Перейти к публикации

НЕправильный (Гровил Гровер Ганжубас) Гайд по минигрову.


Нужен-ли минигров начинающим?  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

красивая девочка) с началом бро , наивкуснейших негрузящих шишь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124 Спасиб. Только я хуйней по зиме страдаю.... Наростил летом, а зимой скучно без суеты) Да и с праздниками запасы тают на глазах))) Ты там не индориш? Ато мож че пропустил....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz братко, зачетная, видно что с любовью раститься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по распиздяйски она растится. Просто сорт мне приглянулся, хочу обкатать в системнике, попробовать, и если что в аут в этом году. Просто как все делать на глаз я понял на третьем грове только. А сейчас просто по накатанной, да и не лазишь каждые пол часа посмотреть ну че же там.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mycompuz сказал:

Да по распиздяйски она растится

   Да ладно не скромничай, порвет она тебе системник, к гадалке не ходи. 

   Ровного грова и плотной шышки :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бомко Спасиб бро! Сегодня фотки, с загибом. Не пропусти)))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mycompuz сказал:

@Бомко Спасиб бро! Сегодня фотки, с загибом. Не пропусти)))

...и?

   Показывай, я в свою очередь похвастаюсь автиком от Милы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бомко "фотоаппарат" на работе еще) Жду когда придет. Хвастай. Я не против конструктивного флуда в теме.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Лоурайдер от Милы 14-й день от каски, пахучий :weedbush: страх. Если б не фильтр от бро Постала духан по всей комнате гулял-би, фотка вчерашняя, покажеш загиб!, покажу как лорик за 24-часа подрос!2017-03-06 19.43.24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бомко А свет у тебя какой? Да показывай ты все сразу, че по одной клещами. Я покажу как придет чем фоткать.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz  братка неповериш 9-ть диодних лампочок по 3-ри вата 6500к

2017-03-06 21.20.33.jpgвот-такой-вот светик!2017-03-06 21.22.06.jpg

...а посрединке светодиодная лента +/- ват так на 50, запитана от блока питания от компа, кстати продаетса, ...вместе с блоком питания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, собсна 2 недели! Ну или 15 дней +- 1 день. Полив 700 мл через день. Нагнул я растиху сегодня. Гнул в 7 вечера, к 12ти как видим форма уже приобретена. Как только растиха выгнулась, можно ее и полить! Сегодня много не лил 300 в горшок, 200 в увлажнитель ванну. Так-же фото семядоль. Растиха наконец дает их сфоткать, и показывает что нехуй там присыпать. Обдув растихи работает 24\7 с первого дня. Даже когда растиха была под парником обдув работал!!! Фотки в хаосе, но думаю понятно где под натуральным светом, а где под ЛЭД. Всех кому интересно что да как спрашиваем. Я отвечу. После женского праздника буду делать фильтр для системника! Не пропустите! Растиха начинает пахнуть, и появляются почки писек (самих усов еще нет) На фото я указываю зубочисткой, но там как разглядите. Да кстати, тянул резинкой, хотя обычно тяну проволокой от utp кабеля. В след растяжке (четверг) будет уже проволокой. Спс за внимание.

IMAG0014[1].jpgIMAG0015[1].jpgIMAG0016[1].jpgIMAG0018[1].jpgIMAG0019[1].jpg

 

mycompuz специально для jahforum.org

  • Like +1 1

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz достойно браток!!!:respect:

А что за лэд и где приобрёл скажешь?

Просто лэда херова гора на рынке , но % 70 хуйни!(извините за мат)

Я вот думаю свои подсыпать, заказал приборы и только поставил люмисентные , если подскажешь норм лэд , с радостью куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoll Бро опять невнимательность. Я в первом посте писал, а потом еще повторялся. Я брал лэды россыпью в конторе "минифермер" они меряют спектрометром каждый фонарик. Стоило когда я брал около 65 р за штуку. Цена пляшет от спектра. Синии были дешевле, мультиспектр был дороже. Потом отдельно докупал специальный термоклей. И на какието из ламп закупал подложку "звезда" т.к. у минифермера они шли без подложки. Там-же "минифермер" закупал драйвер. Радиатор делал из профиля который нашел где-то. Почему брал мелкие: Так проще сформировать спектр равномерно. Там были чипы и по 30-50 ватт и они стоят дешевле, но им нужен более мощный радиатор, принудительное охлаждение, и большое пространство. Их брать только на серьезные боксы. И да большие чипы идут без линзы. По итогам, мой светильник обошелся мне 4500-5000р но там реальный спектр, и реальные ваты. т.е. он по мощности уфо 120 примерно. только не такой квадратный.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mycompuz сказал:

@Zoll Бро опять невнимательность. Я в первом посте писал, а потом еще повторялся. Я брал лэды россыпью в конторе "минифермер" они меряют спектрометром каждый фонарик. Стоило когда я брал около 65 р за штуку. Цена пляшет от спектра. Синии были дешевле, мультиспектр был дороже. Потом отдельно докупал специальный термоклей. И на какието из ламп закупал подложку "звезда" т.к. у минифермера они шли без подложки. Там-же "минифермер" закупал драйвер. Радиатор делал из профиля который нашел где-то. Почему брал мелкие: Так проще сформировать спектр равномерно. Там были чипы и по 30-50 ватт и они стоят дешевле, но им нужен более мощный радиатор, принудительное охлаждение, и большое пространство. Их брать только на серьезные боксы. И да большие чипы идут без линзы. По итогам, мой светильник обошелся мне 4500-5000р но там реальный спектр, и реальные ваты. т.е. он по мощности уфо 120 примерно. только не такой квадратный.

Да провтыкал сори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMAG0027[1].jpg

IMAG0028[1].jpg

IMAG0029[1].jpgIMAG0031[1].jpg

IMAG0034[1].jpg

 

Комментируем, плюсуем, спрашиваем. Все вопросы будут рассмотрены, и обязательно отвечены)

mycompuz специально для jahforum.org

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазево когда куст низкий и раскидистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz братко привет!)а когда ты начал растяжку, сколько дней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoll Здарова! Растяжку начинаю всегда с третьей пары настоящих листьев. Так растиха лучше воспринимает, да и пока третью пару не отрастит там не подлезешь зачастую. Плюс гну не за последнюю а за предпоследнюю под листьями цепляюсь и тяну. Так меньше вероятность повредить. Гну до полива, поливаю когда примет форму.

Пы=Сы

В след. фотках в понедельник думаю, растиха будет вся в растяжку. Начинает активно предцветать, поэтому возможно загну в последний раз. Так-же в выходные будет гайд по фильтру на минибокс, не пропустите!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче с фильтром я чет лажанул. Точнее я собрал, он даже убрал запах, но когда воткнул системник на место он уперся фильтром в стену. Теперь вот думаю че делать. Фильтр снял, растиху натянул. Будем считать что фильтр я не сделал. Но на неделе добью обязательно! Фотки: будем считать 3 полных недели от каски, сегодня полил раствором флоры ГМБ1:1:1 50% от дозы. Фотки после растяжки, и до растяжки. После того как встала не фоткал, т.к. лень было доставать а под лэд как вы видели фотки не очень.
Ездил в магазин к горшкову, купил пол литра рипена, набор флоры на старт (самая оригинальная по моему) и угля на фильтр. Парни там упоротые по моему)))

По цене (задали такой вопрос) уголь - 1литр 300р, старт комплект флоры (3*60мл) - 390р, рипен 0.5 520р

IMAG0035.jpg

IMAG0036.jpg

IMAG0038.jpg

IMAG0039.jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флора и немного фоток фильтра.

IMG_20170313_010654[1].jpg

IMG_20170313_000230[1].jpg

IMG_20170313_005254[1].jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz сайчас пойдут вверх побеги - красота будет, бро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@arkindustries Это да! Ну усы поперли уже. Знать через неделю уже пойдет цвет. Сейчас ранняя стадия предцвета.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть тоска и два соска.... Ночью лопнула резинка которая прижимала растиху по середине, ну и перелом(((. Голова живая, и даже не подвяла. Посмотрим как будет.... может выкарабкается еще. Фотки в среду... (вот и наглядный урок почему не стоит поливать после растяжек! Форму приняла, а после полива с гхе воспряла и порвала резинку. Вот поэтому я проволку люблю, она надежней!)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz плюс тебе в репу мож поможет чем, настроение получше станет растиха позитивные волны почувствует и быстрее,пышнее вырастит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...