Перейти к публикации

Пора ли для харвеста?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, пора ли для харвеста? сверху вроде шишули готовы, а снизу мне кажется еще есть куда рости :smoka:

 

IMG_20170303_184504.jpg

IMG_20170303_184451.jpg

IMG_20170303_184423.jpg

IMG_20170303_184415.jpg

IMG_20170303_184406.jpg

IMG_20170303_184400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ещё цветёт , пестики белые-свежие.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что нужно!!красатища какая!!

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gamera Нее, бро, еще не зрелая. Вот такая была у меня на 90-м дне:

90 (6).jpg

Можно было еще недельку подержать. Кажется (но не уверен), что на гаш нужно еще дольше держать.

Центральная шишечка, по ходу знатная у тебя будет :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zorrak27 сказал:

То что нужно!!красатища какая!!

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Спасибо, мой второй гров :smoka:

1 час назад, leonier сказал:

@gamera Нее, бро, еще не зрелая. Вот такая была у меня на 90-м дне:

90 (6).jpg

Можно было еще недельку подержать. Кажется (но не уверен), что на гаш нужно еще дольше держать.

Центральная шишечка, по ходу знатная у тебя будет :perfect:

ей сегодня исполнилось 90 дней, как думаешь сколько еще приблизительно по времени?  брат ее погиб, мужиком вырос :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gamera Ох сколько у меня мужиков прошедшей осенью навыростало :rasta_laugh:. Ну твоя хорошо выглядит, еще много рабочей листвы. Думаю, еще норм наберет и по массе и по силе. Я бы недели две еще смело держал (но у меня есть что курить), а если совсем тяжко можно маленькую шишечку через неделю срезать, отдохнуть и дальше наблюдать как зреет.

У меня на 90-м дне уже почти лысенькая была:

90 (1).jpg

Причем я сам ничего не резал, листья сами пожелтели и отпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leonier сказал:

@gamera Ох сколько у меня мужиков прошедшей осенью навыростало :rasta_laugh:. Ну твоя хорошо выглядит, еще много рабочей листвы. Думаю, еще норм наберет и по массе и по силе. Я бы недели две еще смело держал (но у меня есть что курить), а если совсем тяжко можно маленькую шишечку через неделю срезать, отдохнуть и дальше наблюдать как зреет.

У меня на 90-м дне уже почти лысенькая была:

90 (1).jpg

Причем я сам ничего не резал, листья сами пожелтели и отпали.

а надо ждать пока все листья станут желтыми и тогда делать харв? 
у меня тоже пока запасы еще есть, так что могу ждать :smoka::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gamera Та нее, просто когда они желтые уже уж точно ничего не нарастет. Вообще смотрят на трихомы - самый верняк способ. Бразы говорят, что у созревшей примерно 50/50 мутных и темных трихом. Вот тут мне казалось, что мало темных:

90 (2).jpg

А бразы сказали, что много. В общем пока не совсем понятно, насколько темными они должны быть. (это она же в день харва).

Мир! :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gamera

Красивая растиха, привет)
Когда такие шиши и все дела, старайся не смотреть больше на объём, только чистка, чистка и ещё раз чистка!)
Держи на чистой воде, пока все веерные не пожелтеют.
Береги здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня такой же вопрос, как и у автора ветки - сколько примерно моей растихе дозревать? Лампа 250 Ватт, удобряю набором Flora Series. Хочу узнать экспертное мнение.

30_11.03.2017.jpg

26_11.03.2017.jpg

27_11.03.2017.jpg

28_11.03.2017.jpg

29_11.03.2017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, leonier сказал:

@gamera Та нее, просто когда они желтые уже уж точно ничего не нарастет. Вообще смотрят на трихомы - самый верняк способ. Бразы говорят, что у созревшей примерно 50/50 мутных и темных трихом. Вот тут мне казалось, что мало темных:

90 (2).jpg

А бразы сказали, что много. В общем пока не совсем понятно, насколько темными они должны быть. (это она же в день харва).

