Перейти к публикации
  • 0

завтра придут проверять водо и электро счетчики. Пускать ?


Вопрос

Вот какого-то члена в голову жкх пришла идея ходить по квартирам и смотреть счетчики. Если я их не пущу к себе это нормально будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Только что, Хрущь сказал:

@zorrak27 Кушаю я электричество и в банки закатываю)Потому что дальше будет дороже)Ресурс дешеветь не будет(Прогрес искуственно тормозиться(Общем заговор))))

:rasta_biggrin::perfect:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я боюсь, что они спросят чего у вас так счетчик мотает(днат 250 ватт) и что мне им ответить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братан просто на один день убери все и пиздец .Скажи в душе не ебу а еще лучше дверь не открывай посмотрят и уйдут , а если еще исправно платишь все будет ровно.

Меньше паники .

Больше хайпа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gera3323 им врядли это будет интересно че мотает не мотает.. посмотрят и уйдут. За левак спраспрашивать ток могут. Ну а если твттвоя бурная фантазия о том все что то понимают/подозревают не дает покоя скажи пол подогревающий имеешь, разуваться и трогать явно не станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

ну или обогреватель какой нибудь,штоб увидели,ну типо холодно иногда включаю,как сказал бро @Шмелишумели

 

выше главное платить,не впустить не вариант имхо,прийдут снова,и уже небудеш знать когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Хрущь сказал:

@gera3323 Не гони.Что такое днат 250?вобще ничего)Две лампы накаливания по 100 ватт немного меньше)

Не высажывайся на измену)Пошли их на хуй)если не превышаеш нормы портебления указанные в договоре)У меня в комнате 32 розетки)И мне отчитываться перед каждым проверяющим что куда я мотаю)Главное что платиш,дальше их мало что волнует)Комп может кушать до 400вт энэргии)

да да бро!правду говоришь!главное платишь вовремя!а дальше уже никого ни чего ебать не должно!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тож себе задавал такой вопрос,но попустило сразу-ведь я все плачу!А если что то комп стоит игровой и жрет не меренно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Хрущь сказал:

Комп может кушать до 400вт энэргии)

у меня блок питания вообще на 900вт - и комп включен постоянно) да и обычные лампочки (ильича) много мотают.. да и вообще если платишь норм- никого не должно волновать куда ты это все деваешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у некоторых компьютеры на 1000 ватт жрут энергии (реально, пару видеокарт в связке, водяная система охлаждения и так далее и тому подобное), кто то майнит биткоины у себя дома (там хлеще целой плантации жрет), но у них никогда нет проблем с тем, что их в чем-то подозревают.. 

p.s.: просто мы переступаем черту закона, вот и параноим) профессиональная болезнь всех употребляющих ;)

все хорошо, друг) мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждый месяц приходят! И что ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно 250вт это вообще неочем, тот же холодильник столько жрёт. А утюги, чайники, фены - вообще по 2000вт. Компы тоже, у меня 2 штуки в доме работает целый день на 500вт и на 700вт Тут по мощности вообще не спалят. Да и когда ты платишь ты же так и так показания счетчика передаешь ведь? Главное чтобы не воняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...