Перейти к публикации

Первая покупка на new.errors-seeds.com.ua


Рекомендованные сообщения

Второй раз я покупал семена уже на новом сайте. Заказал 3 auto ak47, и 2 пачки по 10 семян Bluererry. Сначала менеджер отправил на неверный адрес. Я пожаловался мне сказали что сделают переадресацию за их счет, я указал уже на новый адрес, так как переежал. В итоге заказ пришел на оба адреса и довольно быстро, поэтому я забрал заказ со старого адреса, на который переадресовали, в итоге за переадресацию пришлось платить мне, но самое хужее мне не дали одну пачку Blyeberry, а заплатил я за две, и в конце концов мой негативный отзыв не опубликовали на сайте. Нужно будет еще взять семян, надеюсь вскоре они закончат празнывать и более серьезно отнесутся к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergiog Добрый день. Сегодня выясню судьбу второй, оплаченной вами, упаковки Blueberry.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм, хотели выслать заново одну пачку, но я договорился чтобы в новом заказе дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какойнить презент положат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пробовал оставить коментарий с жалобой  на новом сайте - не получается !  а дело в том что использовали фото моей растихи , не эрор сидс а другого сид банка ,  на этикетке своего продукта http://new.errors-seeds.com.ua/product/afghan-feminised

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frans В ближайшее время фотографию заменят.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вообще читаю очень много жалоб на еррор сидс как по качеству семян, так и по доставке. Сначала думал заказ делать у них, но в итоге заказал в другом месте и все норм. Просто с таким кол-вом негативных отзывов я чета очканул делать заказ на еррор сидс, а там как повезет...

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@blk666 Спасибо, что обратили внимание на то, что, с точки зрения потенциального покупателя, у нас слишком много отрицательных отзывов.

Мы не перестаём работать над качеством семян и сервиса и каждое замечание важно.

Впрочем, сейчас есть много магазинов, предлагающих хорошие семена. Я не сомневаюсь, что вы выбрали тот, который больше соответствовал вашим ожиданиям.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 31.03.2017 в 13:05, ES-Manager сказал:

@blk666 Спасибо, что обратили внимание на то, что, с точки зрения потенциального покупателя, у нас слишком много отрицательных отзывов.

Мы не перестаём работать над качеством семян и сервиса и каждое замечание важно.

Впрочем, сейчас есть много магазинов, предлагающих хорошие семена. Я не сомневаюсь, что вы выбрали тот, который больше соответствовал вашим ожиданиям.

но мы покупаем у :errorsseeds:))) удачи вам и процветания

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...