Мир! :smoka:

Тогда через две недельки создам новую тему, найду лупу и сфоткаю под лупой :smoka::smoka:

7 часов назад, jojanson сказал:

@gamera

Красивая растиха, привет)
Когда такие шиши и все дела, старайся не смотреть больше на объём, только чистка, чистка и ещё раз чистка!)
Держи на чистой воде, пока все веерные не пожелтеют.
Береги здоровье)

спассибо :rasta_shy:
я ее вообще без удобрений растил, только на чистой воде, хотел посмотреть как будет, прошлые растихи были на удобрении и только под конец чистая вода, а эта именно только на чистой воде :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gamera сказал:

Тогда через две недельки создам новую тему, найду лупу и сфоткаю под лупой :smoka::smoka:

спассибо :rasta_shy:
я ее вообще без удобрений растил, только на чистой воде, хотел посмотреть как будет, прошлые растихи были на удобрении и только под конец чистая вода, а эта именно только на чистой воде :smoka:

На чистой воде?
Странновато, а почему цвет неравномерный?
Когда на воде, то внутри не бывает размывов таких.
Так же и шишки внутри какие-то очень зелёные.
Если действительно на воде, а это всё от плохой работы бокса, то да, смотри на трихомы.
Я не жду янтарных, только побеление.
Можно заметить, когда шишка перестаёт сильно блестеть на солнце.
Время начала кристаллизации трихом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jojanson сказал:

На чистой воде?
Странновато, а почему цвет неравномерный?
Когда на воде, то внутри не бывает размывов таких.
Так же и шишки внутри какие-то очень зелёные.
Если действительно на воде, а это всё от плохой работы бокса, то да, смотри на трихомы.
Я не жду янтарных, только побеление.
Можно заметить, когда шишка перестаёт сильно блестеть на солнце.
Время начала кристаллизации трихом.

Только вода, ничего больше не добавлял, бокс 16\8, днат 150ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, gamera сказал:

Только вода, ничего больше не добавлял, бокс 16\8, днат 150ватт

Тогда поднастрой бокс и чуть поднимешь урожай.
Это очень питательный субстрат.)
Лучше с пересадкой, где в первом горшке набор с преобладанием азота, во втором уже с РК.
Ну класс, на субстратах и воде - это больше редксость, чем норма, молодчага!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drone Бро, тоже еще зреть и зреть. Месяц как минимум. Притом последний месяц самый важный, в начале его трава почти не накуривает, а в конце уже убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, leonier сказал:

@Drone Бро, тоже еще зреть и зреть. Месяц как минимум. Притом последний месяц самый важный, в начале его трава почти не накуривает, а в конце уже убивает.

Лично я оценивал дозревание в пару недель, но суть та же - ждать. Удобрения и свет без изменений? Может, есть ещё какие-нибудь фичи для более комфортного цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Drone сказал:

Лично я оценивал дозревание в пару недель, но суть та же - ждать. Удобрения и свет без изменений? Может, есть ещё какие-нибудь фичи для более комфортного цветения?

Да нет, только удобрений поменьше немного. Свет: хочу попробовать даже автики в последнюю неделю на 12\12 перевести ради интереса. Или даже сразу по началу цветения, может оно медленнее пойдет и качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, leonier сказал:

Да нет, только удобрений поменьше немного. Свет: хочу попробовать даже автики в последнюю неделю на 12\12 перевести ради интереса. Или даже сразу по началу цветения, может оно медленнее пойдет и качественнее.

Понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня такой же вопрос, как и у автора ветки - сколько примерно моей растихе дозревать? Лампа 250 Ватт, удобряю набором Flora Series. Хочу узнать экспертное мнение.

30_11.03.2017.jpg

26_11.03.2017.jpg

27_11.03.2017.jpg

28_11.03.2017.jpg

29_11.03.2017.jpg

А что за сорт такой? Видно, что ствол вытянут, как и стебель листьев, возможно лампа высоко висит и куст к свету тянется, а шишки маловаты. Они конечно за время цвета еще наберут массы, что за сорт?

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/12/2017 в 19:40, Братиш сказал:

 

 

А что за сорт такой? Видно, что ствол вытянут, как и стебель листьев, возможно лампа высоко висит и куст к свету тянется, а шишки маловаты. Они конечно за время цвета еще наберут массы, что за сорт?

Northern Lights Big Bud Auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gamera Ты Рипен юзал, если нет, то как раз самое время?!10 дней рипена, потом промоешь, засуха,темная и харв, по сути недели две.

@Drone Начинай кормить на цвет, а то с этого пруда не будет не ...ну ты понял.Под Днат 250 это очень скутно)Подсыпь земли и попробуй чуть пригнуть, что бы сократить расстояния нижних этажей до света, а то будет попокорн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан Бро привет,держи её еще нидельки две,сейчас сам жыр полезит покрепись.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан эта под чем росла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВЕСЕЛЫЙ Ок братан, только ты походу что-то спутал))))))))))))))прочти внимательно!Но за совет спасибо!!!))))Я то знаю когда харвить, в ауте подымал ели когда ещё интернета не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан Братко я никоем образом не ставил под сомнение твой опыт,сам делетант учусь.)))И совету тоже всегда рад,а по поводу того что не внемателен ДА согласен.)))исправобсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...