Перейти к публикации

Начало начал в гидре


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем

Решил попробывать вырастить на гидре

До этого пробовал индор\землю - вышло все очень даже не плохо

Кормил GHE флора, свет Днат 250 был

сейчас перечитал форум по гидре и впринципе основы понял, но остается все эти мысли собрать воедино

Есть пару вопросов :

1. Если выбрать 1-ЭСЛ 100 Вт 6700к на вегу

+

3-ЭСЛ 38 Вт 2700к на цет

Нормас свет будет мотвать ( ну в плане палива ) ?

или уже не парится и тот же днат запилить

2. Когда растиха выпивает воду, например 2 л, мы доливаем  2 литра которые она выпила с такой же концентрацией удобры которую заливали изначально  ? И наливаем за 2 см до донышка горшка в котором растиха ?

3. Семку проращиваем в кубике мин ваты и просто тупо его кидаем в горшок ? а как же растиха проживет пока корни до воды опустятся ну или разве что подливать в вату чуток ...

На самом деле это больше всего не понятно как коорни постоянно будут дотягиватся до воды, ну само собой они растут

4. Зачем сыпать керамзит на дно емкости с раствором ?? ладно в земле он для аэрации служит но в воде он зачем

 

Какие еще ньюнсы могут возникнуть в ходе роста ?

Сори может за тупые вопросы, но когда перечитал все по индору на замле, хоть было и много вопросов, но они как то решались сами собой (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того что там вверху накалякал делаю вывод что ты нихрена не читал,ну разве что крайне поверхностно,очень....
какой керамзит на дне бака? де ты такое видел? мне просто интересно))) гонишь бро
пару видосов посмотрел я в своё время на ютубе и пару репортов глянул и растил на гидре на ура
если есть желание зайди ко мне в репорт,там указано много чего для тебя полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...