Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пиздец , заказал месяц назад 50 семян за 3.5 к рублей у вашего джаратора, Сегодня забрал и получил вместо 50, 20 говно семок. Причина не известна , разбираться не стал . Сказал с моей стороны нету боков. У меня и фото есть и я ваще в ахуе с таких людей. Крыса ты а не пацан,еще с самого начала чуел что кинет ! В первый раз у него такое , руки бы оторвать вашей швеи мотаристке из-за кого-то должен я страдать ? Да нахуй нужно !

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пацанское это дело так чудить ! Спецом так сделал !? Я херею с таких людей

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зыказал бы на проверенных сайтах, тоже народу оч много предлагали у кого взять. ну пока на ерросе, век живи-век учи, сочувствую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Братулец Дык у нас проблема я с ДНР! не везут такое ! А у ерорс была цена 350 р , ну нахуй этих жуков! Хуй больше продешевлю

Не мою забрали 22.03. И еще не доставили((((

Жди приедит)Сейчас не просто перетягивать через линию разграничения.

Пиздец дождался я чего-то так и думал что будет какая-та хуйня с заказом! Бро, дай свой номер! пиздец заказывал на 3.5к семян , а пришло 20 штук я в шоке. ждал месяц ,.....

Приехало 2 мешка и 2 белых чехла! В 1 было пусто (черном) во втором была подначка раскрыта не до конца зашита, и вне было 2 пакета, второй мешок пустой на сквозь! Что это такое? 

Я не наебую проверяй там через своих , может тот кто сегодня забрал получил 50 семян моих!?

В общем я в шоке

P70402-134424[1].jpg

P70402-134435[1].jpg

P70402-134439[1].jpg

P70402-134428[1].jpg

Писал сегодня на почту следующее : 

  • Еще не пришла в Днр? номер накладной -----
Наша
  • ваша посылка в данный момент находится на нашем складе временного хранения. Доставка в г. Донецк будет осуществлена завтра. Ваш трек номер для получения ------
     
    Забрал вроде ее по накладной не смотрел , но фио мои были, а вот чего они пишут что она завтра будет в ДНР я хз, возможно запара какая-то. Но братан 20 семян я сел в машину и в грустях упал... Теперь еще 20 дней минимм ждать ? как я понимаю 
    Жду вашего решения 

Врядти твой курьер отправил 2 посылки на мое имя, и я забрал ту что была

Привет!Сейчас разберемся!Какие сорта к тебе приехали и вкаком количестве?

На фото я прислал по 10 штук хаш пассион (10 штук) и авто афгани (10 штук) Бро , толкьо порешай, не уходи, а то меня это не отпустит 

В мешке тот карманчик был раскрыт , я хз как так, ну по нем видео что не разрезали , а просто не зашивали его 

сейчас решим.может твоя посылка уехала другому адресату,я тебя спрашивал.так вот тот чел что получлил вчера,так вот сейчас спрошу у него что получил он)Ты себя контролируеш нормально?Психических заболеваний нет?

А если другому, то я не буду забирать у него с рук, да и вообще не хочу. Он может бутора накидать вместо твоих семян.
Нормально у меня все , просто на антибиотиках ваще настроение нету( не бухаю месяц не курю )  В общем гавно.

Ну и обидно ждал сука месяц, а тут котях такой! Надеюсь поймешь правильно , хотелось бы по быстрее решить .

Т.к. если ты помнишь у меня в планах было в апреле выращивать, а из-за косяка опять все рушиться!

Братко)Созвонился с своим курьером)Родной брат мой!Он лично запаковывал тебе 5 пакетов!по 10 штук!!!!Если нада поднимутся бумаги какие именно сорта ехали в твоей посылке!Посылка что уезжала с твоей,пацанчик вобще регуляры звказывал)Ошибка исключенна!До твоего случая за 5 лет торговли семенами у меня первый случай что посылка доезжает частично)При отправке ошибка исключенна!Наша почта.Работаю с ними год и всем все доезжало в целосности и сохранности)Своих боков я не нашел)

Где пропали семена я не знаю(((я людей не обманываю....у меня принцип такой!

