Перейти к публикации

14 широта, Сайпан, аутдор 2017! Пииис блеаать! (:


Рекомендованные сообщения

Всем привет Народ! :tyanet:

Вот и настало время, о котором я мог только мечтать, но я и думал и верил в это, а вера это наше все! Дальнейшую часть жизни я буду загорать, выращивать всеми нами любимую марихуану и радоваться жизни. :yatta: 

В предисловие скажу, что надеюсь это будет очень интересный реп, по крайней мере интереснее моих предыдущих, которые в принципе тоже были не отстой, особенно последний, с Шерегеша. Мне все понравилось!:rasta_peace:

Ну и дальше я расскажу какие сорта будут со мной для возможности вырасти и дать будоражущие цифры на весах. Но все это чисто ради интереса, тогровать я не умею, ну а значит для себя любимого все это. Я надеюсь выход будет просто ошеломляющим, в районе КГ с куста (ну а у фотиков и больше конечно же), и поэтому большой вес будет отправлен на пролечку.. такую очень долгую пролечку, лет на 5. :giggling: Ну значит у меня осталось одно семя С4 авто от Fastbuds (это будет индика/сатива, хз че там по процентам, кто знает дайте знать, интересно) с Шерегеша, и хороший, свой человек из Рязани мне подогнал одно, когда я ездил в Мск визу ставить, к нему заехал, посидели. Он мне дал семя Sheese Candy фотик от Delicious Seeds (в этом сорте много индики, и одного семени хватит, я больше люблю сативу ну или смеси.), Вован спасибо, приезжай на огонек, все будет!  :kissinglips: Он просто крутой чувак. Ну и заказал пару сортов + подарок от Семяныча АК47 авто 3 шт. Это Girl Scout Cookies авто от Fastbuds (вобщем инфа вся тут https://semyanich.net/product/girl_scout_cookies.html), интересный сорт мне показался, веселенький, с медицинским акцентом, говорят высота 60-100см, выход в ауте до 300грам. Но мы это еще проверим, и не раз, и я думаю на 14 широте растиха захочет и немного большим отблагодарить! xD Второй сорт это Kilimanjaro фотик от  World of Seeds (вот он https://semyanich.net/product/kilimanjaro.html), ну и в кратце, 100% сатива(!), африканская дурь, до 2.5 метов, до 600грам шишек. И я конечно же хочу превзойти стандартные данные, ну и думаю выбор не плохой. :smoka:Вот как то так. Ну а пака буду растить и курить эту дурь, а потом закажу еще.. И еще хочу купить ПШ тест, чтобы протестить почву на кислотность, а то я понял с опыта с Шерегеша, что это ни*уя не *уйня! С4 вырос всего ничего :flower:, когда на другой делянке, другая растиха, нормально себя чувствовала. Ну да ладно, дальше у нас что там по плану..

Ну значит приезжаю на Сайпан примерно в 10 числах апреля, быстренько оппедалирую остров на велике, найду парочку мест из моих предыдущих соображений, остров я узнал хорошо, за те 5-6 посещений, что уже были, и быстренько измерю кислотность, вскопаю, подготовлю лунки, и начну проращивать растихи. Первыми в бой наверно пойдут Girl Scout Cookies и Kilimanjaro, на разных полянках естесно! :flagdja: 

Ну ладненько, так вроде много уже о чем рассказал, пака думаю хватит, устал думать.. :rasta_laugh:. Мир всем!

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!

Пусть все у тебя будет ровно и четко.

Радуй нас фотками этого райского острова и своих девочек .

Реп можно было бы назвать -Райский гров или Гров в раю.

:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно понаблюдать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасан удачи тебе,надеюсь фотографиями нас обдарять не будешь !) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Спасибо Бро! Да я над названием долго голову не ломал, главное содержание. :peace: Фотки конечно буду выкладывать :)

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastakosta1208 ого бро))) прям поломал все к хуям:rasta_laugh: а с чего выводы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastakosta1208 ну-да бро фоток 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет из далеких краёв Бразы! Здоровусь со всеми кроме вот этого огранизма безмозглого, не засерай мне тему.. :)  

И долго я собирался написать, время все нету.. Работаю на стройке как негр с рассвета до заката. Хочу сказать что еще год, чуть меньше, я не займусь скорее всего выращиванием, потому что через год вся семья получит гражданство Америки, а если меня запалял поедем от сюда мы все вместе, т.к. я сделал визу на компанию отца, и он несет за меня ответственность. Собой я рисковать привык, мне даже по кайфу, но не другими.

А через год я оторвусь!

Мир всем! :rasta_peace:

В 04.06.2017 в 00:15, rastakosta1208 сказал:

Пиздабол) @pro100qp

 

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки покажи растих, ты нам нахуй не нужен:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах точно подметили, пиздеть не мешки ворчать.... Пасажу , кило сниму)))) ГДЕ? То что ты на острове это круть, но форум не о туризме)))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организмы вы безмозлые, вы еще и слепые? 

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pro100qp ты на парней не обижайся.

На твою тему подписалось куча народу и теперь все обломались, а ты зная что не будешь гровить и вести репорт,должен был извиниться и попросить закрыть тему.

А так только удачи тебе и твоей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бро, согласен.. Не было времени этим заняться, и я не думал что все так серьезно. Через годик, даже меньше, начну высаживать фотики, которые сатива 100%. А сейчас буду наблюдать за климатом, изучать погоду.. В общении постараюсь с пользой повести это время. Может обзаведусь связями, для дальнейшего бизнеса по продаже этого добра. С одним местным общаюсь, он говорит, что тут нечего в основном путевого не бывает, так, всякая шляпа дикая. Да и тут несколько по другому относятся к такому "наркотику", не как в городах нашей необъятной родины. "Есть-есть, куришь-кури, продаешь-ты это брось.. А если никто не узнает, то развивайся, мы тебя искать не будем, нам что делать больше нечего?" Примерно такой закон тут.. 

Прошу прощения за облом, но я еще обязательно тут появлюсь! 

Мир всем! :)

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМА ЗАКРЫТА.  Всем спасибо и до скорого, время пролетит не заметим. Прошу прощения. Удачи всем Бразы! Мир. 

friGate Лучшее решение для посещения таких сайтов как наш! 


Мой репорт Аут 2016  -  http://jahforum.org/topic/41208-52-shirota-s4-2sht-i-ak47-1sht/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...