Перейти к публикации

ММА/UFC/БОКС/ЕДИНОБОРСТВА


Рекомендованные сообщения

Ну шо бразы, есть любители единоборств и мордобоя, или мож кто занимается сам?

В субботу ночью жду турнир UFC 209, Хабиб Нурмагомедов vs Тони Фергюсон и Тайрон Вудли vs Стивен Томпсон. Еще Оверим-Хант.

Турнир должен быть просто огонь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал боя Феди, его перенесли.... шо там Бадр Хари?

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed Шо, тюряга на 6 месяцев я так понял. Вообще уже не очень за киком слежу, К-1 развалилось, а UFC набирает обороты. Бой Феди это дааа, хотели с друганом накуриться(шобы не поседеть там от волнения) и смотреть, а тут оказывается бой отменен, и нафига было в воскресенье в 6 вставать? Пришлось просто накуриться :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jefe та вообще не ясно про камни в почках....шо, до момента боя никто его не проверял? или они резко, за ночь образовались....

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed ну там уже всё объяснили. Органы внутренние они не проверяют, если не пожалуешься. В день взвешивания Митриону уже плохо было, но он терпел, чтобы Феде не показать. Потом стало хуже - он сказал руководству беллатор, они его отправили на обследование, оказалось 4 кажется камня в почке. Но он их уже вывел, скоро должны новую дату сказать.

Во че Шлеменко сказал(у него кстати тоже интересный бой в пятницу кажется)

Шлеменко: Перед боем тебя действительно исследуют врачи, но УЗИ внутренних органов не является обязательной процедурой. Что смотрят в обязательном порядке: глаза у офтальмолога, могут попросить результаты МРТ головного мозга, анализы крови, терапевт дает тебе общее заключение. А дальше уже по обстоятельствам. Если допустим Мэтт Митрион указывал бы на какую-то проблему с почками, его бы попросили пройти соответствующее исследование. Если нет и если терапевт не посчитает при осмотре это необходимостью, то для получения допуска на бой УЗИ внутренних органов делать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jefe думал там даже шляпу проверяют)))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова ! Может кто поделится ссылью на бои Криса Юбенка старшого . Очень по душе боксёр . На рутрекере раздачу прикрыли (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин походу ток если отдельно каждый бой гуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jefe По ходу так бро . Но может найдётся любитель и отпишется .

А что кстати думаешь по поводу разных наставников вроде Кочергина , Шлахтера и т.д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин

ООООООО у меня знакомый ходил на тренинги Шлахтера. Ну блин, че сказать, Шлахтер полный клоун, Кочергин еще более-менее )))

По факту один еврей, у которого никаких достижений в принципе и нет, к нему ходят морально слабые и душевно больные. ХЗ чему он может научить, а его видосы про то как он пресс качает это просто лол )) Сверхчеловек, все вокруг биомасса ))

Ну вот например шлахтер на одном из тренингов где знакомый был - показывал им автогимнастику, когда делаешь упражнения сопротивляясь самому себе. Норм тема, я так шею прокачивал, но это же не шлахтер изобрел, а кто-то из наших медиков еще в советские времена. А Шлахтер сделал тренинг на 2 часа, показал упражнения и собрал бабла - норм че.

Второй с православием головного мозга, полунацист, как и Бадюк, как и вся их тусовка в наколках со свастиками, тоже не понятно чему может научить. Абсолютная беспощадность к самому себе? нахера? всё должно быть в меру. Зачем это гражданским, мы же не спецназовцы. А по факту учеников у него чего-то добившихся нет. Я его книгу про мужика с топором читал лет 10 назад, что-то нравилось, что-то нет. Щас уже не помню толком что он там писал, запомнил кул стори как он в баре типа избил, после того как тот от удара уклонился, и как наложением рук лечил ))) И как лоукик ссущему в мусорку пробил, вот всё что осталось в голове )

В общем, как по мне слово ТРЕНИНГ равно слову ЛОХОТРОН в 99% случаев.

Ну немагия норм по ним прошлась.

 

Юбенка я погуглил даж на пиратбей и англоязычных ресурсах, подборок как-то нет =(

 

Еще есть СПАРТА, тоже для душевно больных, где уже кто-то умер.

Вообще это личности которых на мой взгляд нет смысла обсуждать в разделе спорт, т.к. к спорту они никакого отношения не имеют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jefe )))))))

Да браза , мнения наши видно совпадают .

Швах много книг написал , вещи толковые , но как ты заметил не им придуманные . Я вообще заметил тягу людей к таким непоймиоткудавылезшам с хуйегознаетпочёмчёрнымпоясам и прочими заслугами . Ну впрочем каждому своё , может ещё придётся ужаснуться от вида татухи карпа на предплечье после небывалого разъебона .

