Перейти к публикации

Колизей 4 кВт, кокос, капля, 3 мастера Vаlаgro, Auto АК-49, Auto Critical.


Рекомендованные сообщения

С мобильного устройства выходить на форум неразумно имея плантацию такую и сухой
Поэтому спросил про Лигалайз у тебя там штоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Растафарианин сказал:

@GrouSib вот про шубу ты очень тонко пошутил,что я аж не вьехал)))

Да, действительно, получилось смешно и не всем понятно. Это наше, чисто сибирское выражение. Когда зимою на улице холодно, то бежишь быстро-быстро, так, что аж шуба заворачивается.:smile:

@Arlecino Согласен, сухой надо убрать. Я не спорю, надо так надо. Спасибо, что напоминаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GrouSib сказал:

Когда зимою на улице холодно, то бежишь быстро-быстро, так, что аж шуба заворачивается.:smile:

@GrouSib ну теперь понятно))):rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро по поводу заброса семени во влажную таблетку, скажу так, я так всегда сажаю в субстрат , но перед этим снимаю белый мешочек( бытует мнение что он может тормозить развитие корневой, хз не пробовал, снимаю и снимаю, проблем не було) и прямо в субстрат закапываю..... Сколько не сажал всодило всегда в период 7-10 дней... Так что я думаю, в твоём втором способе проращивания надо немного подождать, никуда они не денутся, проклюнуться, если конечно ты не потеряешь их)))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva Спасибо! У меня даже на душе повеселело. Готов за доброе слово сдаться в рабство.

Давай хоть покурим с тобой. Масло курила когда-нибудь вкусное? Сейчас я тебе его сделаю. Ну только в экран запихнуть не могу его, поэтому сам покурю чуть-чуть, а остальное твоё.

На эту бутылочку с не сильно плотно забитым маникюром, как раз ушёл один баллончик с газом. И, что я ещё заметил, какую особенность, когда стал мыть чистым изобутаном, то парафина в масле не стало вообще. А когда моешь бутаном, парафин есть, он правда легко собирается кончиком ножа, когда начинает газ выпариваться. Странно, а кто вообще сказал, что надо мыть именно бутаном? Он меньше смывает смолы и растворяет  парафин, в отличии от изобутана.

 

DSCN2137.JPG

DSCN2140.JPG

DSCN2142.JPG

DSCN2175.JPG

DSCN2186.JPG

DSCN2189.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как идти работать,я от экрана оторваться не могу....какие вкусняхи...мммм...@GrouSib мягкого вкусного дыма!!!!!я вечером поддержу обязательно!!!!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib масштаб грандиозный)) давно такого не видел...)) сильно не вчитывался, по этому вопрос: это в аут все? Или индор?

Я просто не представляю, какого размера нужен бокс для такого индора!)))) подписался, интересно что из этого выйдет)))

 

К слову, можно сказать земляки с тобой))) сам с сибири.. И это выражение на своей шкуре каждую зиму чувствую)))

В 3/8/2017 в 23:35, GrouSib сказал:

Это наше, чисто сибирское выражение. Когда зимою на улице холодно, то бежишь быстро-быстро, так, что аж шуба заворачивается.:smile:

Плюсанул на удачу!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib Привет Бро. Тебе нада быть учителем в агрошколе. Очень хорошо и интересно описываеш происходящее.Перечитал предыдущий репорт и за этим буду следить обязательно.Много интересного и полезного доносиш до внимания публики. 

 Я ни разу еще не делал и не курил масло с марьи. Но последние фотки -это "песня". Не мог бы немножко поподробней описать процес как получить  такой продукт.  Понимаю можно погуглить и тд. но никто так не разжует так  как это у тебя получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basalaeva :smile:

@ДЖАманджи Спасибо! Это будет индор, бокс 30м2, колизей, четыре или пять киловатт будет света, кокос и авто полив. Всё, на, что учился короче говоря.

@hitman33 Привет! Спасибо! В последнее время у меня почему то появилось остервенелое желание, постоянно кому-то, чего то рассказывать. Я стараюсь акцентировать своё  и ваше внимание, на каких то интересных моментах. Особенно на том, что является важным.

