Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста когда само лучше высаживать Автоцветущие феменизированые сорта в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, stas12345609890 сказал:

Подскажите пожалуйста когда само лучше высаживать Автоцветущие феменизированые сорта в аут?

когда ночь будет не меньше 15 градусов. В конце апреля начало мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ночь будет не меньше 15 градусов. В конце апреля начало мая

А если я 28-30 апреля сделаю рассаду и 16-17 высажу в аут? Так можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-17 мая высажу в аут? И подскажите удобрением Valagro можно в ауте использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stas12345609890 сказал:

15-17 мая высажу в аут? И подскажите удобрением Valagro можно в ауте использовать?

отлично будет)

Можно конечно, но дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у деда есть master 20.20.20 1 кг хватит его от посадки до харвеста?

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stas12345609890 сказал:

У меня у деда есть master 20.20.20 1 кг хватит его от посадки до харвеста?

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Для веги пойдет, на цвете азот нужно уменьшить. Попробуй органику (какахи) думаю результат порадует. Про органику почитай, как делать компот. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для веги пойдет, на цвете азот нужно уменьшить. Попробуй органику (какахи) думаю результат порадует. Про органику почитай, как делать компот. Мир!

А где можно это почитать?

Как делать кампот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stas12345609890 берешь какахи куриные,только не свежие,а желательно хотя бы двухгодичные. засыпаешь треть ведра и заливаешь водои под верх. и пусть стоит недельку,раз в день можешь помешивать. на вегу настаиваешь с закрытои крышкои,а на цвет с открытои. потом то что получилось разбавляешь водои на первыи полив1 к 20,а следующии уже можно 1 к 15 , 1 к 10,смотришь как растиха себя чувствует. перед кормлением желательно полить растиху водои. дешево и сердито)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вот такая штука правда мало но по 1-2 кг будет , подойдет такое удобрение для 2-3 автофеменизированых сортов в ауте???

79df2078a22e7a9c0c079655c05179bf.jpg7a3285b78f4a8c92cef7541eb9dfd14e.jpg

Или нужно все равно что то еще делать из каких?

Мне этого хватит удобрение до харвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выращивать буду Auto Blueberry fem, auto mazar fem, Auto White Russia fem, Auto Big devil посоветуйте сорт какой лучше посадить в аут в мае и какой оставить на индор на гроубокс на декабрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, stas12345609890 сказал:

У меня есть вот такая штука правда мало но по 1-2 кг будет , подойдет такое удобрение для 2-3 автофеменизированых сортов в ауте???

79df2078a22e7a9c0c079655c05179bf.jpg7a3285b78f4a8c92cef7541eb9dfd14e.jpg

Или нужно все равно что то еще делать из каких?

Мне этого хватит удобрение до харвеста?

Вот! То что первое 20:20:20 на вегу, а второе на цвет! Можно как поливать так и опрыскивать лисья! Удобрять через раз, роз полил водой, раз с удобрением! Но органику всеравно замути! Там рецепт написали сверху! Только если ведро будешь пользовать, то пластик или эмаль! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@stas12345609890 берешь какахи куриные,только не свежие,а желательно хотя бы двухгодичные. засыпаешь треть ведра и заливаешь водои под верх. и пусть стоит недельку,раз в день можешь помешивать. на вегу настаиваешь с закрытои крышкои,а на цвет с открытои. потом то что получилось разбавляешь водои на первыи полив1 к 20,а следующии уже можно 1 к 15 , 1 к 10,смотришь как растиха себя чувствует. перед кормлением желательно полить растиху водои. дешево и сердито)))

Это я всё постараюсь замутить , только я не пойму а Valagro тогда нельзя будет удобрять?

Какахи если сделаю отстоится неделю и как это всё удобрять + ещё и Валагро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stas12345609890 да зачем тебе в ауте валагро,в какахах есть все,что надо для роста и цветения. разве,что ради эксперимента попробуи. но мешать органику с минералкои не рекомендуют,а там фиг его знает. я ращу на какахах.

large.WP_20160118_012.jpg.e68448711d4ce74375c0c42bf119ee01.jpg

large.WP_20160118_013.jpg.f3008dad88ec640e62c03698a5f7318d.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@stas12345609890 да зачем тебе в ауте валагро,в какахах есть все,что надо для роста и цветения. разве,что ради эксперимента попробуи. но мешать органику с минералкои не рекомендуют,а там фиг его знает. я ращу на какахах.

large.WP_20160118_012.jpg.e68448711d4ce74375c0c42bf119ee01.jpg

large.WP_20160118_013.jpg.f3008dad88ec640e62c03698a5f7318d.jpg

Всё тогда аут 2017 проведу на какахах а в индоре Валагро использую)))

Подскажи пожалуйста есть где-то видео как эти какахи делать)))

Я просто сегодня с батьком чинили сарай в курятнике , и я насобирал под полом 10-15 кг лепех куриных сараю уже 7 лет курей 20шт будем там пол бетонирование так что каках валом

Где можно как-то это на видео глянуть ???

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stas12345609890 я не знаю,мне такое видео не попадалось. а что тебе в рецепте не понятно???

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@stas12345609890 я не знаю,мне такое видео не попадалось. а что тебе в рецепте не понятно???

Ну как замочить какахи я впринципе понял пол ведра каках куриных и залить водой и на неделю крышкой накрыть , правильно?

Я просто не знаю в каком количестве поливать какахах и когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда воду? Когда какахи? И как поливать? Я числа с 27 апреля начну мутить рассаду в торфяных таблетках и через 7-14 дней пересажу в аут

72aa118222c59685c768e386d224f000.jpg70f6c962c9dca9295b6b6c1cf796f757.jpg

Аут перед посадкой надо какой-то подготавливать???? Автофеменизированых сортов Blueberry,big devil и так далее

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь какахами постоянно поливать ,тогда бери емкость побольше ведра и нужно будет несколько.В ауте какахи идут на ура и расход будет большой ,а настаиваются они долго.Начинай пораньше ставить.Рецепт такой. В емкость насыпай измельченных каках на треть и пополам с водой .Потом будут настаиваться , помешуй и доливай воды .Доводишь до состояния густого киселя ,потом разбавишь как удобно. Получившуюся смесь разбавляешь 1 к 20 водой и поливай .Через раз естественно полив водой и удобрами. Если маленькие еще то разбавляй больше 1 к 30 воды. На 10 литров ведро я лью неполный 500 гр стакан. Бродить будет гдето месяц . Ставь пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голубиные какахи пойдут?я слышал они помощнее куринных

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бульбмастер сказал:

а голубиные какахи пойдут?я слышал они помощнее куринных

 

а куда они  денутся. на цвет особенно пойдут там фосфору дохуя, но не рекомендуется городских голубей помет  много вредных веществ. у тебя есть куряк лежалый:perfect: заряжай в лунки и гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куриных да еще лежалых нет:wacko:голубиного валом-прада в черте города(((есть еще крысинные высеры-ну с нутрий-им года 3.ето в лунку однозначно заряжу

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер бро если не вкурсе то с какахами лучше не связываться. Элементарно можно спалить у растихи корневую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...