Перейти к публикации
  • 0

Слышали ли вы о магазине www.ruseeds.org? Не кидки?


3ayac

Вопрос

Взял в магазине www.ruseeds.org одноимённые орехи. Перед оплатой заказа написал в саппорт на мыло - ответили. После оплаты отписал им. После оплаты, так же, пришёл непонятный счёт на ту же сумму, но из какого-то не понятного магазина одежы. День не отвечают. Пытался зайти на их сайт под своим логином - не получается, и смена пароля не помогает... Что это? Кидки или плохая работа магазина? Это скорее отзыв на работу магазина, чем вопрос...В любом случае буду ещё ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Нет не слышал даже, бери на проверенных сайтах, которые не один год работают. Чего чего а их хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Согласен,первый раз вижу этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочу рассказать историю своего заказа с этого говномагаза:
Доброго времени суток. Сделал заказ на сайте www.ruseeds.org. НЕ БЕСПЛАТНЫХ СЕМОК!!!!! Заказ 4667. На мыло пришло подтверждение оплаты, но подтверждения отправки не приходило! Попытался авторизоваться на сайте - не получается. Даже после сброса пароля не получается. Т.Е. Я не могу посмотреть ни статус заказа, ни треккер. Написал www.ruseeds.org 3 раза в сапорт на мыло ([email protected]) - ответа нет. В whatsapp, так же, не дождёшься ответа . Сотрудник написал, что всё отправлено, но трек-номер отправления не сообщил и не отвечает на сообщения.Заказ сделан неделю назад, он уже посажен быть должен.

Далее, через неделю, я получил заказ 4667. В заказе вместо заказанного Auto critical (Seedmakers) fem прислали "Jamaican Mix Fem Axx Seeds" . ОН ДАЖЕ НЕ АВТОЦВЕТ!!!! И его на их сайте нет... В накладной было указанно то, что я заказывал, без бонусов (хотя, на сайте написанно "бонусы к заказу от...") А по факту пришло заказанный Giant и НЕ ЗАКАЗАННЫЙ 1*Jamaican Mix Fem Axx Seeds... Заказом не доволен, магазин, мягко говоря, говнище. Как можно отправлять оплаченный заказ неделю и присылать не то, что было заказанно, я не знаю.

Обещали дослать недоложенный орех. Прошла ещё неделя- не высылают...Т.Е. Мне, чтоб забрать все свои оплаченные семки, надо прождать 4 недели с момента оплаты заказа! Админы этого говномагазина www.ruseeds.org - ВЫ ХУЕСОСЫ! ОТВЕТСТВЕННО ВАМ ЗАЯВЛЯЮ - ЕБИТЕСЬ В ЖОПУ ЛУЧШЕ! Нормальных магазов дохрена и без вас УЁБКОВ! Что б вы год харвеста не видели!
Сори за мат, копировал своё же с форума этих придурков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@3ayac Я бы на твоём месте по тише был , ты на свои данные же отправлял ? :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vepkho , Да вот ещё я только уебанов всяких бояться буду. Что тех, что тех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...