gidrobulk

Autofem c4 х 2 от Fast Buds, DWC, B.A.C., 400 дНат, первый гидро-опыт, харвест 234 гр.

Recommended Posts

gidrobulk    102

сегодня 62 день моим растихам. по паспорту их можно резать на 8 неделе. многие режут автики не раньше 11 недели, мне же не нужен сильный стоун-эффект. поэтому сегодня долил растихам по 2 литра компота и на нем они простоят еще 4 дня. потом 3 дня на пустой воде и ХВ. сразу после этого постараемся сделать фотки со свежими шишками на "JahGirl 2017". на данный момент боковые нижние шишки после экспресс-сушки людей с небольшим толлером осаживают после 2 водных.

так же попробуем с этого харва впервые приготовить какое-нибудь печенье, очень интересно что из этого выйдет. выложу следующие фотки сразу после харва. peace! :rasta_peace:

Поделиться этим сообщением

gidrobulk    102

из-за внезапного приезда тещи случился харвест на 66 дне жизни моих растих. пока погостит теща растихи просохнут и выложу результаты взвешивания. так же напишу кое-какие выводы которые я вынес из своего первого гидрогрова.

IMG_4940-vert.thumb.jpg.f656a5c2bc449d2e3d093472dad6917a.jpg

woshod    60
..... после 2 водных. peace! :rasta_peace:

переходи на трубку. расход меньше

gidrobulk    102
10 минут назад, woshod сказал:

переходи на трубку. расход меньшеemoji6.png

и дым горячее. трубка это чисто походный вариант для меня. много через какие девайсы курил, но водный one love!

woshod    60

дым -да, горячий.

водник- тоже зэрГуд.

просто странно что нада лупануть два колпака при легком толлере))))

gidrobulk    102
1 час назад, woshod сказал:

просто странно что нада лупануть два колпака при легком толлере))))

ну колпаки-то у всех тоже по разному насыпаются )) а бошки шли в ход которые где-то в самом низу, они почти белого цвета были. так что по пручести все будет гуд

redditone    129

Во даёте ребята) Водники, трубки. Тут думаешь фильтр угольный ставить на бонг, а то и на вапор переходить полностью) берегите лёгкие. Помните что вы уменьшаете расход за счёт здоровья. С харвом!

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

gidrobulk    102
9 часов назад, redditone сказал:

Во даёте ребята) Водники, трубки. Тут думаешь фильтр угольный ставить на бонг, а то и на вапор переходить полностью) берегите лёгкие. Помните что вы уменьшаете расход за счёт здоровья. С харвом!

спасибо! за здоровье оно понятно-то, но это уже сила привычки. вапор по своим вкусовым качествам никак у меня не заходит. то ли дело водник с его смолами и прочими примесями в дыме )))

gidrobulk    102

ну вот и подошел к концу мой первый гидроопыт. после недельной сушки отделил бошки от стеблей, разложил их по контейнерам и отправил в холодильник. итог - 234 гр. бошек и стакан вернего тримма. все лопухи тоже высушил, но их отложу на канномасло.  на черный день так сказать. с учетом роста в неблагоприятных условиях и с моими косяками в кормлении, я более чем доволен результатом. следующий цикл запущу наверное  не раньше осени. опять запущу ДВЦ, только уже с корректировкой на мои прошлые косяки. потом планирую попробовать кокос. в общем занятие на годик еще есть )))

спасибо всем участникам форума, кто помогал по ходу репорта и тем, чьи репорты помогали мне разобраться со многими вопросами!

IMG_4959-tile.thumb.jpg.0739a7f87c5f907084dccb018d9f864b.jpg

joohn    316

отличный результат :perfect:

gidrobulk    102
В 05.06.2017 в 09:26, joohn сказал:

отличный результат :perfect:

спасибо, сам очень доволен!

сам сорт оказался мне по душе. у сидбанка заявлены родители Big Bud, Skunk и White Widow, поэтому я ждал больше индюшного направления. а оказалась довольно психоделичная сатива. хотя, если подержал бы его еще пару недель, то получил бы просто убийцу. аут в этом году пока не удается запустить. жду осени, чтобы запустить еще раз DWC!

gidrobulk    102

Впервые попробовал сделать канномасло из лопухов с 2 моих девок. Отчет тут - https://jahforum.org/topic/37401-масло-и-печеньки/?page=5&tab=comments#comment-1272284

