Recommended Posts

NickAss    4

КиЙОв в теме;)

Если что связь в ЛС там контактами махнемся. Что нужно делать?

Поделиться этим сообщением

mrJar    292

Я новичок на форуме, но не по жизни). Готов присоединиться к кампании, давно ищу что-то вроде альянса по сабжу.
Работаю в сфере IT (раскрутка веб-сайтов), если нужна помощь - я только за!

Для начала, добиться бы легализации мед. марихуаны для онко-больных и для исследований учеными, дальше, по практике других стран, может и получим декриминализацию.

На тему подписался, буду следить!

ZmeyMarley    72

Приветы, единомышленники. Готов помочь, чем смогу.

Но считаю что надо собрать хоть какое то комьюнити, и собственно ставить цель и достигать, по тихоньку, по маленькую подбивать почву. Информация, наше главное оружие ;) 

Мир!

Алекc91    13

А есть люди из здесь присутствующих кто готов прописать целую программу по легалайзу, подготовить как законопроект?? Провести информационный сбор, всё просчитать по деньгам и т.д.?? А то митинговать с плакатами можно, но лучше было бы если бы были готовые проекты, чтоб ними в морду верхам страны тыкнуть по факту, чтоб от цифр прихода денег в бюджет и ляшки пообсырали. Хотя всё равно бюджет не проконтролируешь, что скажете на счёт идеи внедрения партии 5.10 Балашова?? Он за легалайз кстати. 

FastHast    76

я в теме

MrEngineer    91

@Хрущь

Почитал. Мысли клёвые изначально.

@Алекc91 Смысла нет доказывать о преимуществах Легалайза тем у кормушки, они и так с неё нормально нямают и без наших заморочек. Да и вообще, зачем что-либо кому-либо доказывать? Пусть потом сруться по другом поводу - что их поезд с кормушками незаметно поедет далее без них. 

Не их надо убеждать, а себя и близких. От наших желаний и движений зависит их реакция. Так как властьимущие - марионетки, и наше общее мнение для них как святая вода - истинная и делает чудеса. 

Трандеть можно много, а вот по делу:

В любые времена партизанские движения были одной из самых эффективных методик. Громко сказал, но в нашей ситуации полезного подчерпнуть можно много. Процесс втемнее запустить изнутри.

Массовые листовки на столбах (типа как «купим волосы»)), разбросанные листовки по площадям , вокзалам, рынкам. Наклейки разных форматов везде в пределах допустимого в общественных местах. В больничкиных коридорах и на витринах аптек запестрить плакатами о пользе правильной лекарственной травы)) Печать и распространение понятно написанных буклетов пенсионерам и сильно взрослым прям в руки у подъездов и по паркам. Да много чего тихо и молча можно полезного сделать. 

Можно найти и договорить типографию для тихого сотрудничества. Организовать печать всего материала, вплоть до книгоиздания. Поездки по городам с массовыми расклейками и распространением всей печатной инфы. Подробные отчёты  форумчанам вплоть до лайф-видео как это всё происходит. 

Движение вполне серьёзное, и интересное. 

У меня например есть желание это делать. И?

Было бы желание у тех кто имеет средства это делать.

Я тут увидел семенной бизнес изнутри... И у меня осталось стойкое ощущение, что Легалайза хотят искренне только самые рядовые гроверы одиночки, в крови раста и немногие больные люди. А в остальном - чем запрещённее, тем прибыльнее. И это не только про конечный продукт.

Так что у кого деньги, чтобы сделать Легалайз - его не сильно хотят. Потому и не имеем его до сих пор. Всё очень просто.

kalbasa    5 073

мне кажется в Верховной Раде нужно листовки расклеивать и рассказывать о лечебной траве. без ТВ то все фонарь.)

MrEngineer    91

В раде проще всё туалетной бумагой обвешать. Пользы больше будет. 

А про СМИ можешь быть спокоен!))) Это продажная тварючка, для них это всё будет лакомым кусочком. Это прекрасные наработанные информаторы, которые еще могут значимую роль иметь в  Легализации. @kalbasa , я думаю что тв-менеджеры не смогут устоять от соблазна чтобы не посмаковать красивыми скандальными видосиками и резво поднять свой рейтинг. 

Про всемогущий инет не забывай, здесь возможностей куда тому тв. Например: Когда человек с прикрытым лицом в людной аптеке вежливо попросит всех присутствующих снять на видео что он сейчас сделает, и потом поделиться этим видео в соцсетях. Потом попросив извинения у кассира-фармацевта, в темпе заклеит ей стекло где её окошко плакатом-самоклейкой с нужными картинками и текстами о том что проще растить и вернуть себе здоровье, чем людям есть их пилюли чтобы загнуться. Типа того. Ну и обязательно оставить публично гривен 50 на валерьянку вопящему касиру, да и на средство для отмывки стекла. И попросив прощение у посетителей за маленькие возникшие неудобства, человечик шустро удалится. Это будет замечено в общественности ещё как, поверь. А нам что и надо.))  А ведь таких информационно-вирусных созидательных ролёвок навыдумывать и воплотить можно множество. 

Всё очень просто. Большинству людей еще не донесли как следует инфу о пользе растительных веществ находящихся в нашем растении. Просто очень многие много ещё чего не знают.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.