Перейти к публикации

Колизей 4 кВт, кокос, капля, 3 мастера Vаlаgro, Auto АК-49, Auto Critical.


Рекомендованные сообщения

Мамаша Олеси названивает, срёт мне, как может со всех сторон. Всё никак высраться не может.

Бро ,не бери от неё трубку вообще ,зачем тебе оно надо ?нервы свои портить,у тебя и так проблем хватает сейчас. ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GrouSib сказал:

Насос в скважине порвал нах шланг 32 и сам сгорел, 6500 насос стоит, два дня не поработал даже. Вот я сегодня с этой скважиной намучился, насос туда сюда тягать с 60 метров, насос 20 кг весит. А вчера траншею землёй закидал ещё, с трубопроводом и кабелем. Завтра буду звонить этому менеджеру сраному по насосам, который мне посоветовал именно этот насос купить, пусть, что хочет то и делает. Выкапывает кабель сам пусть и несёт к себе его в Харьков и ремонтирует.

Купи нормальный  насос типа Pedrollo и забудешь про проблемы!!

не когда не слышал,что-бы насосы трубы рвали 32))))):facepalm::fool:

У тебя что Родничок или Спрут стоит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib Житие бытие ) не парься Бро ) завтра будет лучше день а послезавтра еще лучше надеюсь )

А там глядишь и растишки вымахают и будет тебе кусочек счастья гроверского )

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reboot Оно мне и не надо, она не мне названивает.

@germes2002 Водолей 1.2-80, я тоже не думал, что трубу 32 насос может порвать. Но гидроудар, это страшная штука, блоки двигателей на автомобилях чугунные и алюминиевые разрывает только так. Насос накачивал гидроаккумулятор за доли секунды, автоматика работала в таком режиме, клац-клац, клац-клац. Вот гидроудар и произошёл. 

А я ведь изначально другой насос заказал на сайте компании, более слабый. Но менеджер, который мне тут же перезвонил и прямо настойчиво меня убедил, что тот насос который я заказал слишком слабый и он не будет накачивать мне гидроаккумулятор до 3х очков, максимум очко накачает. Что нужно мне покупать более мощный насос, который в итоге я и купил. А он на столько мощным оказался, что гидроаккумулятор 100л накачивает за долю секунды. И в итоге разорвал мне водяную магистраль с 32 шлангом.

@SadaShiva Спасибо! Вчера было уже несколько лучше, нашёлся сосед, вернул бетономешалку, извинился и сказал большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GrouSib сказал:

 

@germes2002 Водолей 1.2-80, я тоже не думал, что трубу 32 насос может порвать. Но гидроудар, это страшная штука, блоки двигателей на автомобилях чугунные и алюминиевые разрывает только так. Насос накачивал гидроаккумулятор за доли секунды, автоматика работала в таком режиме, клац-клац, клац-клац. Вот гидроудар и произошёл. 

А я ведь изначально другой насос заказал на сайте компании, более слабый. Но менеджер, который мне тут же перезвонил и прямо настойчиво меня убедил, что тот насос который я заказал слишком слабый и он не будет накачивать мне гидроаккумулятор до 3х очков, максимум очко накачает. Что нужно мне покупать более мощный насос, который в итоге я и купил. А он на столько мощным оказался, что гидроаккумулятор 100л накачивает за долю секунды. И в итоге разорвал мне водяную магистраль с 32 шлангом.

в баке расширительном,давление накаченное!??.не могу понять,от куда гидроудар ,там взялся!?:fool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@germes2002 Да, давление есть в баке, насос слишком быстро накачивает гидроаккумулятор и автоматика клацает в непонимании. Давление слишком высокое насос создаёт в системе, в самой трубе 32 водопроводной. И автоматика работает неправильно, включает и выключает насос слишком часто и быстро. Вот отсюда и гидроудар произошёл. Автоматика отключилась и потом резко включилась, в итоге порвало 32 шланг в нескольких местах на всём его протяжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib вот это у тебя там аврия произошла,капец:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я как вспомню свою попытку на гидре растить... Я раз 10 чуть соседей не утопил)))

Я б такому консультанту на твоем месте.... Наконсультировал бы прием к врачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растафарианин Да уж, рано я радовался, скважина есть, а воды нет. В колодце воды мало совсем стало, не хватает ни на что. Ни кокос промыть не могу, осмоса тоже нормально не могу набрать.

@ДЖАманджи Когда в жилом многоэтажном доме растили, в однокомнатной квартире на третьем этаже на капле на матах кокосовых. Приходит соседка с низу и спрашивает, а почему у вас в зале вода переливается и булькает постоянно. У вас, что там стоит? 

Сейчас бы я уже больше не стал так рисковать, так делать. Я и сейчас от соседей забором высоким отгораживаюсь, что бы они спали спокойно и лишних вопросов мне не задавали. Хоть и отношения у меня хорошие с соседями, но я стараюсь беречь их спокойный сон. Меньше знаешь, крепче спишь.

