Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, 1danil84 сказал:

А я сижу и локти кусаю , ЛНР(Луганская область неподконтрольная Украине ) блин ,нет продавцов (только Украина или Россия ) в любом случае через границу...В украину проезд тоже через РФ ...Как то стремно

зато блять ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА-ДЕНЕГ(семок )НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ-так медведь говорил:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1danil84 У местных на форуме спрашивай за семки, тут хватет народу с Лнр и Днр по любому кто то да подгонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много клиентов потеряли Украинские магазины с этой войной рынок сбыта стал меньше а предложений больше 

ну все равно многие на свой страх и риск возят в Д/ЛНР ы стало сложнее и цена поднялась а так будет и там Аут 2017 полюбому а вот с коммерческим гровом там можно влипнуть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin Спасибо , с одним Бро уже списался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1danil84 Нема за щоо:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов про Еррорс нормальный магаз есть толковые семена но когда сам не успеваешь нанимаешь людей а они уже относяться к делу не так как хозяин магаза они на работе поэтому и халтурят то то не положат то сорта попутают и тд. Если бы сам хозяин занимался я уверен на 300 % что все было бы совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1danil84

Украина пишется с большой буквы!

а то как то режет глаз неправильное написание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно буду брать раннецветы от ТравничОК + благотворительность, которую раздам братьям своим.

Автики на еррорсе или сразу у ХрущЪ возьму. Его G13 PP  просто великолепен. вызревает на 100% и такой яркой сативной тяги я давно не чувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evrobus Не досмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 04.03.2017 в 23:06, 1danil84 сказал:

А я сижу и локти кусаю , ЛНР(Луганская область неподконтрольная Украине ) блин ,нет продавцов (только Украина или Россия ) в любом случае через границу...В украину проезд тоже через РФ ...Как то стремно

Напишите мне в вк, решим вашу проблему https://vk.com/seedsdonetsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну как ваши успехи Коллеги??? Торги на сайтах идут значит вы закупаетесь  к ауту 2017 пакалоко с 5 странице стартанул в топ хорошо торгует ресурс еще месяц будут брать.

По ауту думаю после пасхи можно будет высаживать в аут рассадку смело.

По ценам в этом году бубки не сильно подорожали + хороший ассортимент в Украине наши бридеры работают не покладая рук ))))

Конкуренция по Украине очень сильная много сайтов по нашей тематике.

Приколите сколько вам обошлась закупка семян и на что ставите в этом году Авты или Фоты????

Я лично аут не сажаю только индор щас на каникулах до сентября все потушил работаю над сайтом узнавал за раскрутку в топ стоит 2000$ Я ахуел понятно что он отобьет эти деньги но жабенятко квакает внутри ну а так буду наблюдать за вашими репортами и может по сентябрю сделаю репортюху присмотрюсь к новинкам.

Так ладненько братва то курнул и умничаю тут )))) Обнял Роднусики но не всех Гнулухам и мышакам особенный привет Бог шельму метит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 15:18, Evrobus сказал:

@1danil84

Украина пишется с большой буквы!

 

ЖИ  ШИ  пиши через И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 22:40, Loperamide сказал:

Скоро аут и гугл выбивает очень много сайтов по нашей теме изобилие семян даже пугает цены кое где тоже.

Кто и где решил брать и какие сорта???

Давайте обсудим первые три страницы гугла по купли продажи семян конопли не будем обсуждать канна сидс  и пакалоко там все ровно вроде пачки фирма репутация хороша.

и так еррорс и супер сидс и джа сидс ганджа сидс смайл сидс сунни сидс ганджа сидс и может еще подскажите че то все не запомнил на какой рессурс вы решили скинуть свои кровные денежки и чего ожидаете от сувениров в этом году. Я так понял многие сайты два три держут одни и те же люди.

и я думаю местные бридеры им продают свои бубки может лучше напрямую купить у них а не через посредника???

Хрущь,Шайтан,да ещё много достойных парней,тот же Спокий,я считаю получше всяких магазинов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, окуДЖАва сказал:

ЖИ  ШИ  пиши через И.

и что не так? глагол "пишется"-пишется через Е!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://superseeds.biz/ брал тут кто нибудь семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Приколю приколюху не по теме но интересно а именно про Эрровский журнал и цены на рекламу в нем 

приходит на мыло письмецо хотите чтобы ваш сайт светанулся у нас в журнале дай 100 бакарей  это самое маленькое обьявление 

я прозрел с таких расценок у журнала три выпуска а цены бомбят не детские вот такая история братики мои вот это разводняк так разводняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Пару слов о не терплячке брали ребята в апреле семян на аут автиков 100 штук недавно звонят говорят надо еще говорю а с тем посевом что?

ответ меня убил говорят мы его уже скурили я прибалдел 

подняли семки до месяца и на предцвете скурили ВСЕ 

У вас есть такие друзья ???? 

Тупо Дет Сад хотя ребзики не малолетки ХЗ нафик так делать тупо перевод денег и такие говорят по качеству БОМБА я говорю вы дебилы нахуй лапухи курить если можно обождать и  быть  в шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 минут назад, Loperamide сказал:

Пару слов о не терплячке брали ребята в апреле семян на аут автиков 100 штук недавно звонят говорят надо еще говорю а с тем посевом что?

ответ меня убил говорят мы его уже скурили я прибалдел 

:giggling:гроверы:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие экземпляры скоро уже выйдут на охоту за чужими плантами и пересрут многим аут-дебилы блядь смердючи ноги им у пасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ау подходит к концу в этом году он слабенький погода подкачала с самой весны так что пора готовить свои чудо шкафы и делать семена на аут 2018 

 

 

 

 

 

 

Цитата
Цитата

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...