Перейти к публикации
  • 0

бокс в подвале, температура 14 градусов


henk

Вопрос

Бразы приветсвую, помогите советом. Бокс в подвале температура щас 14, грею внутри дуйкой 1,5 кВт температура в боксе скачет с 22до 25, влажность 40-50, как выставил по гистерезиус у термостата, ночью 17 в боксе, это тестируют режим. Шо скажете можно начинать гров при таких раскладах? И как быть при поливе при 14-17 градусах?Первый индор планирую замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@henk Думаю, можно начинать, 17 - это приемлемо, считаю, пока растишка маленькая, накрывать нужно чем-то поначалу, наподобие, крышка от коробки с тортом!, только сигаретой нужно дырочку сделать для дыхания. На улице становится теплее, в подвале у тебя тоже будет теплеть, пока разовьется растишка, уже будет гораздо выше ночная темпа. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро, менял температуру в горшках, было 24-27 днем. Буду на днях замачивать орехи. Если кто то еще совет, подкинет буду рад, мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нагреватель 1,5кв... Недешевое удовольствие, бокс пенофолом обшит изнутри, тобы тепло сохранить или подвал и есть бокс?

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@henk бро,смотря что за семки (авто фото )?

если автики то 24 - 0 свет и вперёд за орденами ( так дешевле будет чем дуйка на ночь),а так будут тормозить в росте.

а если фотики то им 17 ночью не кретично

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бокс 115*57*160 (шкаф советский) изнутри обшит пенофолом, два отверстия на вдув , в одном куллер на 12в, на другом дуйчик 1,5 кВт, два отверстия 125мм на выдув, стоят два домовента 125, один от выключателя работает,    другой с лампой. Дуйка работает 1,5 минуты и минуты 4,5 отключеная стоит термостататом. Вопрос: за 6 минут когда температура скачет с 22 до 25 цыклично, у растений  стресс будет? Ваши мнения бразы? В подвале напомню температура 14-17 уже. Да растить буду автики по первому грову. Брал до хрена сортов, выберу неприхотливые.куста четыре думаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

похожая история...автики стресуют сильно:( из-за перепада температуры (ночь/день)

Сади сейчас фотик, потом уже прогреется - посадиш авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так значит стресуют они при перепаде темпы в боксе в 3-4 градуса каждые 6 минут???

А вобще-то, решил отделить целофаном половину подвала, где стоит бокс, получится где-то 8-9 кубометров объема, и буду его греть масленым радиатором, он до киловатта будет брать, а дуйку из бокса уберу она сушит сильно, хоть там и банки с водой стоят. Получится снаружи где-то 20, а внутри 25, думаю нормально будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

бро@henk ,на твой ящищек на вдув и 1 отверстия хватит (даже пасивного,без кулера) и на  вытяжку 1 пока хватит (темпа будет рости добавиш второй) и желательно к ним регулятор оборотов докупить - тогда будет намного проще регулировать  темпу)

32 минуты назад, henk сказал:

Так значит стресуют они при перепаде темпы в боксе в 3-4 градуса каждые 6 минут???

не,не от этого,а от перепада день-ночь 25-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Норм все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ого парни, у меня на автиках днем в районе до 30, когда открываю посмотреть полить бокс то тогда вообще падает до 20 где то. а ночью  вообще бля нахуй до 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
55 минут назад, Polosatik сказал:

У меня сейчас день 28-30, ночь 12-14 и все хорошо.

бро,а фотки есть? интересно глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какое освещение стоит?

Дуйку в топку - добавляй света, поднимется темпа.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Стоит Днат 250 и четыре 24 вТ фито лэд лампочки дешовые с Али. Не знаю будет с них толк или на ЭСЛ поменять их...?

Вчера поднял темпу в подвале до 23, а в боксе тоже самое, ну +2°где-то..Думаю можно начинать))

В него четыре горшка 12 литровых влезло, подскажите что в них садить? Фотки или автики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть семки: 

Satori

Somango

Hawaii , это фотики если не напутал  

И есть такие автики, все фемки тоже:

Black Jack

Cheese

SuperMazar

Blueberry

Blue Amnesia

AK-47

Белая вдова

Mexican airlinеs

     Бразы помогите советом, что выбрать новичку? Мир!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично я предпочитаю блюберри и белых вдов. А так нет особой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну как нет разницы бро? Размеры растих, условия содержания, выхлоп конечный, вкус, эффект... напомню размеры моего бокса 115*57*160(ш.г.в), от       горшка до лампы 110 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ставь масляный обогреватель самый маленький

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@henk для первого раза вдову сади обязательно она не очень капризная, как раз для опыта сойдет, только не нужно растить 24/0 свет, давай растихе немного отдохнуть делай ей ночь часов 6-8 и все будет норм! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так и сделаю наверное фотиков и вдову, пробую закрутить их подгибами, и скрог ставить буду, а какая ячейка оптимальная? Что лучше метал сетку или пластик зеленая есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
В Sat Apr 01 2017 в 15:05, drGrov сказал:

бро,а фотки есть? интересно глянуть

Нет

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@Polosatik  с виду не вопрос - все норм,а вот интересно какой бы по размеру была растишка без этого перепада, думаю  побольше бы была на порядок - имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...