Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите плз купила семечки 

Auto Maria Feminised

  вот теперь вопрос, я новичок хочу вырастить кустики в Африке) тут много солнца, был опыт прорастить семечки в ватном мокром диске, дальше  вырос маленький росток 1 см )) вообщем дальше этого не получилось )  так вот вопрос как правильно вырастить на солнышке в  цветочном горшке?  важный вопрос тут проблема найти землю хорошую, но я попробую найти магазин все для цветов! Подскажите плз какую землю купить есть название например для кактусов)? Дальше нужно ли удобрять и на каком этапе, есть удобрение которое я смогу сделать сама, потомучто врядли тут есть в магазинах)?  и вопрос мне его сразу на солнышко поставить и не заносить на вечер, (потомучто вечером прохладно)? нужно сначала его посадить в маленький горшок, а потом пересадить, или сразу в большой горшок? Ребята только обьясните плз как ребенку, вообщем, как блондинке)) очень хочу, чтоб выросли кустики) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок не менее 5 литров,

в нем обьязательно дренажные отверстия на дне.

У тебя автоцвет - сади

сразу в постоянную тару.

Первые 2 недели не нужно ничем удобрять, и вообще лучше будет, если сначала росток будет стоять на подоконнике, ты его с пульвика брызгай та и все.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько температура днем и ночью? Сколько градусов разница ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 02.04.2017 в 03:23, SerbianSeeds° сказал:

Горшок не менее 5 литров,

в нем обьязательно дренажные отверстия на дне.

У тебя автоцвет - сади

сразу в постоянную тару.

Первые 2 недели не нужно ничем удобрять, и вообще лучше будет, если сначала росток будет стоять на подоконнике, ты его с пульвика брызгай та и все.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

cпасибо большое) а можно посадить в таблетку торфяную?

а потом в горшок?

В 02.04.2017 в 04:15, luk сказал:

Сколько температура днем и ночью? Сколько градусов разница ?

температура днем 38 градусов ночью наверно 30 сейчас потеплее ночью стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alyonaluna сказал:

температура днем 38 градусов ночью наверно 30 сейчас потеплее ночью стало)

@Alyonaluna это ОЧЕНЬ жарко для марьи,тем более для проращивания маленького ростка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alyonaluna сказал:

cпасибо большое) а можно посадить в таблетку торфяную?

а потом в горшок?

температура днем 38 градусов ночью наверно 30 сейчас потеплее ночью стало)

Но ведь растет же марья в том же Марроко,не жарко ей там) летом там днем 40-45,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добрый совет,изучи внимательно перед тем как сажать законы то страны где находишся.В одной стране коп тебе поулыбается и по плечу похлопает,в другой голову снимут в прямом смысле слова и пох чьим гражанином ты являешся. в Тунисе пару лет дадут, в Эмиратах казнят,в Тае там можно без денег остатся и должным,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втупую посади в горшок и на солнце.Пох на темпу.У меня днем на упоре 35 а вчера ночью заморозок влупил.Накрываю стаканом правда.Все живы здоровы. неделя жизни уже и норм.Будет хотеть жить вырастет.это задохлики  от перепадов темпы загинаются.нормальная машка растет практически в любых условиях.Меньше парся и все будет норм.Поливать не забывай и тару побольше возьми не менее 10.Все что меньше фигня ИМХО.Удачи.Да поможет тебе Джа. 

PS.Сажай сразу в горшок.Все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 03:23, SerbianSeeds° сказал:

Горшок не менее 5 литров,

в нем обьязательно дренажные отверстия на дне.

У тебя автоцвет - сади

сразу в постоянную тару.

Первые 2 недели не нужно ничем удобрять, и вообще лучше будет, если сначала росток будет стоять на подоконнике, ты его с пульвика брызгай та и все.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

cпасибо и еще проблемма мне тут не найти удобрение покупное и превезти не смогу! можно без удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2017 в 09:14, Kosta сказал:

Втупую посади в горшок и на солнце.Пох на темпу.У меня днем на упоре 35 а вчера ночью заморозок влупил.Накрываю стаканом правда.Все живы здоровы. неделя жизни уже и норм.Будет хотеть жить вырастет.это задохлики  от перепадов темпы загинаются.нормальная машка растет практически в любых условиях.Меньше парся и все будет норм.Поливать не забывай и тару побольше возьми не менее 10.Все что меньше фигня ИМХО.Удачи.Да поможет тебе Джа. 

PS.Сажай сразу в горшок.Все будет норм.

заказала уже везут таблетки торфяные и кокосовые! а потом уже в горшок потомучту тут нет земли хорошей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cпасибо и еще проблемма мне тут не найти удобрение покупное и превезти не смогу! можно без удобрения?

 

 

В разделе Барахолка посмотри,

Powder Feeding - удобряхи копейки стоят.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

 

В разделе Барахолка посмотри,

Powder Feeding - удобряхи копейки стоят.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

мне не сложно и не дорого купить, но нет возможности купить и привезти ко мне )))  можно самому сделать? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alyonaluna сказал:

мне не сложно и не дорого купить, но нет возможности купить и привезти ко мне )))  можно самому сделать? спасибо

Тогда твой вариант удобрений - какахи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно самому сделать?

 

Довольно таки просто зделать свои органические удобрения. Потребуется зделать настойки на следующих ингридиентах:

 

Коровий навоз - вега

 

Банановая кожура + сахар - цветение.

 

Древесная зола - цветение.

 

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, danileC сказал:

Тогда твой вариант удобрений - какахи))

хаа нетт)))

спасибки вот бананы это класс а как сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка небольшая: навоз должен быть старый.

