Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую! подскажите будь ласка,чем можно закислить грунт? не раствор,а именно грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи грунт для хвойных и не парся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как я грунтом для хвойных закислю свой грунт заряженный,в котором растут планты..? не, это не то бро!:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я какахами куринными как то закисли, что до конца грова 5,2-5,5 было, ну траблы соответствено полезли, говорят еще опилки сверху насыпать.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВаЧиК биогумуса добавь,он вроде бы кислит или торфа.
 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

@ВаЧиК биогумуса добавь,он вроде бы кислит или торфа.
 

на счет биогумуса уже есть,но он вроде наоборот действует..а вот торф,- да,попробую замесить туды,ну и янтарки в полив советуют по чуть чуть..

 

13 минут назад, Migelxl сказал:

я какахами куринными как то закисли, что до конца грова 5,2-5,5 было, ну траблы соответствено полезли, говорят еще опилки сверху насыпать.....

да.на счет каках я в курсе,чур чур)) поимел тож головняка в одном из циклов! Спасибо братцы за советы,может торф поможет,плюс янтарка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВаЧиК а что янтарка кислит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sanya7777 сказал:

@ВаЧиК а что янтарка кислит?

надеюсь что грунт закислит малость,т.к.тестера нету еще,в дороге,а подозрение что добавил многовато гумуса, может ошибаюсь,но от янтарки хуже не будет,а там метр уже идет,замерю дренаж, будет больше ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВаЧиК слушай, как замеряешь отпишись. Я тоже буду янтарку юзать, интиресно как она меняет. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2017 в 20:04, sanya7777 сказал:

@ВаЧиК слушай, как замеряешь отпишись. Я тоже буду янтарку юзать, интиресно как она меняет. Мир!

Привет! Бро, я щас на олк лазил,на счет янтарки там пишут разное,я на глаз все делаю, кроме основных нпк, и потом я еще не замерял, нет метра, но вот один садовод пишет что у него пол таблетки на литр кранухи пш8 опускают до 7,но это все надо свои параметры точно знать, тогда юзать,- один Бро добавил децл в полив,- у него на утро пожелтели листья..дело такое.У меня маловато опыта что бы советовать, тем более что  все факторы (субстрат, и т.д.) разные МИР! п.с. как замерю свой грунт и дренаж, чиркану:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВаЧиК а ты в таблетках берешь аптечный, или порошок его в цветочных магазах продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...