Перейти к публикации

Впечатления и отзывы о новом сайте Errors-Seeds


Нравится ли вам новый сайт Errors-Seeds?  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не так давно мы решили поменять дизайн сайта, и сейчас обновленный "Errors-Seeds" уже работает и успешно продает.

Пока что сайт активно доводится до совершенства, но его работа полностью стабильна.

Некоторые из вас уже сделали покупку в нашем новом магазине получили скидку на следующую покупку. 

Мы посчитали, что провести опрос о нашем новом дизайне стоит именно на нашем любимом Джа-Форуме.

Давайте обсудим все изменения. Что вы думаете о внешнем виде и возможностях нового "Errors-Seeds" и нравятся ли они вам?

 

Если у вас есть претензии по качеству семян или работе магазина пишите в раздел "Служба контроля качества" или мне в ЛС.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт став крутіший 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глаза трудный, с мобильного не удобно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не очень понравился .Старый магазин попроще был и более понятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне совсем нечего, все просто и удобно .на главной странице топы новинки да и семена не спрятаны :smile:

@ES-Manager есть предложение точнее рекомендация ,но не по сайту напишу по позже в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важнее генетический материал что бы был на уровне! а внешний вид сайта это уже чисто шляпа безпонтовая))) фанттки цветастые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Добрался я наконец то сюда....

В общем из минусов, которые напрочь  перечёркивают все остальные плюсы

1. Сайт использует обычный НТТР вместо HTTPS. т.е. на промежуточном прокси или маршрутизаторе будет видно не только куда, например, я заходил, а и что я писал. Все мои явки и пароли, позволяет деанономизировать меня и мою переписку на вашем сайте. Для нашего хобби это крайне опасно. Как человек имеющий отношение к сетевой безопасности я бы вообще не рекомендовал пользоваться новой версией магазина только из-за одного уже этого. К тому же, кроме переписки и развиртуализации есть опасность попадания персональных данных третьим лицам без всяких проблем. А мы не забываем что при регистрации на сайте указываются реальные адреса и ФИО для обратной связи и получения посылки из магазина..

2.  Система авторизации, при которой при логине в правом верхнем углу ВЫВОДИТСЯ, БЛЯТЬ, КРУПНЫМ ШРИФТОМ МОИ РЕАЛЬНЫЕ ФАМИЛИЯ И ИМЯ из поля "контактная информация"! Не е-мейл, не никнейм, а РЕАЛЬНЫЕ МОИ ФИО оставленные мной, для обратной связи которые, к тому же, я (сделав один заказ) не могу ни изменить ни удалить. Прямо всё готово для передачи в соответствующие органы.

Я очень жалею что зарегистрировался на новом сайте. По сравнению со старым магазином, новый - опасное говно!

Пы-Сы

На поздравлении с Днём Защитника Украины на картинке изображена российская  "Армата". Это типа тонкий троллинг?

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Troll-Shaman сказал:

Добрался я наконец то сюда....

В общем из минусов, которые напрочь  перечёркивают все остальные плюсы

1. Сайт использует обычный НТТР вместо HTTPS. т.е. на промежуточном прокси или маршрутизаторе будет видно не только куда, например, я заходил, а и что я писал. Все мои явки и пароли, позволяет деанономизировать меня и мою переписку на вашем сайте. Для нашего хобби это крайне опасно. Как человек имеющий отношение к сетевой безопасности я бы вообще не рекомендовал пользоваться новой версией магазина только из-за одного уже этого. К тому же, кроме переписки и развиртуализации есть опасность попадания персональных данных третьим лицам без всяких проблем. А мы не забываем что при регистрации на сайте указываются реальные адреса и ФИО для обратной связи и получения посылки из магазина..

2.  Система авторизации, при которой при логине в правом верхнем углу ВЫВОДИТСЯ, БЛЯТЬ, КРУПНЫМ ШРИФТОМ МОИ РЕАЛЬНЫЕ ФАМИЛИЯ И ИМЯ из поля "контактная информация"! Не е-мейл, не никнейм, а РЕАЛЬНЫЕ МОИ ФИО оставленные мной, для обратной связи которые, к тому же, я (сделав один заказ) не могу ни изменить ни удалить. Прямо всё готово для передачи в соответствующие органы.

Я очень жалею что зарегистрировался на новом сайте. По сравнению со старым магазином, новый - опасное говно!

Пы-Сы

На поздравлении с Днём Защитника Украины на картинке изображена российская  "Армата". Это типа тонкий троллинг?

Спасибо за содержательный отзыв. Обязательно примем к сведению при дальнейшей разработке. Насчет "Арматы" просвятили)

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Сайт красивый,  отличная навигация и прочее на профессиональном уровне сделано, но очень сильно заебует выскакивающее каждую минуту окно "консультант" - не дает ознакомиться с содержанием сайта, это ужас какой-то, что нельзя сделайт нормальную настройку "консультанта"?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2018 в 20:05, TrevorSomething сказал:

Сайт красивый,  отличная навигация и прочее на профессиональном уровне сделано, но очень сильно заебует выскакивающее каждую минуту окно "консультант" - не дает ознакомиться с содержанием сайта, это ужас какой-то, что нельзя сделайт нормальную настройку "консультанта"?

А в чём проблема? Засланный казачок таким образом отпугивает покупателей и заставляет совершать покупки у форумных бридеров. Профит! :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TarasJah сказал:

А в чём проблема? Засланный казачок таким образом отпугивает покупателей и заставляет совершать покупки у форумных бридеров. Профит! :rasta_laugh:

Кто засланный? То сть ты считаешь тролляка, что описанная проблема юзебилити, является засланным казачком - когда проблема на лицо, тем более втопике
"Впечатления и отзывы о новом сайте Errors-Seeds"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TrevorSomething сказал:

Кто засланный? То сть ты считаешь тролляка, что описанная проблема юзебилити, является засланным казачком - когда проблема на лицо, тем более втопике
"Впечатления и отзывы о новом сайте Errors-Seeds"
 

Бро, выдыхай, это был тонкий намек администрации на данную проблему.

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этот гад вынудил закрыть через 3 минуты и желание возвращатся отбило наглухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...