Перейти к публикации
  • 0

Гров на органике и минералке, есть отличия по трипу ?


Итак господа. Обсудим:  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Привет всем:peace: Я лично пробовал только на органике. То, что вкус стаффа будет отличаться от метода(удобрений) это понятно, а будет ли отличаться трип ? Я думал, что нет никакой разницы. Но вот прочитал описание одного сорта: Дизель " При органическом выращивании его называют Dawg, а при химическом выращивании его называют Chem The Strain" Или речь идёт исключительно о вкусе ? Вот есть планы, если все будет норм, кроме органики использовать мфк на цветении в ауте, не испорчу вкус ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Вентель89 Думаю что вкус изменится в худшую сторону,Бро.По поводу качества-будет переть как на органике(имхо),но другое дело что ты будешь вдыхать и различная побочка,чаще всего головная боль.Это все от минералки,я так думаю.Сколько гровил на органике-трип всегда был приятным,бошка не трещит,не тошнит.Все супер))Я за натур продукт!

Аааа ну и на минералке урожай побольше однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вентель89 пробовал два клона с одной мамкиб один выращен на органике BioBizz земля, второй на Dutch Pro минералка на DWC. Результат на гидропонике мне понравился больше. Сила и качество прихода разные (гидра рулит :rulez:), хотя по вкусу примерно одинаково (на земле ароматнее немного). Но на земле не я выращивал, за методу не скажу.

@4exoB дружище, а как ты думаешь, зачем перед харвом на воде растения держат? Не для того ли случайно, что бы удобрения вместе с шишками не курить? Разницы между минеральными и органическими удобрениями нет вообще. В минералке они уже находятся в усвояемом для растения состоянии, а органика должна разложиться под биохимическим воздействием сначало, что бы растение ее хавало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вентель89 Думаешь на минералке круче будет переть? Не думаю. Хотя сам не выращивал -я тока органику ,а лучше вообще без нее. Тем чем угощали вырощенным на удобрах и под лампами - ну не знаю,ничего особенного ,похуже моей будет.Кстати заметил такую фишку. Курю свою траву ,вырощенную без удобр,отходняка вообще нет. А как тока хуйню какую то сразу отходняки.Во такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, рыбачок сказал:

Думаешь на минералке круче будет переть?

Хз, может быть, я не разбираюсь. А по поводу отходняка - пробовал 2 разных сорта, условия аналогичны, у одного есть отходняк у второго нету вообще. Правда первый чутка не дозрел, может от этого ? Думаю, тут от сорта зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нет ,бро. Я же не первый день курю. Особенно заметно когда куришь нормальную и тебя пригощают тем что вырощено на солях. Сразу резко заметно. Это самому прочувствовать надо. Какой в этом смысл? Думаешь больше выростит? Или думаешь трип сильнее будет? врядли. А что ты скажешь вот по какому поводу. Я сильно не вникал ,но как я понял на этом мировом чемпионате по траве допускают только траву которая выращена на земле и на органике. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну спасибо за плюсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Вентель89 Думаешь на минералке круче будет переть? Не думаю. Хотя сам не выращивал -я тока органику ,а лучше вообще без нее. Тем чем угощали вырощенным на удобрах и под лампами - ну не знаю,ничего особенного ,похуже моей будет.Кстати заметил такую фишку. Курю свою траву ,вырощенную без удобр,отходняка вообще нет. А как тока хуйню какую то сразу отходняки.Во такая фигня.

Вот для этого и держат в конце на Воде.Да и правильно высушить обязательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Hast Тех 10 дней пролива водой ей поможет как собаке пятая лапа.

Безусловно некоторая часть вредных веществ уйдет,но если человека всю жизнь кормить гамбургерами,он будет упитанный,плотненький как пончик,не вопрос,но проблемы со здоровьем у него не пропадут если он 10 дней водицы попьет.

Это лично мое мнение,никого ни к чему не принуждаю,никого переубеждать не собираюсь

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ага, и пролечить два месяца не забудь. А вообще хер ево знает что там останется даже после пролечки. А ты потом все это скуришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Насколько мне известно то пручесть зависит в основном только от генетики.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Минеральные немного ухудшают вкус, но клинер с рипеном никто не отменял, да и еще куча каственых удобр на цвет, которые улучшают, очищают и вообще просто магия долбанная шо творят

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на трип влияет дофига всего, и обстановка, и настроение, и твое личное здоровье, и твоя генетика. И случай.

А при -- сжигании -- веществ, вы хоть понимаете, какие там соединения химические? 100500 тыщ. а в "органике" , сколько там всего? говна. Так что ерунда это всё, как говорится, на фоне той бутылки водки, несущественно. Больше самовнушения, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую! По поводу пролива перед харвом - это обязательно конечно, но все не вымоеш по любому.Те вещества которые растишка схавала, она назад не отдаст:rasta_biggrin:эти вещества распадутся в процессе ферментации (пролечки) Чем дольше - сами понимаете:perfect: Нужно давать подвялиться траве, но без фанатизма,вовремя подсушить - не до конца, подержать чуть сырую, и уже досушивать.Раза три на досушку выкладываю, бошечки усыхают, но стают как резиновые,меняется цвет и вкуссс :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хороший гров на минералке лучше плохого грова на органике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Органика это поеб****ца еще надо (насрать, замочить, раскезлить, крышку открыть/закрыть и .т.п.)...., а соли плюхнул в воду перед поливом и в добрый путь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если материал генетически хорош,то шо органика шо минералка все одно.Промывать перед харвом полюбому надо.Сам использую флору нову.Симбиоз минералки с органикой,но червячки дождевые любят в дренаже купатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а правда, что вот полил растиху солями и солинка такая хуяк, и побежала, побежала по стволу, потом нашла красный черешок и встала туда? 

а на органике тоже самое, но только говнинка? 

а как промыть? они назад прибегут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, cocaine сказал:

 

а на органике тоже самое, но только говнинка? 

 

Ну ты дал:rasta_biggrin:...говнинка бугага:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В кониную говнинку посадим мы травинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, рыбачок сказал:

В кониную говнинку посадим мы травинку.

И вырастет отличный,пиздатый ганджубас)):perfect::rasta_biggrin::weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мое мнение ,коммерсантам надо растить на минералке (выхлоп побольше но и передозы чаще,отсюда побочки,промывай непромывай остаток будет) Для себя растить только на органике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Kup сказал:

Насколько мне известно то пручесть зависит в основном только от генетики.:rasta_peace:

От хороших стимуляторов в основном зависит,одних накидал башка крупная,других накидал смолой обливается.По опыту говорю c Green Sensation бошки распухают на глазах,Royal Sugar смолой обливает вдвойне от положенного.У каждого производителя свои есть примочки,не дешевые но если для себя растишь и есть чувство вкуса то самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@4exoB правда Чехов!!!! Писатель-ганджубассовой эпохи!!!! Она настает!!!

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.02.2017 в 10:30, Smoked сказал:

Органика это поеб****ца еще надо (насрать, замочить, раскезлить, крышку открыть/закрыть и .т.п.)...., а соли плюхнул в воду перед поливом и в добрый путь:)

зачем срать туда? :tyanet:

Первый индор: auto gagarin & auto opium.

(: Новый гров :) Candida, Critical Kush + Autoflowers  

Курить не прекратим, хоть на митинг иди (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не знаю как у кого, по себе замечаю, что как ты его вырастила, какие силы в него вложила, чем удобряла, как ухаживала - такой и будет трип. Имхо: органика влияет на трип=)

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...