Перейти к публикации

auto White Widow fem и auto Kali Mist fem


Рекомендованные сообщения

Привет :flower:

Я так понял вдова как моя. Помнишь писал что будем результаты сравнивать!? Я свою не тренирую вообще и она чисто в ширь прет. При росте в 22 см, 40 см в ширь.

Мир!!! :cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :flower:

 

Я так понял вдова как моя. Помнишь писал что будем результаты сравнивать!? Я свою не тренирую вообще и она чисто в ширь прет. При росте в 22 см, 40 см в ширь.

 

Мир!!! :cannabis:

 

 

 

ого) задумывалась о том,чтобы вообще не гнуть! но, я как приехала - сразу же поняла, что выбора нет,т.к. верхушка вдовы до лампы достала и обожглась, а кали мист света не хватало, я их так выровнять пытаюсь) лампа ведь пока одна(

 

мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане, случилось ужасное, центральная кола вдовы отломалась при загибании((

вдове 32 день от каски - пшикала дельтой9 по листу 1 раз пока что, не разобралась еще что означает полив "под корень". На центральную колу сделали "шину" от перелома, но не уверена, что она поможет((( очень боюсь, что нам через пару дней придется попрощаться с верхушкой((

 

квли мист 27 день - тут все ровно, кроме роста, она вроде отстает...может это из-за того, что это сатива и она позже начинает в росте себя проявлять?

 

на сердце кошки скребутся от нервов( жаль растиху, там стоооолько новых веток было!(

 

1 - 3 фото вдова

4 - 5 фото кали мист

 

мир всем

 

7d3e45cdd94a2fef082c2a8ea233e7af.jpg288418f6c43c48a3901503fda7dbd2d6.jpgab54f4f6dac7969449f37bd9c2759d85.jpgcdb1e3bae5a668f56b7369c1f995e917.jpg9b6c02074f733f7e080b5b5eb691b9be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, а чего ты их так пыталась выровнять под лампочку, надо было табуретку или что-нибудь подставить под Кали.... И не пришлось бы вдову насиловать так..:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения, а чего ты их так пыталась выровнять под лампочку, надо было табуретку или что-нибудь подставить под Кали.... И не пришлось бы вдову насиловать так..:dolf_ru_072:

 

изначально аля-скрог был запланирован для растих поэтому и гнули, потом еще и для того чтобы вдова стала пониже)

сейчас понимаю, что о таком супер удобном методе как "подставка для Кали" мы даже и не задумались((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сист привет. Мёдом бы перелом помазать.

а так не переживай нормально, и не с такими переломами росли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сист привет. Мёдом бы перелом помазать.

 

а так не переживай нормально, и не с такими переломами росли.

 

та вот, вроде как, не завяла растишка за 3 дня, и я безумно этому рада, но все равно трясусь над ней, боюсь покалечить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia не переживай, всё будет ОК ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia правильно

люби её как себя:rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia Все буде гуд !!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia  могу дать небольшой совет сестрёнка, до подгиба не поливать 2 дня и после, тогда ствол будет немного помягче, и гнуться будет поддатливее, а если водой польёшь, то она начнёт пить ствол станет хрупким, вот как у тебя получилось( и у моего товарища одного такая беда случилась, Дизель он растил, и согнул его верхушку, потом сразу же полил. всё пиздец треснула кола пополам, висела на одной кожице, мы ей так же примонстрячили верхушку как и ты, за 3 дня затянулась) удачи тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia  могу дать небольшой совет сестрёнка, до подгиба не поливать 2 дня и после, тогда ствол будет немного помягче, и гнуться будет поддатливее, а если водой польёшь, то она начнёт пить ствол станет хрупким, вот как у тебя получилось( и у моего товарища одного такая беда случилась, Дизель он растил, и согнул его верхушку, потом сразу же полил. всё пиздец треснула кола пополам, висела на одной кожице, мы ей так же примонстрячили верхушку как и ты, за 3 дня затянулась) удачи тебе 

 

привет бро)

спасибо за совет! походу у меня так и случилось (из-за полива)

 

сейчас вдове 43й день от каски, растиха вымахала нормально так! рана зажила и сейчас я не знаю снимать "шину" или нет? а то ствол растет в ширину и нитка перетягивает ее сильно... фото этого всего ниже)

 

кали мист 38й день от каски и малыха вроде не торопится) медленно но уверено)

 

поливаю растих одинаково не смотря на разницу в возрасте в 5 дней

 

еще у меня тут регуляр фемка northern light пристроилась рядом и я уже не знаю, что с ней делать, она ведь будет махать и махать в росте пока на 12/12 не переведу, а места и так нет...эта семка осталась с посадки в ауте, она к посадке не была готова(корешок не пускала чего-то), но была уже замочена, не выкидывать же)

когда у меня вдова и кали будут уже во всю рипениться - эта подружка только на ноги встанет.

 

Сушить получается негде - кроме как в боксе, т.к. в нем стоит угольный фильтр, а на момент сушки там будет расти регуляр... но, думаю разберемся)

 

1 фото - шина

2 фото - вдова

3 фото - кали

4 фото - вместе

5 фото - northern light

 

мир всем21b322fd06d1b57aba2dd47c75d92c76.jpg55fc87fd5960655e6e62d31def1fe1e1.jpg24cfc99d0598c3f46b3756b77c6a1d3d.jpg8c4b8907cccdfab912b9acc26009641a.jpg40c0f1b35a1ee2b81f5b7e5b5d85b0ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia я бы на твоём месте, снял шину, а если ствол ещё не окреп, ослабил бы её, а то верхушка наверное не получает нужное количество питательных веществ. Но тут нужно выслушать более опытных гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сист. Тфу,тфу,тфу без траблов пока:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУх Какие переживание за все эти переломы Итд, Удачки вам, наблюдаем):weedbush::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично сист. Тфу,тфу,тфу без траблов пока:perfect:

 

надеюсь так будет до харва)

но на счет "шины" я так и не поняла, как лучше будет растихе: снять/ослабить (хотя я себе это плохо представляю) или оставить?

УУх Какие переживание за все эти переломы Итд, Удачки вам, наблюдаем):weedbush::respect:

 

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сист если ствол держит то сними, нет, ослабь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сист если ствол держит то сними, нет, ослабь.

 

завтра попробую конечно, но стремно бля(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia снимай, не бойся :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia снимай, не бойся :yes: 

 

полила растих водой сегодня в обед - это ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia да нет, можно было витаминов разве что добавить, для подживы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Yevheniia да нет, можно было витаминов разве что добавить, для подживы

 

 

 

 

в компот иногда добавляю Б-52)

 

 

сняла шину, вроде держится)e84ed4a434506f3105798763759f1772.jpg

 

8f2095160fbc1b7b784b41d405183b84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia умница :perfect: Шину нужно было уже давно снимать, видишь вон пережимы остались, ну да ладно, не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет жить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...