Перейти к публикации

НЕправильный (Гровил Гровер Ганжубас) Гайд по минигрову.


Нужен-ли минигров начинающим?  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мохнатая шмелиха:drujba:держать в этот раз до талого будешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че когда обновление))) уже посмотреть охото че с ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124 Думаю да) Я авты раньше срока не рублю) Фотики было дело. Бля они в ауте такие не вырастают. Ствол мощный а шишки ну не такие как в боксе. Аура видимо сказывается. Тут все равно придешь, польешь, поправиишь листочки, подкормишь и так каждый день, а в ауте, закопал и расти оно все конем) Единственно в ауте рыбу в корни закапывал, эффект есть. Ты сам как бро?

@Lisenok В воскресенье бро. Неделя сумашедшая. Сразу в 6 недель шагнем.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz ништяк! Жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да грибоводим потихоньку:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам! Нам 6 недель от каски. Не воняет если не трогать, шишки пахнут какой-то химозой. Полив 1000мл, через день удобры на цвет 100% гро 1, микро 1.5. блум 2. Массу наращивает. Фотки главной колы и одной из боковых для сравнения. Масса распределена равномерно. Небольшой калийный передоз, не успел заметить как подхватил. Пару дней полью водой. В принципе ничего страшного. Влажность 35-45 день\ночь. Режим света 18/6 Ну вроде все. Фотки:

IMAG0110[1].jpg

IMAG0112[1].jpg

IMAG0113[1].jpg

IMAG0114[1].jpg

IMAG0115[1].jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz красивый кустик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereban944 Ага, он еще и сломан посередине, только там сейчас листвы много - не видно. Поглядывай, спрашивай. Чем смогу помогу.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, какой сорт и горшок сколько литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vepkho Сорт пока тайна бро звиняй. Горшок 6 литров из ашана.

  • Like +1 1

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz да я видел( сам побаиваюсь чтоб резинка не стрельнула 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereban944 У меня под потолком стоит, и лазить каждые пол часа времени нет) Вот и проебал момент)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz не увидел в теме у тебя  , запах сильный от цветов ? фильтр убирает полностью запах ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereban944В кратце был запах в начале цветения, сейчас ок, запаха нет, и слегка появляется если не полить день. Фильтр пытался примастырить, не получилось, уперся в стенку, температура поднялась, пришлось снять. Запаха совсем нет сейчас, главное вовремя полить. В моем понимании запах это выброс гормонов, реакция на стресс у растения. 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz сам думаю запах не убирать) нравится запах от ананаса) да и думаю кулер не вытянет воздух через фильтр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereban944 если фильтр толщиной в 1см и кулер на 12вольт работает вытянет. Я не парюсь, меня жена не палит. А фильтр, ну если будут идеи хорошие, готов протестировать. За этим гровом будет еще по Милкиным семечкам тест.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz сейчас рощу ананас от милы) планирую еще в аут засадить ее семок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereban944 Говорят пиздатые ананасы. Мне бро посоветовал, бери говорит. Ну вот заказал, жду. Я перед аутом в боксе цикл прогоняю. т.к. если будет каша, то смысла в ауте время терять.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz согласен) если делянка далеко не охота будет ездить\ходить ради плохого урожая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты че ток по воскресеньем выкладываешь обновы?или как время свободное выпадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok Пока по воскресеньям, времени на неделе нет. Фоткаю на телефон жены, а она в будние дни спит когда я прихожу.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Форум наконец заработал! 7 недель и 1 день от каски. Температура, влажность, режим света без изменений. КОрмлю ГХЕ флора сериес, г-1, м-1, б-4, Сегодня наверное последний раз. Дальше изменится соотношение. Фотки на сегодняшиний день. Главная ветка с коробком, для сравнения. И общий куст с коробком для сравнения. Подрезал две ветки которые росли от первых листов (не от пятилистников) вообщем они были высотой в 3 см от ствола, и перспектив от них можно не ждать. С боков идет листопад, но это норма на таком сроке, т.к. микру потихоньку тянет из листов. Ну фотки вообщем. Вопросы, и предложения приветствуются. Про фильтр это вообще... так никто и не выдал идею. Вот смотрю со стороны и думаю сколько умников на форуме, и ни один не рискует подать идею про мини-фильтр. Эх ребята ребята... Как уж вы там новичкам помогаете.....

IMAG0133.thumb.jpg.9fcab000e28fa294dfce6e55505e5041.jpg

IMAG0134.thumb.jpg.8f88aefbc42bb9b2e25976e18f5769ae.jpg

IMAG0135.thumb.jpg.96cbe9629059d6408802b82bc8922905.jpg

IMAG0136.thumb.jpg.e2a8d412c63101075879f24955dce246.jpg

IMAG0137.thumb.jpg.1780c25e9f9a6cdf66cae9be90ee2268.jpg

Ругайте, восхищайтесь, спрашивайте.... Ваш mycompuz

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz ништяк) уже шишки такие, ахринеть, хорошо идет¡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 недельки и буду кормить рипеном. Думаю держать до 10ти недель. По паспорту примерно столько-же вообщем посмотрю по состоянию. Шишки пахнут как в первом грове, я этот запах никогда не забуду. Сладковато-сиреневый запах. Пока не тронешь не пахнет. Но вчера пока доставал из системника фан стоял такой что жена возмутилась. Пришлось успокаивать....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... Про схему кормления, будет  гро-0.5 микро-0.5 блум-5 еще 2 недели. Потом рипенчик...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...