Ты что на приколе? Я что по твоему их сьел что ли?!

Мне что теперь делать ! За что я деньги платил за 20 семок, подымай бумаги я хз куда они делись! Либо возвращай деньги либо давай семена мои, что это такое за 4куска купил 20 семян , да нахуй оно мне нужно !?

Это что я по твоему кинул тебя ? Я вот не понимаю , как жопой чуел что кинут 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесил корону, мол я не при чем и не хуя тебе не отошлю! Говно жуковское, еще мозги мне ебали месяц вот завтра, завтра. Конечно деньги оплатил , а теперь можно и за яички потербить ! ФУ, сука слов нету!!!!!!!

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумаги он поднимет ! Чушкарь , чтобы ты ногу сломал ! Бля вот нашло на меня

! Я тебе простил, но бог тебя накажет !

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol , все понятно, номер накладной убери нахуй

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum Бля палево)  Кто нибудь покупал с ерорс группы с вк? Всеравно посылку я уже получил и без паспорта ее не получат 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol Бро успокой свой пердак а то аж воняет)

ругательствами ты точно себе нихуя не выкричишь:rasta_sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenJuan Хочу чтобы все знали что этот подзалупный жук кидало! Если воняет , так это дело в тебе. Душ прими !

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stimorol сказал:

@Vacuum Бля палево)  Кто нибудь покупал с ерорс группы с вк? Всеравно посылку я уже получил и без паспорта ее не получат 

не буде вам шкурки для барабанчика!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманули в днр

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 Я не знаю кто обманул - но крайний я остался. Писал же пакет был раскрыт , а Хрущу похуй- ну похую может и больно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не отдаст за 30 семок лаве, будут в СБУ переданы данные его курьера и расскажу про чудо мешки в посылках в ДНР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, Stimorol сказал:

Если не отдаст за 30 семок лаве, будут в СБУ переданы данные его курьера и расскажу про чудо мешки в посылках в ДНР!!!

так он их уже давно профукал твои лаве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славикк Пусть занимает , мне до одного места. Через 2 дня дам заявочку в СБУ, да простит меня джа!)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
10 минут назад, Stimorol сказал:

@Славикк Пусть занимает , мне до одного места. Через 2 дня дам заявочку в СБУ, да простит меня джа!)

а ты что стукачек мусорской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Stimorol сказал:

@Славикк Пусть занимает , мне до одного места. Через 2 дня дам заявочку в СБУ, да простит меня джа!)

Будет весело когда они и тебя в оборот возьмут, и уж точно не простят))), а так то играешь в игру где палка двух концов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@levenetc7 По пацански жук не может! Просил вернуть деньги она нахуй послала ! 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Do6piH9 Меня не возьмут , я с Донецка, а я и так в розыске в СБУ- но этого же не кто не узнает . Так что все на его плечах! Мне не хочется этого делать, но кидать меня не нужно !!! Пидар буду мстить по черному и мне похуй, за себя и родных пасть порву , похуй кому и откуда ! найду лазейку он получит свое, не жалко денег как свои нервы! сука месяц ждал , а тут вместо 50 приехало 20 и не кто сука не знает где блять те 30! А хуй вам пасарам

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ...уя себе???!!!общение.....Я думал тут Все Здравые на голову!!!!Нельзя даже думать об этом,а тут прям в слух!!!!!

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LEKSEII сказал:

Нельзя даже думать об этом,а тут прям в слух!!!!!

 

тоже в ахуе.:bayan:

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю!!!Какае то провокация,знаю пацана только с порядочной стороны,зря ты так,не хорошо.Ты знаешь,что оборотка,хуже срачки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллаху Акбар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...