Перейти к публикации

auto White Widow fem и auto Kali Mist fem


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я бы сделал по другому. у тебя и горшки подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я бы сделал по другому. у тебя и горшки подходящие.

как бы ты сделал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б пролил твой горшок водой и на 4 дня оставил отстаиваться. на 5й день посадил в него проросшую семечку. влаги в таком горшке на две недели будет. только грунт для пальм я не использовал, универсальным пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б пролил твой горшок водой и на 4 дня оставил отстаиваться. на 5й день посадил в него проросшую семечку. влаги в таком горшке на две недели будет. только грунт для пальм я не использовал, универсальным пользуюсь.

ну я перед посадкой пролила в каждый горшок по 1,5л воды и через пол часа высадила семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всего лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то встречал такую инфу, что якобы до 80% погибших растений было загублено переливами)) Сам своих девочек чуть не загубил переливом. Очень хорошо поливать по весу горшка, пролила его и взвесила .:jahwatering: потом понимаешь сколько влаги осталось при след взвешивании. Сам так начал поливать после советов бывалых гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piston2017 ну какой сейчас вес? Малая же.. Я свою поливал с до десяти дней раз в два или три дня по 50 мл (она была под стаканом в парнике), после двух недель по 150 раз в два дня, ну и по нарастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cxt Бро озвучил чисто свое мнение. Спорить не буду данная методика отлично подходит для фотиков с пересадкой в большие вазоны помере роста, но и для автиков покатит. Да и применяется она когда полив производится до дренажа. Так сказать инфа для общего развития. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мен у тебя есть опыт с индикой, скажи какие сорта выращивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то встречал такую инфу, что якобы до 80% погибших растений было загублено переливами)) Сам своих девочек чуть не загубил переливом. Очень хорошо поливать по весу горшка, пролила его и взвесила .:jahwatering: потом понимаешь сколько влаги осталось при след взвешивании. Сам так начал поливать после советов бывалых гроверов.

так и есть) очень много начинающих гроверов заливают растиху....и очень многие советовали мне по весу определять когда поливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В один день высадил с тобой! Сверял результаты с твоими фотками! Одинаково идут... :flower:

у меня Big Bud Auto Fem первый гров, посмотрим что будет! 

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! В один день высадил с тобой! Сверял результаты с твоими фотками! Одинаково идут... :flower:

у меня Big Bud Auto Fem первый гров, посмотрим что будет! 

Мир!

привет) круто! будем следить за кустами друг друга

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7й день кали мист

11й день вдова

a63f8bf91726db0e25cccbee3cf1040e.jpga4eb8561bfeb1f52c86e7b2a26c0b524.jpg200e0dc4573beeeeff99755945308d23.jpgbd89164894a4aff68b25547796f6feff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia классно загнула )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia классно загнула )

спасибо)

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня впервые замеряла пш воды из дренажа и ужаснулась...4.35...после первого грова я знала,что земля кислая,хотя на упаковке написано было в пределах 5.5-6.5, воду заливала с пш 6.3 с крана и все время ленилась замерять выход пш,теперь поняла насколько это опасно...хорошо,что растихи еще маленькие и есть время исправить ошибки! у меня с крана пш 7.8, я так понимаю - мне просто надо поливать кусты не понижая пш и он сам постепенно придет к золотой середине?

мир всем

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18й день вдове - печалит реакция на кислую почву((жалко малышку, я еще и не поливала девочек 3 дня( но, зато, у меня есть аквариум, там пш 7.5 и вода хорошая!! как думаете, это поможет растихам?

13й день кали мист...вспомнила, что автики легко могут стрессануть и решила не загибать больше девочек, на вдове эту одну заколку оставлю уже, чтобы снова ее не напугать) тем более что автик не даст больше урожая из-за загибания,т.к. автику просто времени до цвета не хватит,чтобы разрастись...наверное)

что скажите,братцы?)

мир всем21dbe71c0c9c678348f42f3843273c09.jpgb01d9567402ed641991bc59c23a43f33.jpg40c91c32d934a72f6399ceb5359099ba.jpg

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia сист привет. Нормально все:perfect:, в след раз не будешь лениться. Плюху тебе на стимул, ну и растихи чтобы не капризничали.

на счет загиба, я бы продолжил, т.к. стресс там вообще минимальный - но результат по любэ ловчее чем просто без загиба (если не рукожопый)

Растиха еще стрельнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia Привет :rasta_shy:

Я ваще автик подрезал. Посмотрим что буде 

Мир! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia сист привет. Нормально все:perfect:, в след раз не будешь лениться. Плюху тебе на стимул, ну и растихи чтобы не капризничали.

на счет загиба, я бы продолжил, т.к. стресс там вообще минимальный - но результат по любэ ловчее чем просто без загиба (если не рукожопый)

Растиха еще стрельнет...

привет) ого, ну, тогда, может я все таки продолжу загибать...

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia гни сист, растила тебе еще спасибо скажет. Да и сама довольна будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yevheniia гни сист, растила тебе еще спасибо скажет. Да и сама довольна будешь

08f25dd1a7ca6dc093eef8a0b70c80bf.jpg889d9b62e5a3f9215738d3845942a210.jpg

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yevheniia молодец сист:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16й день кали мист) вроде все ровно, только мне кажется она немного отстает в росте? сегодня с пульва наночь немного попшикала и продолжаю гнуть)

 

21й день вдове) все вроде налаживается после полива с аквариума позавчера и сегодня еще попшикала но с пш 6.3. И тоже пытаюсь гнуть, но страшно, что еще чуть-чуть и треснет)

 

мир всемaa3aa00550312fc43620e47f4afcb8d4.jpgfb509b928ff6d9c16490521d0f10d23d.jpgd093815f9d07965d340fe42f734313c0.jpgb734981834882be91ece3884987e93ba.jpg1090abca213654ef1ae8416ae9d49741.jpg

 

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...