Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@zidanishe братан ты ща насоветуеш и они лунки из каках сделают. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stas12345609890 миниральные удобрения это тоже хорошо! Там есть четкая дозировка. Какахи это природние удобрения тоже очень хорошо! Лично я буду делать так, один раз полил миниралкой следующий раз простой водой, потом органикой (какахи), потом опять водой и так покругу! Способ 2: полил органикой следующий раз водой( с утра) а вежером миниралкой оппшикал по листу! Просто помни всевремя нельзя лить только удобрения! Начинай с минимальных доз и не части, не преврати лунку в болото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yurok сказал:

@zidanishe братан ты ща насоветуеш и они лунки из каках сделают. :rasta_biggrin:

И выростет вечно голодное ростение как в мультике!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на бутыль(3л) сыпал банку 0,5л голубиного помёта(городских:giggling:(голубятня во дворе многоэтажек),заливал водой и две недели бродило с закрытой крышкой.

Через 2 недели можно использовать 1 к 20-ти(в начале).ближе к концу цветения я бодяжил 1 к 10- ти.

Результатом был доволен:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер Я как раз голубиными и пользуюсь ,голубиные даже помощнее ,тоже с городских голубей ,бери не сомневайся . Побольше разбавляй и все гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@stas12345609890 миниральные удобрения это тоже хорошо! Там есть четкая дозировка. Какахи это природние удобрения тоже очень хорошо! Лично я буду делать так, один раз полил миниралкой следующий раз простой водой, потом органикой (какахи), потом опять водой и так покругу! Способ 2: полил органикой следующий раз водой( с утра) а вежером миниралкой оппшикал по листу! Просто помни всевремя нельзя лить только удобрения! Начинай с минимальных доз и не части, не преврати лунку в болото!

Извиняюсь подскажи что такое минеральное удобрение? Что так органика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму это как 1к? 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна часть настоя к десяти частям воды. Для начала надо 1к 20

: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна часть настоя к десяти частям воды. Для начала надо 1к 20

: )

Чтоб такое (к) ?Это в чем измеряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я решил Валагро - плантафол на Вегу и цветения , буду этими удобрениями аут 2017 проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело что ни в чем. Ето отношение одного числа к второму. Например возьмем 1 к 20. Ето 1литр разбавлен в 20литрах или 0,5л.к 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и дело что ни в чем. Ето отношение одного числа к второму. Например возьмем 1 к 20. Ето 1литр разбавлен в 20литрах или 0,5л.к 10.

Всё понял Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто юзал Valagro 20.20.20 и 5.15.45 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу не один я был прогульшик в школе. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу не один я был прогульшик в школе. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ещё, сегодня приобрел торф вот такой

676176a344030c7c5f33a1f659b6ca8a.jpgf08c81a086a41a331c7454a3df3f7682.jpg239c277dd6bcfafb4c7caee7ab39efdf.jpge400f4dbfbe1aace48f51eb63b1c3f8b.jpg

Подойдет такой для автофеменизированых сортов??

И после пересадки в аут с горшка нужно в землю этот торф подсыпать и сколько?

Сколько нужно яму выкапывать пот автики в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stas12345609890 миниралка она же миниральное удобрение (то что у тебя в пакетах) органика это перегнившее гавно, трава и т,д,

@stas12345609890 прочти обязательно!!!! И все вопросы отпадут!!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, stas12345609890 сказал:

Подскажите ещё, сегодня приобрел торф вот такой

...........

Подойдет такой для автофеменизированых сортов??

И после пересадки в аут с горшка нужно в землю этот торф подсыпать и сколько?

Сколько нужно яму выкапывать пот автики в ауте?

Это не совсем торф. Ты купил грунтосмесь для растений с торфом(в принципе сейчас почти все грунтосмеси идут с ним). РН в нём то что надо.

При пересадке растишек в аут ничего досыпать не надо. Просто аккуратно надо будет горшок перевернуть и его снять с грунта. Это надо чтобы не повредить корневую и всю эту массу с растишкой положить в подготовленную лунку. Потом слегка припороши выкопанной землёй пересаженную растишку чтобы не было видно грунтосмеси и немного приложи прошлогодней травой чтобы земля быстро не высыхала сверху. Делай так чтобы растишка была немного в ямке. Это не даст воде разливаться по всей площади при поливе. Так вода будет идти чётко под растишку на корневую.

Лунку копай немного больше чем твой горшок, и тут нет деления на автики и фотики.

По удобрам твоим скажу: докупи ещё с NPK 30.10.10 на вегу, и юзай его поочерёдно с 20.20.20. На цвете уже надо будет 5.15.45, а те уже не понадобятся.

p.s. Пока будешь растить в горшке не вздумай удобрять, в грунтосмеси есть все необходимые удобры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...