Перейти к публикации
Sergiog

Первая покупка на new.errors-seeds.com.ua

Рекомендованные сообщения

Второй раз я покупал семена уже на новом сайте. Заказал 3 auto ak47, и 2 пачки по 10 семян Bluererry. Сначала менеджер отправил на неверный адрес. Я пожаловался мне сказали что сделают переадресацию за их счет, я указал уже на новый адрес, так как переежал. В итоге заказ пришел на оба адреса и довольно быстро, поэтому я забрал заказ со старого адреса, на который переадресовали, в итоге за переадресацию пришлось платить мне, но самое хужее мне не дали одну пачку Blyeberry, а заплатил я за две, и в конце концов мой негативный отзыв не опубликовали на сайте. Нужно будет еще взять семян, надеюсь вскоре они закончат празнывать и более серьезно отнесутся к работе.

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

@Sergiog Добрый день. Сегодня выясню судьбу второй, оплаченной вами, упаковки Blueberry.

Поделиться сообщением

Все норм, хотели выслать заново одну пачку, но я договорился чтобы в новом заказе дали

Поделиться сообщением

и какойнить презент положат 

Поделиться сообщением

тоже пробовал оставить коментарий с жалобой  на новом сайте - не получается !  а дело в том что использовали фото моей растихи , не эрор сидс а другого сид банка ,  на этикетке своего продукта http://new.errors-seeds.com.ua/product/afghan-feminised

Поделиться сообщением

@Frans Бро,водяные накладки нада делать)Защищают авторство!

Поделиться сообщением

@Frans В ближайшее время фотографию заменят.

Поделиться сообщением

Вообще читаю очень много жалоб на еррор сидс как по качеству семян, так и по доставке. Сначала думал заказ делать у них, но в итоге заказал в другом месте и все норм. Просто с таким кол-вом негативных отзывов я чета очканул делать заказ на еррор сидс, а там как повезет...

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk

Поделиться сообщением

@blk666 Спасибо, что обратили внимание на то, что, с точки зрения потенциального покупателя, у нас слишком много отрицательных отзывов.

Мы не перестаём работать над качеством семян и сервиса и каждое замечание важно.

Впрочем, сейчас есть много магазинов, предлагающих хорошие семена. Я не сомневаюсь, что вы выбрали тот, который больше соответствовал вашим ожиданиям.

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 13:05, ES-Manager сказал:

@blk666 Спасибо, что обратили внимание на то, что, с точки зрения потенциального покупателя, у нас слишком много отрицательных отзывов.

Мы не перестаём работать над качеством семян и сервиса и каждое замечание важно.

Впрочем, сейчас есть много магазинов, предлагающих хорошие семена. Я не сомневаюсь, что вы выбрали тот, который больше соответствовал вашим ожиданиям.

но мы покупаем у :errorsseeds:))) удачи вам и процветания

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров