Перейти к публикации

Колизей 4 кВт, кокос, капля, 3 мастера Vаlаgro, Auto АК-49, Auto Critical.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Всем! Семена по 100 шт. каждого сорта, замочил на растущую Луну три дня назад. При замачивании семян, насыщал воду кислородом, перемешивая её воздушным компрессором. Пять часов так они у меня бултыхались в воде с небольшим количеством Радифарма, пш получился 7.5, температура за пять часов бултыхания поднялась, чуть меньше, чем на градус.

Потом накрыл их фольгой и оставил на ночь у инфракрасной панели, терморегулятор поставил на 23 градуса. Для растишек лучистое тепло, это самое лучшее, что может быть. Уже менее, чем через сутки начали показываться корешки. На утро убрал фольгу и накрыл семена влажными тряпочками. Примерно через полтора суток основная масса семян уже проросла. Тогда я замочил торфяные таблетки в слабом растворе Радифарма с водой, пш сделал 7.1 и тоже насытил таблетки кислородом.

Потом всё это дело унес в бокс и пересадил проросшие семена по таблеткам. Одну семечку Критикал проросшую потерял случайно, отскочила из пинцета и упала куда-то на пол, я её искал, искал, но так и не смог найти. Получилось, что на сегодня 92 семечки Критикал проросли и одну я потерял из них, то есть есть 91 проросшая семечка и 8 семян ещё думают. Всхожесть 92% на сегодня Критикала, это уже очень не плохо.

АК-49 прорасло на сегодня 91 семечка и ещё две показали корешок. Но сегодня когда выходил из бокса ветер дунул и тряпочку сдул, которой были семена накрыты. В итоге одну семку АК-49 я тоже потерял, обидно. Но всхожесть 93% меня радует.

Сейчас в боксе работает МГЛ-400 Вт, Санмастер от эпра Люматек, отражатель зонтик метровый, обдувной вентилятор, вытяжку пока не включал, греемся, даём всходы. Режим световой для веги 18\6. Сегодня брызнул осмосом немного из пульвика таблетки, мелким-мелким дождиком.

 

DSCN1948.JPG

DSCN1963.JPG

DSCN1964.JPG

DSCN1973.JPG

DSCN1978.JPG

DSCN1980.JPG

DSCN2015.JPG

DSCN2016.JPG

DSCN2018.JPG

DSCN2019.JPG

DSCN2020.JPG

DSCN2021.JPG

DSCN2032.JPG

DSCN2041.JPG

DSCN2045.JPG

DSCN2047.JPG

DSCN2048.JPG

DSCN2052.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грандиозно.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом. плюсанул на рост. подписался.:perfect:

 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размах!! Даешь качаны размером с голову носорога:perfect:

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrouSib :jahwatering: с новым началом и пусть на всех хватает вдохновения ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL Спасибо!

@kostia Спасибо!

@Planoed Спасибо! Постараюсь.

@Smoked Спасибо! 

@Businka Спасибо! И муза заглянула, прямо на душе повеселело. :smile: Значит всё вырастит, значит есть к чему стремиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом тебя Бро и ровного и безтраблового грова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро. без помощника хуёво. есть хоть с кем попиздеть?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууух....От такого кол-ва пророщенных орехов аж мурашки по коже))

Силач+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова , Бро !:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда есть куда стремиться :perfect: удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flagdja::respect::perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny Спасибо!

@kalbasa Спасибо! Есть конечно, с Вами буду разговаривать.

@vanomyradelli Спасибо!

@dar Спасибо!

@sedsdfs Спасибо!

@vitalikbc Спасибо!

Всем, добрый вечер! Досадил сегодня оставшиеся семена, которые проросли. Получилось у меня ровно по 95 штук тех и тех. По одной семечке потерял каждого сорта и того получилось бы по 96 проросших семечек АК-49 и Критикал. По 96% семена проросли, это хорошо.

Опустил сегодня лампу немного ниже, примерно на 15-20 см, полил осмосом из пульвика два раза таблетки. Начали показываться первые всходы! Температура днём 23-24 гр, влажность 50%, работает пока пассивная вентиляция.

 

DSCN2069.JPG

DSCN2068.JPG

DSCN2078.JPG

DSCN2081.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай...шоб у тебя руки не болели!)Обьем работы не маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным началом! Табл. Какого производителя используешь? И какую роль играет мат, если он под пленкой?

Отправлено с моего GT-P5110 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро подскажи пропорцию Радифарма когда замачиваешь орехи ):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пироженьки на ветрине)). Удачи тебе в не лёгком деле.+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще бро, ну такого здесь ещё не было!!!! Удачи, как говорят не желают, чтобы не спугнуть.... А вот сил и терпения тебе 110%... Хорошей тебе погоды в Колезее.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан Спасибо! А что то сегодня второе дыхание открылось. Да и капельницы уже компенсированные стоят, не надо каждый день по нескольку часов регулировать. Муза заходит, подмигивает и жизнь становится краще.

@gomer12 Не знаю, по 1.1 грн за штку покупал в Серисе, 42 мм. Мат капилярный, накрыт перфорированной черной плёнкой, что бы он не цвёл под лампой и перфорированная плёнка равномерно распределяет влагу по мату. Как зачем плёнка, это очень нужная плёнка.

@beny Я примерно делал, на глаз, не много, на пару литров ложку столовую примерно, когда таблетки замачивал. А когда семена в баночках мочил, то просто другой конец ложки столовой в Радиарме обмакнул и в банку с водой её потом.

@granwi Спасибо! Ага, на картошку пироженку походит.

@sedsdfs Я промо, как ты, всё у тебя подсмотрел. А давно ли ты используешь, эти препараты, учитель?:smile:

@Migelxl Спасибо! Хорошо, что не было. Значит я буду первым, кто то же должен быть первым. А вы говорите, что ничего я нового не несу.

Погода в этот раз обещает быть жаркой. Семена проросли ещё, 97% и 98% получается, прямо какие то бодрые семена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4:smoka:о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs А я девятый год, мне тоже они нравятся, хорошие препараты. Мне вообще Валагро нравятся удобрения, недорогие и хорошие.

Добрый вечер! Замочил семян на мамок, от Крисса семена авто замочил два сорта и Мудро сидс авто ещё досадил несколько разных сортов.

 

DSCN2091.JPG

DSCN2086.JPG

DSCN2087.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну ты вообще машина! Плавного старта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...