Перейти к публикации

Cписок админов и модеров


Рекомендованные сообщения

Поискал по форуму, но так и не нашел где же находится тема со списком команды форума. И кто за что отвечает. Хотел задать вопрос, а кому по нему писать не ясно. Ткине носом, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создаешь тему на форуме и задаешь свой вопрос. кто в курсе - поделятся мыслями по этому поводу. чего сразу администрации писать-то?) администрация штрафы выписывает да темы подчищает, ну и так за порядком вроде ж как следит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно создана тема, есть что сказать по поводу модераторов. 

Предлагаю обновить состав. Вот почему. Имеющийся набор не справляется со своими обязанностями. Скажу больше, есть среди них те, кто откровенно вредит. Предполагаю кто конкретно, но доказательств ясен-красен нет, потому свои домыслы оставлю при себе. Но жалобы удаляются - факт, грубияны прикрываются и избегают ответственности, продолжая изрыгать всю свою боль в виде сквернословий на окружающих. 

Да, темы-дубли исчезли, но раз в неделю появляется откровенный срач, который будет висеть до морковкиного заговенья, либо пока не придет Kesh или JahAdmin. Также полно откровенных грубиянов, которые в ПТУ поступить не смогли и решили связать свою жизнь с гровом от безысходности. Вся их нереализованность по жизни выплескивается на тех, кто хоть чего-то добился в жизни, в виде соплей и слюней. 

Постоянная политота за которую опять же никто не несет ответственности. Я понимаю, что не от большого ума они это пишут, но менее неприятным сие не становится. 

Не вижу проблемы в постоянном наборе на испытательный срок. Справляется - ура, нет - следующий. 

За порядком следят два человека, хорошо следят, но сил и времени на мониторинг всего форума само собой у них нет, а жалобы, как и говорил выше, удаляются без их ведома.

Форум становится лучше, контент качественнее, но неужели не хочется дожать до идеала? Смысл бросать на полпути? Эти вечные оверквотинги и цитирование миллиарда фоток бессмысленное. Неприятно же читать. 

Нынешний состав модеров призываю к принятию на себе ответственности, к решимости, к действиям. 

ps: и да, мои слова, что работа модератора должна быть невидимой, но проблемы описанные выше имеют место быть, следовательно это уже видимость "неработы"

можно отнестись с ненавистью к данному посылу, а можно с пониманием. сделайте так, как посчитаете нужным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, cocaine сказал:

но раз в неделю появляется откровенный срач, который будет висеть до морковкиного заговенья, либо пока не придет Kesh или JahAdmin.

а чем тебе срач не нравится?) хоть какое-то разнообразие. весело.) и главное любой срач выявляет кто есть кто.) я уже на 2 срача проебал.:giggling: темы закрыли. :mlya:  а за политику бан без разговоров.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с @cocaine , оверквотинг встречается просто лютый.

Я бы еще предложил активнее сносить из Барахолки неактуальные темы. Когда подбирал себе кое-какие покупки, столкнулся с тем, что начинаешь читать - вроде всё отлично, доходишь до последнего поста, а там "Спасибо, продано". Ну вот смысл такую тему держать - люди только время тратят.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...