Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@валентик я тоже думал норм пацан. мы с ним переписывались 10 страниц. но я с самого начала чуел что будет беда с заказом. ну и вот. Я по хорошему ему писал давай распетляем, он нет! Типо я звонил курьеру и он лично сказал что он положил 5 пакетов по 10 семок, но мне ему верить значит нужно. а то что я получил 2 пакета , это пиздешь с его стороны! Мне наебывать за 30 семян ну резон? а так я реально в бешенстве ,ждал сука месяц и тут тебя посылают на хуй! Не красиво Жук поступил! Типо я у него такой первый, я что сука виноват что у кого-то криивые руки?! вот блять его все понимают, а мою сторону хуй кто подержит! 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@levenetc7 Мне тоже не верилось , но факт есть факт. я ехал не один есть свидетели что я получил 20 семок. Мы брали на банду типок был за рулем и ему нужно было отдать 10 штук, мне осталось 10 и еще 30 тоже нужно раздать, что я теперь им скажу , извините меня кинул хуй с форума . И бабки свои отдавать ! ХУЙ!!!!!!!!!!!

Я его сьем если не отдаст! (СБУ), будет первое что я сделаю! А там по обстоятельствам, но думаю он решит этот вопрос! 

И Хрущь мне похуй что ты думаешь обо мне что у меня не все в порядке с психикой, ты не мой папа и не доктор! Так что следи лучше за своими заказами!

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обосновал ему каждую деталь! Все факты , а он нахуй я ни виноват иди ищи сам кто спиздил! Ну не хуйло? В хороших сервисах клиент всегда прав, а я так в 2 раза! Пизда , нужно было видео снять сука, но кто знал что этот жук наебет. Я уже был рад что мешки приехали и тут хоп 2 пакета вместо 5....

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stimorol сказал:

@валентик я тоже думал норм пацан. мы с ним переписывались 10 страниц. но я с самого начала чуел что будет беда с заказом. ну и вот. Я по хорошему ему писал давай распетляем, он нет! Типо я звонил курьеру и он лично сказал что он положил 5 пакетов по 10 семок, но мне ему верить значит нужно. а то что я получил 2 пакета , это пиздешь с его стороны! Мне наебывать за 30 семян ну резон? а так я реально в бешенстве ,ждал сука месяц и тут тебя посылают на хуй! Не красиво Жук поступил! Типо я у него такой первый, я что сука виноват что у кого-то криивые руки?! вот блять его все понимают, а мою сторону хуй кто подержит! 

Если пакет был вскрыт не думал что на почте кто то вскрыл? Регион то неспокойный, все проверяют, может там и хапанули твоих семок, какие то к хрущю притензии? Ему как то нету смысла кидать что бы тут еще потом и писали про это))

С СБУ ты конечно загнул, не по Джа.

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin Не по джа кидать людей, а пакет вскрыт был я ему писал , он типо так и должно быть ! Он не зашит до конца с 4 сторон! могу фото скинуть, там четко видно что его даже не дошивали до коцна

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@levenetc7 Из-за 30 семян срать так? Пфф , если бы он ответил по другому! А то "Дорогой мой друг"! Мой курьер сказал что лично ложил все 50 . Твой курьер что сука БОГ!? И мне ему верить , а не глазам и фактам своим?! Я еще не говорил что семена не все приехали, а ищу где купить еще. вот писал в ерорс ДНР! Я людей подвел из-за ЖУКА этого!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stimorol сказал:

@JahAdmin Не по джа кидать людей, а пакет вскрыт был я ему писал , он типо так и должно быть ! Он не зашит до конца с 4 сторон! могу фото скинуть, там четко видно что его даже не дошивали до коцна

Еще раз, смысл ему кидать что бы потом тут про это кричали, он продовец известный, его дела это продажи а не кидки. 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin Значит ему поверить можно и простить! А мне кто вернет деньги или семки за которые я заплатил со своих денег! ДЖА!?