А с насосом главное вообще получилось интересно. Я в пятницу с этим консультантом-менеджером до такой степени по телефону наговорился, до одури, он так меня разозлил в итоге. Что потом спрятался и ни один из трёх телефонов не брал. Говорит мне, что мол это я сам выбрал этот насос и так, как я его уже опустил в воду, то мы его уже назад не возьмём и менять его не будем. Я ему говорю, это же ты мне посоветовал именно этот насос купить, я же изначально заказал себе другой насос, менее слабый. Но ты мне сказал, что тот насос, который я заказал, не будет у меня в системе накачивать давление нужное и настоятельно порекомендовал купить мне этот насос большой насос, который порвал мне всю систему водоснабжения. Мало того, что я из-за твоей не квалифицированной консультации попал на деньги, время я нервов убил целую кучу. Пока разобрался, что у меня произошло и остался ещё в итоге и без воды, я старую систему свою разобрал водоснабжения. А мне без воды никак нельзя, для меня это смерти подобно, ему говорю. А он мне говорит, ничего не знаю, это не я вас консультировал, того человека уже нет, его уволили. Ну тут у меня уже просто терпение лопнуло, сколько успел, столько и отхуисосил его по телефону, пока он трубку не бросил. 

Звоню через некоторое время, говорю, дай мне телефон твоего директора, он мне говорит, я его не знаю и ничьих телефонов у меня тоже нет. Ненавижу когда люди нагло врут в глаза и потом ещё отказываются от своих слов. Пришлось поговорить с этим человеком на другом языке. Хорошо, что он меня услышал и извинился.

В понедельник будет мне звонить кто-то с руководства предприятия, буду разговаривать, просить, что бы мне поменяли этот насос на другой, менее мощный, подходящий для моей системы водоснабжения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это ещё не всё, в тот день когда насос шланг порвал и я пытался разобраться, что случилось, почему нет воды в скважине. Пока ездил в магазин за новым шлангом и запчастями, приехал камаз со щебнем. Заказывал я щебёнку на опалубку, в прошлом году брал несколько камазов песка и щебня у водилы этого. Камаз совок, без бортов нарощенных, полный, как обычно. Разгрузился, выехал, я спрашиваю сколько я должен? Водитель даёт мне фактуру с карьера, я говорит ничего не вижу, слепой без очков совсем стал, сам посмотри, там стоимость указана груза. Я посмотрел только на сумму в попыхах, мне в то время вообще не до щебёнки было. Спрашиваю, а почему так дорого, что с щебёнкой то за год произошло, почему машина стала стоить на 1000 дороже? В прошлом году стоил камаз полный у тебя с доставкой 2500 щебёнки, а в этом году стало уже 3500? Он говорит, моё то дело маленькое, привезти, доставка, как стоила 350 в том году, так и сейчас стоит. А что там с щебнем, это уже я не знаю, это не ко мне. 

Ну ладно думаю, сунул фактуру в карман и пошёл с водой разбираться. А вечером посмтрел фактуру, а там вес щебня стоит 18.9 тонн. Думаю, ну, как же так, ну почему люди такие не честные. Камаз бы этот от 19 тонн щебня развалился по-полам, у него бы колёса просто бы полопались от такого груза. Опять одно сплошное расстройство и больше даже не от того, что я за щебёнку денег переплатил. А от того, что этот артист-камазист считает себя слишком наверное умным, а я прямо совсем дурак и ничего не понимаю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басалаеву жду который день!

DSCN2342.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib ,привет:rasta_peace: Пропала Бася...Празднование Днюхи видно затянулось:bayan: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О це я понимаю ждут в гости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib внимательнее надо быть бро!
это ж в два раза больше переплатил поди,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан Накрылась пуховой шалью, Басалаева!

@Растафарианин Буду стараться. Дело не в том, во сколько я раз больше заплатил. Дело совсем в другом, это я просто не совсем внимательный.

 

DSCN2367.JPG

DSCN2368.JPG

DSCN2370.JPG

DSCN2372.JPG

DSCN2377.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кино смотрю репорт, спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SailorMan сказал:

Как кино смотрю репорт, спасибо бро!

100 пудов, все очч и очч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SailorMan сказал:

Как кино смотрю репорт, спасибо бро!

На здоровье! Всё, что не делается, делается к лучшему! Кина не будет, кинщик заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib Бро выздоравливай !  Без такого кинщика кино совсем не то!!!!!!!

 Отличные елочки растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно,что девкам все нравиться ,стрельнули :)

Терпения тебе с твоими проблемами, вокруг таких долбо*** полным-полно,надо беречь свои нервы ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Piston2017 Спасибо! Со мной всё хорошо, я просто увольняюсь, надоело, что то мне всё. Кино покрутит кто нибудь ещё другой, желание у кого будет такое. А я уже накрутил в своей жизни много фильмов. Я устал, я домой хочу.

@Reboot Всё всем нравится и жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrouSib сказал:

я просто увольняюсь, надоело,

а 2 месяца отработать? по трудовому законодательству.) трудовую на руки не получишь.)

ты хоть хвастайся иногда. если будет чем.) може по итогу по сортам свое мнение напишешь. не теряйся.:drujba:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kalbasa сказал:

а 2 месяца отработать?

2 недели бро) но их жеж требуют отх...ячить, а не отработать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GrouSib сказал:

всё хорошо, я просто увольняюсь, надоело, что то мне всё

где-то я это уже слышал...

@GrouSib , бро, ты не увольняйся, посмотри на ситуацию с другой стороны, плюсов найдешь массу

да и мы все сдружились с тобой, хороший ты человек, опыт конкретный интересно подаешь

будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 21:38, GrouSib сказал:

Басалаеву жду который день!

DSCN2342.JPG

Плядь....Басалаеву он ждёт!!!!

Тут я!!!))))...

Просто женский депресняк крыл периодический,сама себя ждала))))

За тобой прикольно наблюдать,куда уволюсь!!!!растишки красивые!!!:perfect:зачем уволюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...