 

Лучше использовать сырье 5-7 лет постоявшее, чем свежее говно.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бвнановую кожуру измельчаю и заливаю кипятком, настаивать сутки, сливаем жидкость и добавляем 2 столовые ложки сахара. Смесь готова.

 

Но эт на самый конец цветения.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос не потеме хочу для лечения мамы купить масло с высоким тгк 60 грам я так понимаю что оно только из белой вдовы выпаривается посмотрела фильм  

Рик Симпсон вдохновилась, знаю точно что не какие лекарства не помогут а это чудо масло я верю!  как думаете сколько будет стоить и кто может помочь в этом вопросе? спасибо

Только что, SerbianSeeds° сказал:

Бвнановую кожуру измельчаю и заливаю кипятком, настаивать сутки, сливаем жидкость и добавляем 2 столовые ложки сахара. Смесь готова.

 

Но эт на самый конец цветения.

 

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

 

 

отлично так и сделаю, а вот на начало когда см 12 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alyonaluna сказал:

и еще вопрос не потеме хочу для лечения мамы купить масло с высоким тгк 60 грам я так понимаю что оно только из белой вдовы выпаривается посмотрела фильм  

Рик Симпсон вдохновилась, знаю точно что не какие лекарства не помогут а это чудо масло я верю!  как думаете сколько будет стоить и кто может помочь в этом вопросе? спасибо

 

отлично так и сделаю, а вот на начало когда см 12 будет?

Есть сорта которые на шаг впереди вдовы,медицинские.Есть ТГК  25-28 %. По рецепту Рика ТГК длжно быть под 90% в масле.Лично мое мнение делать ставку в вопросе жизни и смерти матери на людей которых не знаешь,которые могут кинуть,развести,подвести или просто сделать масло с маленьким содержанием ТГК ,я бы не стал. Если действительно в это веришь,если законы старны где находишся,не подразумевают риски связанные с жизнью,расти сама, на худой конец тебе всегда здесь помогут и подскажут.На курс хорошего масла надо где то полкило бошек хорошего медицинского сорта, сделаешь масло сама,по крайней мере будешь уверена что не обманули. Даже если масло и не поможет,то значительно облегчит страдания. Но когда веришь и не стоишь на месте то все получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gforest сказал:

Есть сорта которые на шаг впереди вдовы,медицинские.Есть ТГК  25-28 %. По рецепту Рика ТГК длжно быть под 90% в масле.Лично мое мнение делать ставку в вопросе жизни и смерти матери на людей которых не знаешь,которые могут кинуть,развести,подвести или просто сделать масло с маленьким содержанием ТГК ,я бы не стал. Если действительно в это веришь,если законы старны где находишся,не подразумевают риски связанные с жизнью,расти сама, на худой конец тебе всегда здесь помогут и подскажут.На курс хорошего масла надо где то полкило бошек хорошего медицинского сорта, сделаешь масло сама,по крайней мере будешь уверена что не обманули. Даже если масло и не поможет,то значительно облегчит страдания. Но когда веришь и не стоишь на месте то все получается.

ох я не справлюсь точно мнеб хоть несного вырастить кустиков))) я ж в Африке а мама в Укр) но верю в светлых людей, которые не обманут) спасибо знать бы расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/11/2017 в 22:36, Alyonaluna сказал:

ох я не справлюсь точно мнеб хоть несного вырастить кустиков))) я ж в Африке а мама в Укр) но верю в светлых людей, которые не обманут) спасибо знать бы расценки

http://mrhydro.co.uk/canabidol-cbd-oil-1000mg-dropper-10ml/

погляди может подойдет, хотя CBD насколько понял не лечит а снимает боли,но тоже вещь.Магаз проверенный делал покупки на 250 фунтов,все прислал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 21:45, gforest сказал:

http://mrhydro.co.uk/canabidol-cbd-oil-1000mg-dropper-10ml/

погляди может подойдет, хотя CBD насколько понял не лечит а снимает боли,но тоже вещь.Магаз проверенный делал покупки на 250 фунтов,все прислал.

спасибо нашла проверинного человека он готов мне вырастить и сделать масло но советует белую вдову авто ! семена штук 20 чтоб получилось 60 грам ! как будут деньги буду покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alyonaluna сказал:

спасибо нашла проверинного человека он готов мне вырастить и сделать масло но советует белую вдову авто ! семена штук 20 чтоб получилось 60 грам ! как будут деньги буду покупать

вроде должно быть высокое тгк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик друзи)))  вообщем прорасли все 4 семки посадила в торф таблетку вроде все к уже вырасли в 2 см накрыла баночками! теперь что дальше ? все таки поеду поищу землю и высаживать лучше сразу в 10 литров или по чуть высаживать в небольшой горшок ? дальше чтоб пересадить мне нужно смешать землю с перлитом? я не успею сделать землю свою), также вопрос чем удобрять когда им будет дней 10? чтоб можно было дома приготовить? у меня есть янтарная кислота) и нужно под лампу в первое время а потом вынести на улицу? или вынести на улицу но не на солнце а сделать тенек и оставить на ночь? вообщем переживаю что не справлюсь друзи )))) спасибкиmedia-share-0-02-05-5d1d2ee26dca833fbfa460dea3cb599c976e231a8b2d61aad8abad6bf5819e97-9990828e-1db6-4183-9f16-1e34fb933bd9.thumb.jpg.cbc623085448d773ddbe77ee64340b63.jpg

media-share-0-02-04-cc7b92b98ff561e6a25c65d009a34e37aafac9fc5cc12ebaa57326350e96a939-879885a6-2452-438f-b648-153d99e3738b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...