На Рутрекере есть нормальная подборка ,но млин раздачи нет и хозяин раздачи не отвечает ((( А Крис старина очень по душе . Я его впервые в передаче 101 нокаут увидел , по рос7 каналу шла . Вот запомнил и не выветрилось , чумовой боец , выебнуться любил , но таких за выёбистость сложно наказать ) Техничный мля ураган . Ща сынок его подымается , но он как то прошёл мимо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин дааа есть такая категория людей, которые обманываться рады. Кто к таким гуру ходит, кто в секту, кто в эзотерику подается. Есть знакомый любитель альтернативной истории. Это те кто верят что пирамиды построили инопланетяне, или там какая-то существовавшая раньше сверхраса, улетевшая на альфа-центавру от нас подальше )) Я с такими даже не спорю ) Это такой склад ума.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин у меня пошла закачка с рутрекера, 5МБ/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jefe сказал:

@Дудкин у меня пошла закачка с рутрекера, 5МБ/сек

МЛяяяяяяяяяя! может письмецо дошло ! Пойду тоже гляну . :drujba:

Неа , не то . То младшого бои .((((((( В Крисовской раздаче 18 боёв ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4059601

Я вот эту качаю 28 боёв, этож старшой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Jefe сказал:

@Дудкин http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4059601

Я вот эту качаю 28 боёв, этож старшой

 

:drujba:Эта ещё полнее , от души браза !:drujba: Пошёл заливать , Ухххх оторвусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Российский боец тяжелого веса Александр Волков свой следующий поединок проведет на турнире UFC on Fox 24, который пройдет 16 апреля в Канзасе. Его соперником станет американец Рой Нельсон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...



ДУРОДОЛА  -   КУДРЯШОВ
               РЕВАНШ


АААА!!! Не плохая заруба, болел за Кудряшова! ))  
Показали не плохой бой! 
Основной бой начинается с 1:24:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 01.03.2017 в 21:11, Jefe сказал:

@Дудкин

ООООООО у меня знакомый ходил на тренинги Шлахтера. Ну блин, че сказать, Шлахтер полный клоун, Кочергин еще более-менее )))

По факту один еврей, у которого никаких достижений в принципе и нет, к нему ходят морально слабые и душевно больные. ХЗ чему он может научить, а его видосы про то как он пресс качает это просто лол )) Сверхчеловек, все вокруг биомасса ))

Ну вот например шлахтер на одном из тренингов где знакомый был - показывал им автогимнастику, когда делаешь упражнения сопротивляясь самому себе. Норм тема, я так шею прокачивал, но это же не шлахтер изобрел, а кто-то из наших медиков еще в советские времена. А Шлахтер сделал тренинг на 2 часа, показал упражнения и собрал бабла - норм че.

Второй с православием головного мозга, полунацист, как и Бадюк, как и вся их тусовка в наколках со свастиками, тоже не понятно чему может научить. Абсолютная беспощадность к самому себе? нахера? всё должно быть в меру. Зачем это гражданским, мы же не спецназовцы. А по факту учеников у него чего-то добившихся нет. Я его книгу про мужика с топором читал лет 10 назад, что-то нравилось, что-то нет. Щас уже не помню толком что он там писал, запомнил кул стори как он в баре типа избил, после того как тот от удара уклонился, и как наложением рук лечил ))) И как лоукик ссущему в мусорку пробил, вот всё что осталось в голове )

В общем, как по мне слово ТРЕНИНГ равно слову ЛОХОТРОН в 99% случаев.

Ну немагия норм по ним прошлась.

 

Юбенка я погуглил даж на пиратбей и англоязычных ресурсах, подборок как-то нет =(

 

Еще есть СПАРТА, тоже для душевно больных, где уже кто-то умер.

Вообще это личности которых на мой взгляд нет смысла обсуждать в разделе спорт, т.к. к спорту они никакого отношения не имеют )

Басынин форева:smile:

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравился бокс и как спорт и как зрелище, расслабляет не хуже. Я недавно сам на бокс пошел, уже успел обзавестись собственными перчатками даже  https://fightwear.ua/catalog/bokserskie-perchatki/  сильно зацепил этот вид спорта. Надо же еще какое-то увлечение иметь помимо грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Рад что тема не совсем мёртвая =)

В 21.01.2018 в 08:47, kokusmox сказал:

Басынин форева:smile:

Это который из боевых ботаников? ХЗ кто он сам такой, но видосы от БоБо очень нравятся.

 

В 17.03.2017 в 05:02, HotFriend сказал:

Российский боец тяжелого веса Александр Волков свой следующий поединок проведет на турнире UFC on Fox 24, который пройдет 16 апреля в Канзасе. Его соперником станет американец Рой Нельсон.

 

 

Дааа, а теперь ждём Волков-Вердум 17 марта. Вполне вероятно если он Вердума пройдёт - будет за титул биться.

 

Что там еще интересного будет...

Миочич-Кормье конечно, 7 июля - долго еще. Еще жду бокс Головкин-Альварес 2 5го мая.

Ну и то с чего начиналась тема - Хабиб-Тони 7го апреля. Надеюсь бой состоится на этот раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 апреля будет Менни Пакьяо и Майка Альварадо. Интересно, Менни еще что-то могет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Планокурство очень мешает занятию спортом. Как вы совмещаете эти две вещи? Я тренируюсь на турнике и брусьях, но больше 2 раунов выстоять трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...