Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Stimorol сказал:

@SinSemila-228 Я отправил лаве, и он говорил в течение недели отправит. И потом понеслось , завтра, завтра, завтра и так 10 страниц диалога. пока я его не заебал и он сам писал давай реквизиты скину обратно, но мне нужны были семена на которые мы с пацами скмнулись , а не его гнилой базар!

Ну если все было так и мозг он тебе ебал. То темболее должен возместить все. Потому что уже ХЗ кто там накосячил так как проблемы были него с отправкой.

Я почему сам Хрущь молчит ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь бро скажи уже чего небудь!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SinSemila-228 Хоть ты меня понимаешь! А то все если джарато, то святой. Аж бесит!!! Нахуй повелся, сейчас с менеджером поговорил по 150 р семка фем и за день доставят , а не месяц как упырь этот и главное каждый раз что-то новое писал . Бог ему судья! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol Чикрни в личку просто любую букву! Я хочу тебе написать я что то личка тупит а так ответить думаю прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще он в конце написал, мне все равно я не буду делать ни возврат ни денег ни семян. Пиши отзыв и все типо, вот недоумок. 

Еще спрашивает все ли у меня со здоровьем нормально? Свое бы проверил :bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрыч,не еби мозги,верни парню деньги :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, levenetc7 сказал:

@Stimorol Ты на прошлой странице писал что хотел разорвать сделку, а Хрущь не захотел, сказал что всё будет окей, а сейчас пишешь что уже Хрушь лавэ хотел вернуть, а ты не захотел. Кажется мне что это ты нам здесь в уши дуешь, бубок наварить себе хочешь.

А в каком посте это сказано? Я вроде все перечитал но чтото это упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@levenetc7 ты ударенный головой?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@levenetc7 Не вникай тебе здесь делать не чего! Это было до того как я получил семена! Ты хоть буквы видешь что скопировал ?:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@levenetc7 Ну так бро ведь он говрит что Хрущь мозги ебал долго а значит походу семак не было. А потом мож и Хрущь передумал и решил лаве отдать но тут уже клиет против! А вообще надо ждать ответа что же скажет сам Хрущь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодно поцики я сегодня уже оф сейчас а завтро зайду! Есть пожелания Хрущю. Хрущь бро даже если ты уверен что вы отправили все в целости и сохраности то всеровно попробуй найти с клиентом компромис. А если не найдеш я бы вернул ему орехи или лаве. Я думаю с тебя не убудет!

Всем до завтра! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@levenetc7 Я удалил этот мозгоеб! У Хруща спросите потом как зайдет! Мне все равно что вы думаете, что я хочу наживиться , да я в рот ебал из-за 30 семок такой кипишь делать. Отношения дороже , ну этот Хрущь меня вывел. Я бля ехал в машине и лицо горело от стыда, что не выполнил обещания который Хрущь ебал мозг месяц. Там даже есть его слова пацана что он говорил что завтра уедет , но это его завтра настало через пару недель. Вот сука зря удалил переписку. 
Сейчас попробую восстоновить напишу Админу!!!!

Пусть все увидят его слова и общения с клиентом!!!

@JahAdmin Админи, можно восстоновить мне пожалуйста переписку с ХРущем? ???

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрущь скажет следующую речь : Я созвонился с курьером и он лично отправил 50 штук, и он (Хрущ) ,даже может поднять бумаги какие там сорта были . Вот ему самому не смешно ?:bayan:

Пусть даже не ты виноват, а кто-то из ваших или курьер или почта, а я при чем тут ?!(Вот это пойми!) ,а не пиши что курьер отправил лично!

МОЗГ ЖЖЕТ:facepalm:

Знай я не терпила и не люблю кидков!!! Я это просто так не оставлю поверь мне :embarased:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@levenetc7 Не сходится хуй с баранкой , уж больно руль длинный. А  по логике вещей у Хруща есть вся переписка+ ее можно восстановить ! ВОПРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ У ТЕБЯ !? Шерлок ебать калатить ХОЛМС:eyes:

Тут не сходиться , по возврату не сходиться. Ты откуда такой несходительный вылез!?:facepalm: У меня все без единого слова лжи описано , жду решение Джаратора *** Кто ему ваще его дал , за такие поступки?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@levenetc7 Проспись пойди лучше!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шельму Бог метит))))) Правильно тебя гнилуху наебали это за твой бонг зассаный за 5 тыс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Stimorol сказал:

@levenetc7 Я удалил этот мозгоеб! У Хруща спросите потом как зайдет! Мне все равно что вы думаете, что я хочу наживиться , да я в рот ебал из-за 30 семок такой кипишь делать. Отношения дороже , ну этот Хрущь меня вывел. Я бля ехал в машине и лицо горело от стыда, что не выполнил обещания который Хрущь ебал мозг месяц. Там даже есть его слова пацана что он говорил что завтра уедет , но это его завтра настало через пару недель. Вот сука зря удалил переписку. 
Сейчас попробую восстоновить напишу Админу!!!!

Пусть все увидят его слова и общения с клиентом!!!

@JahAdmin Админи, можно восстоновить мне пожалуйста переписку с ХРущем? ???

Посмотрим!

Хватить кричать что вас кинул хрущь, за работу почты он не отвечает!

Тема закрыта, прийдет хрущь ответит!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...