Перейти к публикации

Импорт или....ОТ Еррор, Какие семки лучше?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Планирую заказать семки Автики для аута. На сайте Еррора неимоверный выбор семок, а так же есть импорт которые я не заказывал, но слышал что данный семки (импорт) с Испании. Ребята, в чем отличие данных семок от Украинских? У кого был опыт? Может кто то одновременно растил Украинские и Испанские семки? Может лучше генетика, потенциал и т. д.?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми, попробуй и осенью расскажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почитай отзывы перед тем как заказывать будеш, и трезвой головой обдумай своё решение :drujba:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто слышал про сайт SOVOC/ORG тожк продают семки, кто нибудь заказывал оттуда семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я брав у еррорсів і такі і інші. Кароч, різниці ніякої не видно, крім того, що в дешевих іноді проскакують пітухи. Бувало що дорожчі не проростали, що обідно. З дешевими такого ще ніколи не було. Я б тобі радив брати дешевші, зато більше. Сорта путають частенько. Сам збираюсь зацепити в бро Хруща, по рекомендації місцевих форумчан. Удачі!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arman69 сказал:

Кто слышал про сайт SOVOC/ORG тожк продают семки, кто нибудь заказывал оттуда семки?

Я не брал но уверен магаз норм! А насчет импорта и ерорс могу сказать так семки фирменые сколько растил все было норм! А ерорсов растил помню тоже впринципе норм но бывают косяки например из авто вырастает фото!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Пробовал Испанскую генетику от Ерорсов,чесно говоря удивили,Хорошие автики:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никода не брал у эросов,но всегда юзаю испанскую гтнетику ф1.В основном Свит СИДС.Генетика на высоте и как следствие продукт!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ygrymui67 сказал:

никода не брал у эросов,но всегда юзаю испанскую гтнетику ф1.В основном Свит СИДС.Генетика на высоте и как следствие продукт!!!

юзаеш в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для индора брал бы забугорные,  а на аут дешовые потому что когда спизьдят куст будет жаба давить за потраченую штуку на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yurok сказал:

юзаеш в ауте?

До Бро 50 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Брал семки автиков на ероре в прошлом сезоне...и по 17  (где-то 40% петухов было) и те что по 37 сейчас, и 3 по 98 (2 выросло). Так вот первые два вида по качеству особо не отличались, росли средненько, ну а наросло соответственно. А вот импорт конечно порадовал - даже бывалые ох*евали, растения мощные, фирма одним словом, жаль что дорогая. А так можно смело брать по 17 и все будет ок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...