Я же в другом репорте всё подробно уже описал, мне даже нечего добавить. Читай, смотри, практикуйся, пробуй. Если, что то будет не понятно или не получаться, задавай вопросы, я подскажу. Сложного абсолютно ничего в этом нет, очищенное масло покурить каждый должен попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib Тем более буду забегать смотреть как у тебя тут дела))) респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всходы по-тихоньку всходят, мамки тоже начали всходить. Крисса семена проросли из 12-12. Вентиляция пока работает пассивная, ночью 18.5, днём 24, влажность около 50%. Думал полив им авто собрать, но что то не знаю, наверное уже не буду, а сразу в колизей их пересажу.

Поливаю осмосом каждый день и обязательно душиком. Почему душем, а не просто тупо водой из банки? Потому, что распыление воды и её полёт по воздуху, даёт воде возможность насыщаться DO-кислородом. Который просто необходим растениям для их жизни и нормального роста. Без кислорода нет жизни на земле. Наверное все обращали внимание, как летом растёт зелень после дождя? Да, всё правильно, это всё потому, что падая вниз капли воды насыщаются DO-кислородом. Движущаяся вода притягивает к себе кислород, он в неё впитывается со страшной силой.

Растихи до полива.

 

 

DSCN2194.JPG

DSCN2191.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib крепкие у тебя нервы.)):perfect:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно идёшь)) Глаз радуется!!! Бзтраблого грова и меньше пАлива! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размах Мощьный!!!Пояснения тоже.прочитал на одном дыхании.Подписался.Я прикидывал стока (примерно)в ауте,а тут Колезей!!!Здоровья и Удачи!Бро!

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib добрый вечерочек, какой сорт от Крисса?....если не секрет, а про каплю ты уже говорил еще когда метод фергитации чи фертигации (тьфу блин:) обсуждался вроде как...

p.s.повторение, мать учения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa Да куда там крепкие, глаз дёргается, нога трясётся. Я бы сказал, что всё это больше похоже на, что то другое. :smile:

@Растафарианин Спасибо!

@LEKSEII Спасибо!

@Smoked Привет! Точно не помню сейчас, потом скажу посмотрю, два сорта по 6 семечек. Хорошие семена, здоровенькие такие.

Лучше буду говорить, чем молчать. Буду постоянно говорить про то, что имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро @GrouSib :drujba:Благодарю тебя за ценные знания и наблюдения которые передаешь в массы!:respect:

Немного забегая на перед, хочу полюбопытствовать о системе кормления на этот цикл автиков.

С утра глаза открою и увижу пред собою
небо голубое, а в небе птицы
одену свои кеды и убегу за хлебом
и буду видеть счастливые лица^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/8/2017 в 18:15, Растафарианин сказал:

очень занимательно!! :cannabis:
клонирование...это ж целая движуха!! сам мечкаю когда-нибудь освоить
а без клонекса никак? пробовал корневином,но это чисто шляпа!

Приветствую. Давно говорил, что это ни так и можно обходиться без дорогих фирмовых препаратов типа клонекса и остальных удобр. Это всего лишь показатель доходности каждого из нас, так же как и гроу тенты или леды.

  И я полностью согласен с GrouSib главное, руки ровные и стерильность как у хирурга.

Гетероауксин,крезацин,корневин.

Пример: разводил корневин водой до кашици и далее акунал клоны и потом в стаканчики с торфом.

med_gallery_4195_1098_115735.jpg

med_gallery_4195_1098_178747.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@granwi красава,что могу сказать! век живи-век учись)))
есть у меня корневин,попробую чикануть пару клонов со своего ганеша на гидре,может и получится
спасибо за достойный пример,есть к чему стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@granwi скажи бро,а ты черенки разрезал (те что мокал в корневин) стебелёк разрезал вдоль немного? или просто так втыкал? 
за ранее:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Растафарианин сказал:

@granwi скажи бро,а ты черенки разрезал (те что мокал в корневин) стебелёк разрезал вдоль немного? или просто так втыкал? 
за ранее:thankyou:

Косой срез и лёгкое оскабливание кожицы на 1-1.5 см. новым чистым лезвием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,привет !!))

всегда интересовал вопрос насчёт света,когда делаешь такие масштабы ,4-5 киловатт это же пиз** счетчик хуярит наверное мощно и это может привлечь внимание или ты вешаешь магнитики ?или вообще пох? Платишь сколько намотало и не паришься?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Reboot сказал:

ты вешаешь магнитики ?

провокационный вопрос.) в личку спроси.

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...