Перейти к публикации

Аут 2017. Я уже задолбался ждать.


Рекомендованные сообщения

Привет бразеры. Уже 2е марта а значит Аутмэн уже готовится к сезону. Руки уже чешутся прям немогу. Хочется начать уже очередной сезон. 

Я ,например, в этом сезоне к высадке подготовил много всякой всячены. Первое и главное это Ранники от Нуклеона. Потом автофемы , без них тоже никак. Ну и в этом сезоне решил попробовать фаст версии от Сладких. Спасибо братко Матяш что любезно поделился оригинальными орешками.

Вобщем какие у вас планы и наработки бразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро.Затарился критикал куш от Барников,фаст версию от свитов-грин поисон и килер куш.Из автиков взял экстрем авто от дуча и от сладких блек джек и биг девил2.Замачивать буду 31 марта в аут после Пасхи.Больших шиш Всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yurok сказал:

Привет бразеры. Уже 2е марта а значит Аутмэн уже готовится к сезону. Руки уже чешутся прям немогу. Хочется начать уже очередной сезон. 

Я ,например, в этом сезоне к высадке подготовил много всякой всячены. Первое и главное это Ранники от Нуклеона. Потом автофемы , без них тоже никак. Ну и в этом сезоне решил попробовать фаст версии от Сладких. Спасибо братко Матяш что любезно поделился оригинальными орешками.

Вобщем какие у вас планы и наработки бразы?

бро что за ранники- раннецветы? а где посмотреть ассортимент что по чем?

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ygrymui67 Бро а что есть смысл критикал высаживать в аут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Ну норм заряд бро, сам в этом сезоне зарядился фастами, грин пойсон, киллер куш и свит афагни, ну и фем вайт раша, вайт раша в прошлом сезоне первая зацвела так что на нее есть надежды. Ну и есть надежда на теплую осень с бабьим летом в пару недель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом,бро. Взял на этот сезон Оригинал Авгани от эрорсов и Бубль Гум -будем посмотреть .И своих семян заготовил. Ждем погоды и подготавливаемся потихоньку. В чета 01.03 замочил и проращиваю 14 семян - первые бойцы. Хочу пораньше их посадить рассадой ,посмотрю ,помучаю их. У меня погода уже вроде минусов не обещают. Удачи всем в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут уже в ждут начала сезона :lalala: сам уже затарен  орехами. На открытый аут основная ставка у меня будет на многолистку и ак47  от Serious Seeds. Но раньше средины апреля итак нефик сунуться поднимать рассаду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap  Я знаю,бро. Просто решил пару штук пораньше посадить ,в хате буду держать ,а днем на улицу выставлять.Посмотрел прогноз погоды ,вроде морозов сильных быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Бро, по материалу аналогично: Чутка ранников, чутка автофемов, чутка фото регов, пару фото фемок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap Не ,бро. Я таким не занимаюсь -считаю это мне не надо.Да и условий подходящих нет. Семян дохера -мне на всю жизнь хватит- зачем еще клонировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок тут дело не в количестве орехов, а  больше в скорости выгону типа рассады и стабильности. Знаю одного бро, который с прошлого года мамку для клонов держит со акуенного куста, и на этот сезон куча клонов с этого куста на аут пойдет. для него так проще, и на 100% знаеш что у тебя выростет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haphap Ясно,бро. Но у меня такой возможности нет ,мамку растить и клонов выгонять. У меня чистый аут и мне проще пару семян новых посадить чем клонов растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу подготовка у всех идёт. В этом году ранняя пасха так что и весна должна быть ранней. На всё воля Джа.

Ну а я уже через пару тройку неделек начну первые посевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подумывал на выходных ехать регуляры сеять, у меня их много да и снег уже сошел практически везде. В принципе можно пробовать, если семян не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DrGrin сказал:

@ygrymui67 Бро а что есть смысл критикал высаживать в аут???

А почему нет? чистая индика.у Меня гибрид от барни Трипл чис зацвел в ауте 15 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin если земля на полтора штыка не мёрзлая то можно уже сеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем аутистам и адептам партизанского грова! Сажать пора -как раз растущая луна. Уже приготовил раннецветы собственного производства, и хочу опробовать Lemon Skunk,.. ну і декілька інших заманух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Все как обычно-лопату в зубы и вперед))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, didlisovik сказал:

Привет всем аутистам и адептам партизанского грова! Сажать пора -как раз растущая луна. Уже приготовил раннецветы собственного производства, и хочу опробовать Lemon Skunk,.. ну і декілька інших заманух. 

не рановато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очень тепло,солнешко,запах весны в воздухе!У меня весь день мысли о том как прекрасно будет расти ганж))В основном автики будут у меня,из фотиков только КБД Джем.Всем желаю скорейшего наступления ярких теплых дней,потому шо руки уже чешутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Бразе привет ответь в ЛС))) или что-то с форумом...?

Сори за флуд....

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пашн#1 тройку фем,лемон сканк от булков и шайтана, ранники с многолисткой,ну и конечно десятки автиков. Достал системник на ревизию под разсаду, в конце месяца буду милкины бигджекдевилы замачивать,хочу парочку уже окрепшими к Пасхе посадить, ну и фотики тоже,автики уже к майским. Работы непочатый край, один балкон сколько автиков возьмет))), для первых покуров)))  Ну и хотелось бы фастверсии,но нет пока у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славикк ,нет ни рано. Пройдут естественную закалку, хорошо укоренятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...