Перейти к публикации

Проба Пера (Видео канал YouTube)


Вам нравится идея?  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане :jahforumorg:
Мы тут решили сделать для вас канал на YouTube


youtube.jpg

Мы заметили что форумчане несильно активно делают видео гроурепорты и решил вам в этом помочь :rasta_peace:


 

Это первые видео, так сказать проба пера, в дальнейшем мы планируем выпускать более короткие видео и не только о репортах а так же о всем что затрагивает тематику марихуаны. Пишите понравились вам видео? может вы хотите что то предложить или посоветовать?
Мы будем прислушиваться к вашим пожеланиям, и постоянно улучшать эту идею!

 

И конечно подписывайтесь на канал :jahforumorg:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название трэков можно плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему без концовки, я про урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tonik123 сказал:

название трэков можно плиз

Коля Маню - Агроном, Steppa Style – War, Коля Маню - Weed, Bob Marley - Roots Rock Reggae

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея гуд, нужно думать какой контент лучше выпускать. с открытым лицом о джа тематике лучше не говорить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенная идея! Можно еще при возможности видосы выпускать, в ускоренном темпе, как растет, не картинки ,а именно видео! Где то видел такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lisenok сказал:

Афигенная идея! Можно еще при возможности видосы выпускать, в ускоренном темпе, как растет, не картинки ,а именно видео! Где то видел такое.

Если будут желающие с техникой для таких съемок, пока любой может обратиться ко мне по поводу своего репорта для видео, вставите в репорт, порадует форумчан :smoka:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin @JahAdmin я об этом давно думаю! И при первой возможности сделаю, мне самому интересно понаблюдать за ростом, так что как только все устаканится в плане палева замучу, а то сейчас лишний техники в бокс поставить не могу. А что значит пока? Потом не вариант будет?:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, egidassl сказал:

а почему без концовки, я про урожай

Для первого раза))

Может будет отдельное видео харвестов по конкурсу :rasta_laugh:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lisenok сказал:

@JahAdmin @JahAdmin А что значит пока? Потом не вариант будет?:rasta_sad:

Не, будет всегда вариант)) просто это занимает много времени, а у нас планов много по видео :weedsport2:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затея не дурна , поможет Шайтанычу разгрузится для работы на энтеогенских , грибных и магически шаманистких направлениях . Хотя как варик , имхо было чтобы ваши каналы слились , он для форума с хрен знает когда работы делает , а так можно помочь друг другу .

Он сто процентов испытывает затруднения и нехватку времени , например знаю достоверно что ему нужен хороший диктор , поскольку новый формат подразумевает видео с озвучкой . Кто обладает хорошо поставленной и внятной речью , откликнитесь !

Впрочем это дела договорные , я только ЗА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея крутая. Хочеться что бы видеорепорты были более обширные, больше инфы в цифрах,  а не простоо видеоряд из фоток1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да.как -бы видеоряд из фоток - не совсем то...

вот что хотелось бы увидеть...

ессесна - нужно поднапрячся... но с другой стороны - людей с площадями у нас хватает...

Даешь конкурс с вкусными призами(удобры\семки\оборудование) - и таймлапсы попрут, я вам точно говорю!! вэбку в бокс\рум не так то и мегасложно  втулить...была б мотивация))) 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Planoed сказал:

ну, да.как -бы видеоряд из фоток - не совсем то...

вот что хотелось бы увидеть...

ессесна - нужно поднапрячся... но с другой стороны - людей с площадями у нас хватает...

Даешь конкурс с вкусными призами(удобры\семки\оборудование) - и таймлапсы попрут, я вам точно говорю!! вэбку в бокс\рум не так то и мегасложно  втулить...была б мотивация))) 

Видео конкурсы будут, как прийдет время :yatta:
вэбка качество видео нужного не даст!

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JahAdmin сказал:

вэбка качество видео нужного не даст!

вот тут согласен .

ну, тогда коннект фотика в пк. 

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Planoed сказал:

вот тут согласен .

ну, тогда коннект фотика в пк. 

и хороший винчестер)) вес видео будет зашкаливать :jumping:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JahAdmin сказал:

и хороший винчестер)) вес видео будет зашкаливать

ну не без того ...ну его же как-то сжимают, не думаю шо датч пассионы спилберга с 3д камерой приглашали))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Planoed сказал:

ну не без того ...ну его же как-то сжимают, не думаю шо датч пассионы спилберга с 3д камерой приглашали))

да вот что бы такое видео сделать нужно очень много памяти, а у них скорее не видео а фото, зафиксировали камеру в одном положении и фоткали каждый день. после просто монтаж.

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JahAdmin сказал:

да вот что бы такое видео сделать нужно очень много памяти, а у них скорее не видео а фото, зафиксировали камеру в одном положении и фоткали каждый день. после просто монтаж.

100 %. 2-3 фотки в минуту...

не 24 кадра в секунду...

но эффект- повеселее, нежели слайд шоу) и хоть пассионы и дали инфы нормально, составов компота и прочего нет) 

ниче, мы их переплюнем - у нас есть ребята с прямыми руками и грозным подходом)

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Классная тема! Особенно в плане наглядности различных техник,более развернуто например про мэйн лининг, результаты с применением техник и без, было бы обалденно,в плане экономии времени у начинающих :embarased:как бы трех - пяти месячный эксперимент - наглядно за минут 10 - 15. Тема - бомба! По возможности конечно. МИР!  р.s.так всему научишь,и форум читать перестанут - шутка конечно :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея более наглядно продемонстрировать процесс выращивания конопли в домашних условиях хороша, особенно полезно для начинающих гроверов. Однако подписаться на такой канал я бы не рискнул)) Надеюсь Вы понимаете о чём я, уважаемые Джа форумчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще одно видео отличного репорта на Auto Mazar :jahforumorg: семки от :errorsseeds:

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что без выхлопа видео делают. И можно конкурс запилить на лучший видеорепорт индор-аутдор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Начал просмотр первого видео с канала. Сразу же режит уши БЫДЛО-коментатор, точнее его спик. Я понимаю, что здесь публика разношорстная,но такое БЫДЛО  не очень хочется слушать,даже если есть огромное желание посмотреть. На самом деле и смотреть то у него нечего. Бокс такой же как и его речь... Вообщем фильтруйте то что заливаете. Возмущен.!!!!! Имейте уважение ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал как то как через ютуб выкупали "человечков" так что для меня все эти идеи сплошное палево!
Будет бдительны будущие подписчики;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...