Перейти к публикации

Sativa;Gawai by Mudro Seeds.Pots 5l.DNAT 400wt.Cocos,Plagron Gidro А&В,Scrog


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, skrinn сказал:

Был у меня куст с проблемой как у тебя ,тоже  шишки ни комком расли ,а тянулись ,захрвил ровно такую же как  у тебя ни чего не нарасло (( По моему выводу или гинетика накасячила или вариант номер 2 к которуму я склоняюсь блокировка азотом,листья росли только трех палые других не было .

 

у тебя на фото Редурализ Индика похоже проявилась . Никаким боком отношения к проблеме выше не имеет.  В каких он же у тебя условиях рос? 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жестких наверняка)) у меня тоже как то было подобное  запорол как мог цикл одни траблы сплошные и наросла шо попало :bayan: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я вааще не понимаю зачем было вырезать , ну поцвела бы подольше , свет ей бы поставил на 11/13 , глядиш и наросло б           ...у меня Ю Грега с аналогичными шишами росла , тож жиденько цвела , ну под харв наростила  как не крути    

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро она уже вьебала у меня пол литры удобры а толку зеро...

И по фото всего не передашь к сожалению.световой режим уже не однократно увеличивался/уменьшался/ровнялся и стресовалась не хуёво так,до пиз....=//она и цветёт и вегетация одновременно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,заебала меня вся эта ситуация и по сему отправляется всё прд нож сегодня!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально...... :hm: Пробовал хоть то, что наросло? или там пробовать не чего?

 

Не то слово бро,рука дрожит как подумаю что вырезать на этой стадии.попробовать можно,у неё запах только проявился думаю хоть чутка будет эффект.отпишусь по результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а скока цветет уже ,   ...чи цвела , провтыкал чет :fool:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший урок...(месяц с лишним цвета бро.c0271f5ac8b981a2db7c8c5a9514c1b9.jpg3fded06d0c39d778a081ea6fe5bf8095.jpg477ee2cceb2deb746709a66e245c6a52.jpg7cd1b0d6d15427b5f71eeb02354f8fc8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 4egivarA сказал:

(месяц с лишним цвета бро.

...так кули она там цвела , я думал за пару месяцов то цвета ,    ....я Грегу 3 месяца мурыжил , подержал бы еще , если б мона было    

пс: ну хозяин-барин , не хватило у тебя терпения на сативу :smoka:   

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...так кули она там цвела , я думал за пару месяцов то цвета ,    ....я Грегу 3 месяца мурыжил , подержал бы еще , если б мона было    

 

пс: ну хозяин-барин , не хватило у тебя терпения на сативу :smoka:   

 

Бро,не в обиду,но ращу я не первый год и как бы по растихам видно было что активного цветения даже в намёках не было.Кормить "дешовым" удобрением ради бесконечных одуванов не в тягу и счета за эл.энергию тож не радуют.К гаваям я вернусь осенью а пока грусть...

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваааак, очень жалко мне твою ёлку! :rasta_sad:

Это просто боль... :(

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

...удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...