Перейти к публикации

Просмотр ip.


Рекомендованные сообщения

Бразы, недавно у меня заглючил сайт и пропало уведомление о том что кто-то писал, так вот всё это навело меня на мысль что могли взломать, так вот моё предложение может добавить на сайт функцию просмотра ip с которого заходили на сайт под твоим логином? Такая кнопочка недоступная никому кроме тебя, так как мусорам если приспичит пробьют все равно,а тут хоть будешь знать если кто заходил, через впн если то всё равно ж будешь знать примерно что в это время ты заходил, а то так и хочется проверить не сидит ли кто со мной одновременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не нагоняте парадной, и так хватает созданных тем......

Как говорил мой покойный отец:" бздишь не делай, а начал делать не бзди...." тема по безопасности где-то созданна, поищи в поиске сайта..... И моё мнение захотят и кнопочка не поможет....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Migelxl сказал:

Парни не нагоняте парадной, и так хватает созданных тем......

Как говорил мой покойный отец:" бздишь не делай, а начал делать не бзди...." тема по безопасности где-то созданна, поищи в поиске сайта..... И моё мнение захотят и кнопочка не поможет....

И не говори бро.Сам языком не напиздит никто не придет,нужен он со своим кустом.Им торговля нужна или выращивание в особо крупных размерах.По себе знаю по 231 (культивирование)привлекался и что-штраф,да за такую хуйню им даже галку не поставят,что о званиях говорить.:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Дзаги щас заходил там новичек какой то тему создал,у него сайт глючит, русским языком написано-на сервере проблемы а он "караул,менты"орет.:giggling:

зацените вот,олень блять

форум не открывается позже,если модеры не удалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы, недавно у меня заглючил сайт и пропало уведомление о том что кто-то писал, так вот всё это навело меня на мысль что могли взломать, так вот моё предложение может добавить на сайт функцию просмотра ip с которого заходили на сайт под твоим логином? Такая кнопочка недоступная никому кроме тебя, так как мусорам если приспичит пробьют все равно,а тут хоть будешь знать если кто заходил, через впн если то всё равно ж будешь знать примерно что в это время ты заходил, а то так и хочется проверить не сидит ли кто со мной одновременно!

а что тебе айпи даст? ФИО провайдера! А дальше? твои действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok не паранои бро,смени пароль и все)))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мыла нажрись - а то мало ли)) так сказать очистись тот этого дерьма 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь да мыло он сам не сменит,надо степана напрягать,а пароль можно хоть по 3 раза в день)))
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь :drujba:спасибо,не знал. у самого непонятки с почтои. сеичас заимусь.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пароль сюда 30 знаковый захерачил! Там и большие и маленькие буквы, а также цифры. От фонаря по клаве херачил:giggling:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lisenok сказал:

Бразы, недавно у меня заглючил сайт и пропало уведомление о том что кто-то писал, так вот всё это навело меня на мысль что могли взломать, так вот моё предложение может добавить на сайт функцию просмотра ip с которого заходили на сайт под твоим логином? Такая кнопочка недоступная никому кроме тебя, так как мусорам если приспичит пробьют все равно,а тут хоть будешь знать если кто заходил, через впн если то всё равно ж будешь знать примерно что в это время ты заходил, а то так и хочется проверить не сидит ли кто со мной одновременно!

да нет, не волнуйся
просто кэш браузера глюканул, ваш ip не как не связан с вашими уведомлениями, они связаны с вашим внутренним ID на форуме.

Тема Закрыта
Если вас интересует безопасность то тут можно почитать :jahforumorg:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...