Как мне доказать что я не пизжю! Я ему сказал на его это совести не скинет СБУ подключю. Я не люблю когда меня кидают.... Поймите правильно 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stimorol сказал:

Если не отдаст за 30 семок лаве, будут в СБУ переданы данные его курьера и расскажу про чудо мешки в посылках в ДНР!!!

А ты не задумывался, что блять твоя ахуенная почта половину себе забрала а часть оставила тебе, и сейчас  КГБ твоей "республики" записывают твои шаги? Шо за чушь ты несешь? На Украине семена в ЗАКОНЕ, а у вас там это страшный наркотик.....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stimorol сказал:

@JahAdmin Значит ему поверить можно и простить! А мне кто вернет деньги или семки за которые я заплатил со своих денег! ДЖА!?

Заказывал у еррорсов, они возмещают потери и тому подобное, кто то может это себе позволить а кто то нет.

Джа тебя урожаем вознаградит :flower:

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin Может и почта украла , что мне теперь . Он обещал 50, я заплатил все до копейки - но у меня 20 штук. Мне что теперь и на почте искать виноватых?

3 минуты назад, JahAdmin сказал:

Заказывал у еррорсов, они возмещают потери и тому подобное

Это ты про что?

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol только на почте и ищи!

 

  • Like +1 1

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вскрыли они, скажи спасибо что хоть 20 семок доехало

  • Like +1 1

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы если он на компромисс пошел, а то сразу иди на хуй я ни виновен! Я возмущен из-за этого и то что он месяц мозги ебал с посылкой, а ответить за свою работу не может спихивает на меня или почту или курьера! НО Я НЕ БРАЛ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ ЗА ГОВНО ПОСЛАННЫЕ СЕМКИ! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос что в Донецке и областе нет где купить семена??? Что нужно заказ делать с Украины? Купляй по месту и проблем с доставкой не будет....

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Migelxl сказал:

 На Украине семена в ЗАКОНЕ, а у вас там это страшный наркотик.....

Хрень полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blk666 Бля было бы где купить я бы не купил? ) не кто не продает качественных семок! одно барыжное говно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все пишите почта почта смысл Хрущю кидать народ мелочится иза 2 касарей и портить себе репутацию. А я считаю так если ему важна репутация то он бы попробывал найти компромис а не говорить что я отправил и мне пох ищи на почте. На его месте как вы говорите чтоб не мелочится предложил бы пацану отправить 15 орехов за место 30  что бы потери были с обеих сторон а если покупатель не согласен то отправить все 30. У нормальных продавцов должно быть так (Клиент Всегда прав)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SinSemila-228 Верно говоришь, а он мало того что сам заказ не делал . А кому-то доверил он его даже не видел! И даже не знал какие сорта мне отпровляют , хотя критерии были по сортам...Хуйня ,а не сервис

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SinSemila-228 сказал:

Хрень полная!

Обьясни тогда в чем такая страшная проблема купить у вас там семена??? Если чушь?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

Обьясни тогда в чем такая страшная проблема купить у вас там семена??? Если чушь?

Я не с ДНР. А проблема у них не иза того как ты говориш что семена там страшный наркотик. А проблема с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SinSemila-228 про страшный наркотик я утрировал!!!!

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol А коль ты говориш чуел что кинет почему у других не попросил отправить тебе (не магазины)? И ещё я почти уверен что Хрущь в этой не понятке не замешан но всеровно он должен найти с тобой компромис или возместить все на 100%, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl Ну я подумал что ты думаеш что у них проблема иза этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SinSemila-228 Я отправил лаве, и он говорил в течение недели отправит. И потом понеслось , завтра, завтра, завтра и так 10 страниц диалога. пока я его не заебал и он сам писал давай реквизиты скину обратно, но мне нужны были семена на которые мы с пацами скмнулись , а не его гнилой базар! Я профилонил пацанов, вот переписываюсь с менеджером ерорса, завтра придется покупать за свой счет еще! НО ЕСЛИ ЭТА ТВАРЬ НЕ ВОЗМЕСТИТ СБУ ГАРАНТИРОВАННО!!!!!!!!!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...