Перейти к публикации

Southeast out 2017


Рекомендованные сообщения

Семка : auto OG kush Fem от еррорс сидс https://errors-seeds.com.ua/product/auto-og-kush-feminised/auto og kush_enl.jpg
Земля:Сад чудес ( какой именно не помню ) 
объем горшка около 10 литров.
Бокс :  имеется Днат 400 , два вентилятора один на продув култуба второй на выдув горячего воздуха из бокса с верху (диаметр 100 мм) и один вентилятор 150 мм на вдув с низу он как раз сдувает горячий воздух с низу лампы и обдувает ростишку , собственно сам cool tube , и увлажнитель воздуха.

Вода : Поливаю пока кстати талым снегом , у него ПШ около 5.6 - 6.0. ( ну как поливаю , пока что пролил около 150 -200 грамм воды , и пару раз пшыкал с пульвика на ночь той же самой водчикой что и на полив)
 



Семка была замочена в стакане с водой около суток , проросла в влажной тряпке , и отправилась в стаканчик с землей , после трех четырех дней как окрепла , попала на постоянное место жительства а то есть в горшок.
На сегодняшний вечер ей около десяти дней , и сегодня вырос 1й пятилистник что говорит о начале веги.IMG_20170315_232228.jpg
IMG_20170315_234511.jpg

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро. в таком горшке вырастет я ебу сколько!)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kalbasa сказал:

удачи бро. в таком горшке вырастет я ебу сколько!)

Спасибо! Будем надеяться что все будет гарно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больших шиш братан!!!у меня тоже такой горшок. Так в нем кустяра вымахал ебанутся!

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки и безтраблового грова тебе!

Что бы шишки были как 10л ведро!!!

Какие размеры бокса?Я чет не увидел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vanomyradelli сказал:

Удачки и безтраблового грова тебе!

Что бы шишки были как 10л ведро!!!

Какие размеры бокса?Я чет не увидел....

Спасибо ! Не увидел по тому что я забыл написать , бокс 180 80 100 , изначально был создан под два -  три фото периода , температура в боксе 34 днем ( висит обычный термометр , товарищ говорит что он может пиздеть немного, выше темпу чем она есть так как на него четко прям светит лампа) и ночью около 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо его в тень и замер снять))Много как бы 34....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо его в тень и замер снять))Много как бы 34....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, vanomyradelli сказал:

 

7 минут назад, vanomyradelli сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vanomyradelli сказал:

Надо его в тень и замер снять))Много как бы 34....

Щас показует 31-32 , я думаю что воздух то влажный , по этому не так страшно.

Вот с утра сфотал телочку , постоянно паранойит такая тема что новые листики которые растут , они светло зеленые , не такие темные как уже старые листья , и я себе начинаю крутить что растишка желтеет ( но это походу просто паранойя IMG_20170316_093410.jpgIMG_20170316_093347.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял у человека гигрометр по мерить показания счетчика:smoka:, установил рядом с растишкойIMG_20170316_205958.jpgподождал минут 30 , и вот что он показал :IMG_20170316_212711.jpgхотелось бы больше влажности , но зато не такая большая темпа как я думал). Теперь буду ждать чтоб посмотреть "ночные" показатели , кстати режим 18/6.

 

OG'кушу , кстати если я не ошибаюсь 13 дней от семки ;-)IMG_20170316_212749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось "ночью" :IMG_20170317_135027.jpgвот что внутри , баня прям)IMG_20170317_135048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил еще добавить auto ak 47  fem от ганджа сидс.

Семку замочил , ждем с:IMG_20170317_175339.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ребята , какие то проблемы начались с ОГ куш , не большая желтизна , задал вопрос в соответствующем разделе : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanomyradelli вот :IMG_20170318_133012.jpgIMG_20170318_132759.jpgполивал водой талой с снега с показателями пш 6.3 и ппм 290.

вылилось из дренажа пш 6.5 и ппм 2900IMG_4219_20170317_233307.jpg.3394c872b6f37c304c437f42ba0e58c5.jpgя вот грешу именно на тдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 3000...Обычно на земле ПШ только контролят,но мимо такой цифры пройти не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а ПШ метр точно все верно показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanomyradelli  ПШ мерял и прибором и Жидким тестом от ГХЕ , показует примерно одинаково.
Суть в том что у кента блумистик стоит , он специально после моей проблемы пролил , и померял , у него тот же прибор показал 650. 
Вопрос в другом , откуда такой большой показатель? ведь я её даже не кормил , и земля была покупная не чем не удобренная ( 
И если проблема в ППМ , можно ли исправить это чтоб не потерять OG`куш...:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это у тебя такая питательная земля получается,вот по этому первые 3 недели в земле растих и не кормят.Надо бы этот вопрос задать тем кто шарит в грове на земле.

Если с землей не повезло то надо будит пересадить Кушика в хорошую правельно замешанную с перлитом земельку.Это же фотик?

Соррри,уже увидел что это автик((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дымэто у тебя перелив. заливаешь ты растиху...

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu Прочти сперва что сверху написано , там про полив и пш и ппм воды всё сказано , как можно было её перелить , не влив в неё и литра воды за весь её цикл?:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дым хочешь сказать что за весь цикл ты ее полил 150-200 мл простой водой и все?

Ебать бро а как растиха тогда кушает?

ей ну дней 15, и ты ее только раз водой пролил в 200 мл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...