Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот и пришла посылочка

С другом правда пополам у каждого по одной семки )))

90db794d92897ccb3c07cec75b5e39b1.jpgc72142cd0ea226ad2c98f68a14fd9d99.jpg98c75af958d836565590ee4e9f153e70.jpg64a120bc7a285965c841e9771f519d0b.jpg

Все автоцветы)))

Big Devil fem, Mazar fem, Blueberry fem, WR fem,disel.

Три сорта хочу оставить на outdoor вообщем на гроубокс а два семя высадить посоветуйте когда лучше всего высадить их в грунт на огороде????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широта 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматы -когда температура суточная не будет опускаться нижэ 8 градусов. Я в прошлом году на 48 посадил 1 июня(вега приходиться на самые длинные дни в году),но уже было жарковато-нужен полив,но не перелив ето в первую неделю страшне чем легкий недолив. Можно и раньше ,но не раньше мая. Ето не фотики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С авто рассадой нужно акуратно. Держать в бокаличике не дольше 1 недели и при пересадке не повредить структуру земли . Для етого надо использовать технику бокал в бокале. Я с авто не тороплюсь ,и сажу пророшеные семена в подготлвленые лунки ,потом делаю на каждый мини парник из обрезаной баклашки.Джа в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял вообщем само хорошо садить автоцветы в последних числах мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, stas12345609890 сказал:

Я понял вообщем само хорошо садить автоцветы в последних числах мая

Или даже в первых числах июня.Смотря на какой ты широте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или даже в первых числах июня.Смотря на какой ты широте.

Широта 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По погоде смотри ,не ниже +10 ночью стабильного тепла.Раньше не стоит и соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По погоде смотри ,не ниже +10 ночью стабильного тепла.Раньше не стоит и соваться.

Подскажи ещё пожалуйста правда что в ауте урожая меньше чем гроубоксе выращивать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, stas12345609890 сказал:

Подскажи ещё пожалуйста правда что в ауте урожая меньше чем гроубоксе выращивать???

Нет ,с чего ты взял? Как ухаживать будешь так и наростет. Автики любят идеальные условия а создать их в ауте твоя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ,с чего ты взял? Как ухаживать будешь так и наростет. Автики любят идеальные условия а создать их в ауте твоя проблема.

Если буду поливать только водой с криницы, удобрениям обязательно поливать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правильно подготовить грунт для автиков? Нужна делать дренаж в открытом грунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе сказать .Я например не сторонник удобрений ,но у меня и большой опыт ,я без них обхожусь ,так скажем .А кто то будет доказывать что без них никак. По крайней мере если в ауте ты хочешь удобрять ,то тебе с головой хватит куриных каках .Не только в удобрах дело. Автик любит рыхлый грунт и постоянный ,мин раз 3 дня полив. Подготовить лунку несложно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stas12345609890 сказал:

А как правильно подготовить грунт для автиков? Нужна делать дренаж в открытом грунте?

Бро,я не такой уж спец по автикам ,но я так делал. Копай лунку ,под автик большая не нужна ,см 30-35 вполне достаточно ,хочешь можно больше.50 см глубиной ,дренаж в ауте не нужен. Я даже кидал сразу на низ сухого куряка перемешал и полил ,залил лунку после подготовки хорошо водой.Это нижняя треть. Дальше просто земля с травой сухой перемешанная .Лунку с куряком хотя бы за месяц надо приготовить. И потом в процессе роста ,опять же тем же куряком поливаешь ,раз водой раз куряком. Я так растил получилось неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро,я не такой уж спец по автикам ,но я так делал. Копай лунку ,под автик большая не нужна ,см 30-35 вполне достаточно ,хочешь можно больше.50 см глубиной ,дренаж в ауте не нужен. Я даже кидал сразу на низ сухого куряка перемешал и полил ,залил лунку после подготовки хорошо водой.Это нижняя треть. Дальше просто земля с травой сухой перемешанная .Лунку с куряком хотя бы за месяц надо приготовить. И потом в процессе роста ,опять же тем же куряком поливаешь ,раз водой раз куряком. Я так растил получилось неплохо.

Репорт не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stas12345609890 Нет , я тогда тут не тусил. В этом году только реп завел ,хочешь посмотри ,репорты аутдор , Дикий аут 2017 - мой реп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@stas12345609890 Нет , я тогда тут не тусил. В этом году только реп завел ,хочешь посмотри ,репорты аутдор , Дикий аут 2017 - мой реп.

Нормас так Дикий

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stas12345609890 Тока начал. Еще не все сорта посадил. Просто первую рассаду показал ,и там кстати спецально землю показывал как я делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я сегодня высадил один куст в аут у деда в огороде, стоял 43 дня под led24w в гроубоксе но пиздец глянул погоду морозы((((

Завтра фотку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stas12345609890 Накрывай 5 л банкой и можно и соломой вокруг к морозам утеплить. Или пленкой накрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@stas12345609890 Накрывай 5 л банкой и можно и соломой вокруг к морозам утеплить. Или пленкой накрой.

Там кустик уже 45см уже есть

Высадил для прикола выживет не выживет посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stas12345609890 сказал:

Там кустик уже 45см уже есть

Высадил для прикола выживет не выживет посмотрим

А ну тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже определилился с сортом который буду высаживать в аут это Big Devil и White Russia

1c203fa1fbf5287563a3caf032e0d142.jpg

Посоветуй когда их лучше кинуть прорастать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stas12345609890 Я в губке проращиваю.Зайди в проращивание семян и там проращивание в перлите ,автор Вентиль ,он свой способ описал ,а я ему свой ,мне кажется лучше губки способа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...