Jump to content
Хрущь

Ищу активистов из городов Украины

Recommended Posts

Всем Хай)Есть пару идей,организовать акции в поддержку дикриминализации)Парады парадами,в промежутках можно хорошо привлечь внимание к данной тематике)

Цель:Привлечь максимально большое количество людей к проведению акций)Будем делать резонанс)В пределах админ ответственности!

• Like +1 1

Желаю успеха в предприятии, мое имхо что в ближайшие 3-5 лет в Украине что то точно поменяется в хорошую сторону в плане легалайза. У вас это не борьба с ветряными мельницами как у нас. Правда я был бы рад еслиб все получилось! 

42 минуты назад, ДобрыйZik сказал:

Желаю успеха в предприятии, мое имхо что в ближайшие 3-5 лет в Украине что то точно поменяется в хорошую сторону в плане легалайза. У вас это не борьба с ветряными мельницами как у нас. Правда я был бы рад еслиб все получилось! 

Пускай хоть через 10лет,если не идти в эту сторону то и через 50 не прийдем(

45 минут назад, ДобрыйZik сказал:

мое имхо что в ближайшие 3-5 лет в Украине что то точно поменяется в хорошую сторону в плане легалайза.

Давай вместе сократим это время,по максимуму)Пять лет назад говорили что у нас это не возможно)Раньше обезьянничали с Росии,Теперь мы идем в Европу,и ничего Европейское нам не чюждо!Как показывает опыт Грузии,по моему мнению.Применение мед канабиса в Украине в ближайшее прау лет будет принято на законодательном уровне!Хочю своими скромными силами внетси лепту в этот процес)

Здесь мало желающих найдется нужно на других площадках делать массу рекламы массу постов. в соц сетях, только когда насобирается  минимум  чел 500 нужно  в обл держ админ утвердить парад только затем в путь_)

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

в лс отписал :eyes:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

@Хрущь вы там бро осторожно. у людей сейчас другие проблемы. после зимы все бедные и злые.) 

• Like +1 1

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

21 час назад, Artem777 сказал:

Здесь мало желающих найдется

сколько будет)Вместе мы сила!

21 час назад, HighStoner сказал:

в лс отписал :eyes:

Ответил)

21 час назад, Artem777 сказал:

Кормушку отжали)Где это он зимой на полях,коноплю нашел)

21 час назад, kalbasa сказал:

@Хрущь вы там бро осторожно. у людей сейчас другие проблемы. после зимы все бедные и злые.) 

Употребляли бы производные канабиса)Жизнь изменили к лучшему!

Guest

Темка, тема)

В 17.03.2017 в 01:07, kalbasa сказал:

Знакома тема... Как сезон так все богаты и бухают... Как сезон закончился, так все бедные и злые... Это сельская тема огуречников и помидорщиков... На своей шкуре прохавал, просто имея с ними дела в прошлом как бывший сотрудник поставщика интернета в сёла.

А на счёт предложения бро Хруща, я ЗА!

@Marakanec бро не все огуречники.)  комуналка этот год всю кровь выпила.)

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

30 минут назад, kalbasa сказал:

@Marakanec бро не все огуречники.)  комуналка этот год всю кровь выпила.)

Так я за сельский(деревенский) народ.

Кстати я как городской офигеваю почему у нас цены на газ и свет дороже чем в селе, хотя туда доставка этих энергоносителей обходится дороже.

Я к примеру вот поржал с субсидии. Мать помогла оформить... Так мне по субсидии с полтоса всего 3грн субсидии дали.

37 минут назад, Marakanec сказал:

с полтоса всего 3грн субсидии дали.

и так во всем.)

В 17.03.2017 в 00:15, Хрущь сказал:

Пускай хоть через 10лет,если не идти в эту сторону то и через 50 не прийдем(

Давай вместе сократим это время,по максимуму)Пять лет назад говорили что у нас это не возможно)Раньше обезьянничали с Росии,Теперь мы идем в Европу,и ничего Европейское нам не чюждо!Как показывает опыт Грузии,по моему мнению.Применение мед канабиса в Украине в ближайшее прау лет будет принято на законодательном уровне!Хочю своими скромными силами внетси лепту в этот процес)

вот тоже хочу внести и свою бро. только чем именно заниматься?

