Перейти к публикации

НЕправильный (Гровил Гровер Ганжубас) Гайд по минигрову.


Нужен-ли минигров начинающим?  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@mycompuz хорошая растиха братан! удачного цикла!
а на счёт фильтра,смотри есть такая фишка,можно юзать фильтра,но он будет за пределами бокса
если интересно,расскажу подробнее
мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растафарианин С удовольствием бро! Я как бы палева не опасаюсь, все знают дома. Но так-как тема гайдовая я думаю всем будет интересно! Да и я чего нового подчерпну.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак друзья мои, сюрприз! Как все знаем растиху поломало в ночь с воскресенья на понедельник (гребаные резинки)

Сейчас растиха реабилитировалась, и растет как будто так и было задумано. Стресс макушка конечно получила, из-за перелома боковые ветки которые были до места перелома стрельнули вверх. Пришлось растягивать. Растиха на последней стадии предцвета, и думаю что в выходные будут уже одуваны. Итак полив воскресенье гмб(гхе) 1-1-1 50% по моему дозой (уже не помню) понедельник вода, вторник вода, сегодня полив гмб(гхе) 1-1-1 100% (еще помню)

Поливаю ежедневно, т.к. света много, горшок маленький, и вода очень быстро испаряется. + растиха подросла и потребляет больше. Кто заметил я убрал чашку с водой а-ля увлажнитель. Сейчас влажность 30% на предцвете\цвете больше и не надо. Растиху я не опрыскивал с рождения ничем! фотки 3.5 недели (25 дней пусть будет) Фото перелома, и общие ракурсы. Спрашиваем, интересуемся, плюсуем кому не жалко. Все делаю для вас ребята. Гровить как можно заметить я могу....

IMAG0050[1].jpg

IMAG0052[1].jpg

IMAG0053[1].jpg

IMAG0054[1].jpg

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz растет она быстро ппц, так все автики растут при нормальном уходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok Ты не поверишь фотики так-же растут при правильном уходе! Свет решает, земля и дренаж потдерживают. Ну и кормление смотришь уже по растишке. Я начал замечать что она первые листы поджирает, и покормил в первый раз. Сейчас как бэ идет предцвет и кушать надо по любому, не дожидаясь когда попросит, т.к. проебешь вспышку и она не вытянет ветки, а это не есть хорошо. Ну в воскресенье она уже всю крзинку заполнит, землю под ней будет не видно. Заметь я ничего не обрываю (листья) только загибы! Если бы не блядская резинка она бы уже всю корзинку заполнила, но так уж вышло.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, на растишке вылезло несколько яиц (читай огермилась) Че делать? Рубить или дорастить уже?! Семка одна всего этого сорта, хочется попробовать... Че скажете други? Ваше мнение для меня важно! Я думаю из-за перелома ее стресануло.. Яйца только на ветках до перелома, на макушке яек нет, только стигмы.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz раза 2-3 за все время были геморы, кастрировал их...они так и будут теперь лезть, и только снизу, сверху не лезли. Все время следить нужно будет и резать, и так до харва.

единственное когда будешь кастрировать есть большая вероятность опыления.

Мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz с него же семки если сделать тоже гермы будут, помоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu Да я спокойно отнесусь если опылятся. Там насколько я помню при опылении только количество падает. На качестве сильно не отразится, тем более как должно переть я все равно не знаю, сорт для меня новый.

@Lisenok Только если семки регуляры. А у меня они по умолчанию феменизированы. Такой гибрид будет 70-80% гермов и + остатки 50\50 мальцы и фемы. Нахуй такой атракцион. Качественное семя залог успеха. Другой вопрос что при феменизации неизбежно будет брак, небольшой процент, но как видим он есть.

Ну пообрываю пинцетом, да посмотрю че дельше будет. Спасибо за мнения бразы, фотки вечером.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz будем ждать, наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салам! Растихе 4ре недели, из яиц повылазили волоски) Тут я конечно подахуел но воспринял как должное...

Полил гхе (гро микро блум) по 100% дозе вчера. Растянул сегодня на сухую. Начинают образовыватся одуваны! Макушка (последнее фото) прям красота! Фото перелома прилагается, дабы убедить вас что отторжения не произошло, и все идет как будто так и задуманно! Влажность 35%, полив удобрами в среду и в субботу выходит, следующий опять в среду 50% от рекомендуемой но уже на цвет! В промежутках каждый день вода, 700мл влазит в растиху, и маленько вытекает в дренаж. Будем здоровы, в среду обновим)

IMAG0065.jpg

IMAG0066.jpg

IMAG0067.jpg

IMAG0068.jpg

Пакетик чая для масштабу! И да люди, не стесняйтесь кидать идеи про фильтр, это ведь актуально! А я проверю и скажу какой лучше! Если нужна доп. информация стучите. Всегда рад!

mycompuz специально для jahforum.org

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плеснул растихе еще порцию 100% веги, уж больно сильно низа поджирает, цветом накормлю в пятницу, фотки завтра по расписанию)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам раста-бразы! Пишет вам скромный парень из деревни Кукуево)

Пиздеть не буду, сегодня дал еще раз 100% компота на вегу, потому-что сцуко жрет низа, это не хорошо! В пятницу 50% на цвет, до пятницы только вода! Свет тот-же, влажность 35\45 день\ночь, полив на 100 мл увеличился и стал 800мл с удобрами или без! Фотка в боксе, вне бокса, и перелом) Вопрос: где центральная кола? Кто ответит правильно с меня плюс)

IMAG0071[1].jpg

IMAG0072[1].jpg

IMAG0073[1].jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz чист проверить свою догадку - справа снизу?))а так хрен разберешь)))походу  у тебя нормально так шишманы будут))вот я тупанул канеш, вы куст так формируете ништяк, он ковром как бы, и свет больше шишманы получают и места больше вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа вторая снизу или третья) вечером гляну скажу)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу наверное та которую назвал ты. Лень доставать, только с работы приплыл... Полил  водой 700мл.....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz а сколько ей дней от того момента как семечку замочил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok бро в воскресенье будет 5 недель. Распушилась пиздец! Фотки в воскресенье, сегодня еду шашлычный сезон открывать)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz у вас че уже сухо?я вот жду когда снег и лужи высохнут)и тоже на шашлычки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салам! Нам 5 недель. Полив вчера ничем), а сегодня 75% на цветение (сразу 100 я побоялся) Перед поливом удоброй, смочил обычной водой (что-бы корни не пожечь) Режим света 18\6, влажность 35\40 сорт до сих пор держится в тайне) Когда начал сегодня ворошить ветки, раздался такой противный запах, как пластик сожженый в общественном сортире. Я это дело переборол, и ветки всетаки распихал по равномерней.

IMAG0092[1].jpg

IMAG0093[1].jpg

.IMAG0094[1].jpg

Искренне ваш mycompuz, специально для jahforum.org

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok Ну грязь помесили конечно, ну а под шашлыком у мангала холодно не бывает) Благо что все плановые собрались)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz а сорт скажешь по окончанию грова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok Конечно расскажу. И сорт, и выхлоп. С фильтром все никак не заморочусь. В день когда не поливал, жена сказала воняло пиздец! Так-то пока не стресует вроде и не пахнет. Бро растафарянин вроде обещал идею подкинуть. Ребята включайтесь! Нужна идея компактного фильтра. Нейтрализаторы запаха не предлагать, это все хуйня.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz фильтр и я бы посмотрел как делать, компактный, попозже может делать буду если тебе напишут как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...