• Похожий контент

• Автор: tomatos23
      у меня компрессор подключен к общему таймеру,вырубается на 6 часов как и вся система!сейчас горшки воды касаются.норм если выключен?
      у меня днем температура в боксе 31 влажность 35-27.помоему это печально=)ведь лето еще не настало,дело в том что бокс на балконе и вытяжка вытягивает на балкон,квадратура маленькая и воздух по сути сосёт обратно.все окна в верхнем положении и дверь открыта.
      увлажнитель спасёт???
      или переселять в квартиру полюбому???
      сразу скажу вытяжку сделать на улицу вообще не представляется возможным.
    • Автор: GreeNoLED
      Всем привет.Ребзя помогите.Чё за хрень с растишками?Два дня дома не был, пришёл а тут такое.
      Назвал их Машка и Анька ))) Так вот у Машки семядольные листья пожелтели.Да и кончики слегка совсем.
      У Аньки вроде нормальные, но какие то всё равно подозрительные.Причём Аньку на день позже в гидру запихал.Медленно корень лез в пробке, да и семка маленькая была.
      Растихам 10 дней.
      Сорт - Лорик
      Стоят обе на одной DWC (20литров) пока на воде, корни ещё не вылезли ((
      Свет почти 180W LED
      Влажность 30-40%

• Автор: alyexe
      Доброе время суток!
      Помогите идентифицировать  источник заражения. Ростиха полностью загублена данная попытка вторая в первый раз все было вообще без проблем за исключением карликовости кустов, ну тут дело наверно в избытке освещения на начальном этапе. Попробую рассказать подробней что и как…
      Гроу тент 60см х 60см х 150см освещение диод синий/красный  спектр,  160Вт с димером (имеется  еще боковое освещение вдоль ребер но не использовалось так как до ветвистого состояния кусты не дожили)
      Система DWC (CubePot UNO-X4)  на 20л и четыре посадочных места, штатная пластиковая крышка заменена на дсп в целях оптимизация пространства и удобства обслуживания, обтянутая зеркальной пленкой Rocal контакта с водной средой нет. Засветка раствора исключена ну разве что на пару минут во время визуального наблюдения…
      Вентиляция принудительная, увлажнитель с таймером, условия близкие к идеальным температура 24-26С влажность 40-65%
      Plagron Hydro KIT: Plagron Hydro A, Plagron Hydro B, Plagron Green Sensation, Plagron Power Roots, Plagron Pure Enzym
      Субстрат минвата вот собственно на неё и главное подозрение в первую попытку использовалась тоже минвата но купленная в другом месте. А тут проблемы начались с момента проращивания, семена проращивались как в минватных пробках так и ватных дисках, все семечки отлично пускали корень, а дальше начиналось не пойми что, часть ростков  поднимало семядоли выпускало первую пару и на этом замирало и в мучениях погибало не смотря на все старания, отдельные семечки так и загнулись выпустив только корень в итоге из 6 семян было получено два ростка Попытка досадить подарочных автоиков выглядела примерно так же не выжил никто(… Один из основных которых в скорости тоже загнулся в итоге все силы были брошены на оставшийся росток так как по генетике он обещал быть размеров не маленьких… Но не тут то было после всех стартовых неудач последнего из могикан доконала слизь в растворе (на корнях и диффузоре-аэраторе) замена раствора промывка дезинфекция  перекисью и марганцовкой не помогали через 3-4 дня в банке был почти кисель а ростиха все хирела и хирела…
      После крайней замены растворы и промывки всего включая водомерную трубку походу решила сдохнуть окончательно… есть небольшое подозрение на токсичность фумленты (герметизировал стык водомерной трубки) но на фоне общих проблем дело скорей не в ней…
      Отсюда вопрос как избежать подобного в будущем семена заказаны все оборудование реагенты и т.д. есть как и желание и интерес, а вот уверенности  поубавилось ( Сейчас оглядываясь на процесс проращивания вспоминаю, что в банке где прорастали  семена в пробках минеральной ваты очень быстро появлялся затхловатый запах но тогда большому значения этому не придел, сейчас думаю не в этом ли источник проблемы. Собственно отсюда основной вопрос может ли вата изначально быть зараженной и что лучше использовать ее или кокосовую крошку? Фотка умрающего прилагается…
      PS: не думаю что это принципиально важно но первый раз почти удачный была… Satori reg та что доживает последние дни или часы Arjan's Haze #1 и едет Pineapple Chunk
      ps: да на спектр не обращайте внимание включенно было для фотки перед тем как отправить несчастного в бонк... а так было нормалное освещение с преобладанием синего