ВОТ НАЧИНАЕТСЯ ТЕПЛАЯ ПОГОДА. ДАВАЙТЕ С ГОРОДОВ ПРОСТО НА ШАШЛЫЧЕК НА ЮГ УКРАИНЫ НА ДНЕПРЕ ИЛИ НА ЛИМАН В ЧИГИРЯХ ГДЕ ТО ЗАСЯДЕМ ПРОСИДИМ ПОТРЕЩИМ БЛИН)) ПОРЕШАЕМ ЧТО К ЧЕМУ)) Я МЯЧИК ВОЗЬМУ В ПИОНЕРБОЛ ПОГОНЯЕМ)))

• Like +1 2

В 16.03.2017 в 23:16, Хрущь сказал:

Всем Хай)Есть пару идей,организовать акции в поддержку дикриминализации)Парады парадами,в промежутках можно хорошо привлечь внимание к данной тематике)

Цель:Привлечь максимально большое количество людей к проведению акций)Будем делать резонанс)В пределах админ ответственности!

Если что дай знать, поддержу в Харькове как минимум)

@Хрущь я за любой кипиш про ганджубас!!! 
если затевать в Одессе такой будем-я в теме!! 
:flagdja::flagdja::lalala::flagdja::flagdja:

Даёшь парад!! 

@Хрущь  Бро привет!  Думаю дело движется. Ранее абсолютно игнорируемую по Тв тему марьиванны начали шевелить на стб. И в общем негативном контексте истории некой бабы, которая попав в секс рабство в Турции подсела на траву и теперь она на ней так висит, что обратилась за помощью, бедняга:rasta_biggrin:

Но есть и позитивные моменты, когда журналист поехал в Амстердам и интересовался у прохожих из разных стран о их отношении к МЖ. В общем, зная от знающих людей работающих на телевидении, о внутренней кухне каналов, опрос был 50/50%. То есть задачи показать МЖ в только с негативной стороны не было. А это говорит о неких положительных тенденциях. Кто знает,  что такое окно Овертона те поймут, кто не знает, погуглите)

Я сижу прям на воодушевлении от мысли, что в ближайшем будущем смогу посреди огорода вывалить огромный СКАНК размером с два этажа и утыкать таблички с фотографиями среднего пальца)

Думаю дело надо двигать с помощью соц сетей и создавать общую платформу по продвижению тенденции. Назвать её типа Ukrainian Decriminalization Comunity:flagdja:. Обязательно на английской языке тк связь необходимо налаживать с иностранными ребятами, теми же грузинами, испанцами. Если контент будет массовым, то это обязательно заинтересует "кого надо". 

@OzZz Бро, так уже есть "Украинская Конопляная Ассоциация"

Мир :flagdja:

Make love, not war

@iDoctor60  Я понял Бро, а где есть, где посмотреть? фейсбук? инстаграм? 

нашел на фейсбуке. 

ну вот отличненько. колесо придумывать ненадо. надо ребятам помощь предлать. Например плакатики каждый в своем городе может клеить с рекламой этой ассоциации и ссылками и слоганами типа : час прийшов.  Или Чим ми гирши за грузию и т д)

Хотя просто централизованного общества думаю недостаточно. То, что на фейсбуке ссылка на джа форум, это палево) а вот ссылка на 10-15 джа форумов уже что-то. 

Сейчас возможно нужен именно поток разных источников. Отдельно комьюнити направленное на активный вопрос именно декриминализации райт нау.  которое естественно будет дружно всем любым другим организациям подобного толка.  Реальный прогресс будет при наличии качественного контента с видео включающее различные мнения юристов, врачей, ментов и прочее. Есть некий слой общества который просто ПРОТИВ не имеющий абсолютно никакой аргументации или фактов. В обществе должен завитать дух этой темы, люди с таким складом ума должны быть неагрессивно высмеяны за пассивное отношение и  отсутствие желания узнавать все самому, а не от тенденций такого же инертного общества.  

@Хрущь  Бро, так а какой вид активности ты предлагаешь?

@OzZz Братко привет:drujba: Предполагались акции на весну,но спонсоры перенесли мероприятие на осень. Естественно все заранее будет анонсированно!

• Like +1 1

@Хрущьпонял. буду отслеживать

• Like +1 1