, Корее, Филиппинах, Тайланде, Бали, в Праге и Индии по 1 мес., в финке наездами, но часто, был в Монголии, но этот вариант не для  пмж ))). В Бирме, Малайзии, Египте, Турции и Кипре - туристом и эти страны совсем не рассматриваю (хотя в Турции климат самое то). Где-то нравятся люди, где-то климат, где-то кухня. Для выбора места это является существенным для меня, но так, чтобы все это в одном месте, как то не совпадало. Вот присматриваюсь к Грузии. Там небыл, но был в близлежащих. Думаю по климату там подойдёт, кухня на 7 из 10, люди... грузинов знаю, но чтоб сразу много и в большой концентрации...))) думаю нужно ехать на разведку на пол-года - год и набираться ощущений. Причём чем больше собирал инфо про Грузию, тем больше она мне нравилась. И опять же - море и горы. Люблю Яхты и траву и там все условия! ;)

Все написанное является моим субъективным размышлением и не претендует на истину!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, seeman сказал:

Сам периодически порываюсь свалить с рашки. По миру езжу часто и по возвращению, особенно в аэропорту при виде мутированных от неудовольствия лиц таможенников, нежелание въезжать усиливается. Жил по несколько месяцев в Китае, Корее, Филиппинах, Тайланде, Бали, в Праге и Индии по 1 мес., в финке наездами, но часто, был в Монголии, но этот вариант не для  пмж ))). В Бирме, Малайзии, Египте, Турции и Кипре - туристом и эти страны совсем не рассматриваю (хотя в Турции климат самое то). Где-то нравятся люди, где-то климат, где-то кухня. Для выбора места это является существенным для меня, но так, чтобы все это в одном месте, как то не совпадало. Вот присматриваюсь к Грузии. Там небыл, но был в близлежащих. Думаю по климату там подойдёт, кухня на 7 из 10, люди... грузинов знаю, но чтоб сразу много и в большой концентрации...))) думаю нужно ехать на разведку на пол-года - год и набираться ощущений. Причём чем больше собирал инфо про Грузию, тем больше она мне нравилась. И опять же - море и горы. Люблю Яхты и траву и там все условия! ;)

Все написанное является моим субъективным размышлением и не претендует на истину!

 

В посленее время завидую грузинам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hitman33 сказал:

В посленее время завидую грузинам .

Ну так преступность практически 0, по простоте ведения бизнеса входит в 10ку стран. Сейчас вид на жительство подучить несложно,  вроде претенденты на вступление в Евросоюз, да и второе гражданство лишним не бывает;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, seeman сказал:

Ну так преступность практически 0, по простоте ведения бизнеса входит в 10ку стран. Сейчас вид на жительство подучить несложно,  вроде претенденты на вступление в Евросоюз, да и второе гражданство лишним не бывает;))

И кроме вышеперечисленого плюсов немерено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай братан через охрану и посты должны мы этот путь пройти.......:rasta_peace:

у каждого свой путь у каждого своя дорога:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Aadevaza В чем то я с тобой солидарен... Уезжай в Америку если работящий, много видосов на ютубе просмотрел и разных блогеров, есть мечта там побывать! Действительно страна возможностей при условии если работящий. Ну и бро конечно тебе нужно больше конкретики у себя в голове что ты хочешь  и чем ты будешь заниматься там. И вообще я тебя поддерживаю я сыкую валить из России а ты нет, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали в США. А вообще куда угодно . Везде лучше чем в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GG19876 сказал:

Везде лучше чем в РФ

давай к нам.:giggling:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы бабло, мир огромен, есть местечка крутые. мне нрав тай, буддизм там, природка супер, и не дорого, хотя я там и не был, но знаю шо там круто) тетка напост бывает там, в месяц говорит можно девочке на 300 баксов а пацу на 500 прожить спокойно, филиппины крутые тоже. а вообще моя мечта это сингапур, вот это внатуре город построен чтобы люди жили. у нас в украине в миллион раз хуже чем в рашке, вообще пиздец полный. не варик рассмотреть карелию ? слыхал там вроде неплохо, и грибочки в лесу можно собирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо, всем тем, кто отписался! Решили, что валим в Калифорнию. Бронируем обучение в школе иностранного языка - получаем приглашение/покупаем билеты туда-обратно - идем в посольство - получаем студенческую визу - летим в лос-анжелес - сдаем билеты) Учимся, ну и остаемся нелегалами))) Одноклассник, который там живет уже год с гражданством поможет наладить сбыт марьи :) В общем, все устаканилось!!! 26 Мая стартуем!!! Буду вести репорты оттуда определенно на этом форуме, вел бы и сейчас, ибо добился уже не малых результатов и маштабов, но пока живу в россии это опасно!

В общем, мы с девушкой очень рады, что у нас появилась хоть какая-то ясность. Возьмем с собой на первое время 300 к, она у меня проф визажист, а я гровер друдоголик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть только 200 к, планируем набрать кредитов во всяких МФО, один хер имущества на нас тут никакого нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 03.04.2017 в 15:16, Aadevaza сказал:

Приветствую всех, Братья! 

 Бороться с властями смысла нет, кровь свою и своих близких желания нет проливать, а без этого тут не обойтись, если хочешь смены власти, ибо на верхушке ебучие опгшники, которым уже похуй на все, лишь бы у власти подольше продержаться.

На верхнем уровне везде коррупция, а революционировать везде сложно, опасно и не всегда эффективно.
Лично я бы в австралию рванул, но ты смотри сам. Студенческие годы я считаю не тот возраст когда надо принимать столь радикальные решения.
Относительно именно Калифорнии, среди нелегалов возможно и затеряешься, поскольку сегодняшнее либерально-демократическое руководство штата их более чем дохрена завезли, но они в основном мексы и пр. латиносы, согласные работать за гроши.
Не исключено что завтра маятник качнётся, придут республиканцы и могут возникнуть проблемы с депортацией.
Про калифорнию: в основном говорят о ментовском но проскакивает и за жизнь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...