Перейти к публикации

Музыка как зависимость


Рекомендованные сообщения

Суббота. Дунул. Сел смотреть эфир с Пикником. Услышал песню сына Шклярского  Мать Земля:

 

Вообщем это было предисловие))

Есть люди которые не слушают музыку. То есть у них нет особых предпочтений. Да и (или) вообще похуй. Я не говорю о зависимости. Она есть. Может привычка. Но есть же нужда. Или она только у меня?)) Или всё дело в чакрах?))  (отсыл к теме Танцы)

Ну и пройдёмся по жанрам: Рок вызывает ощущение кача, ( не знаю как по другому назвать) но не весь. Множество всяких электронных жанров - всякие даунтемпо, псайбиеты, амбиенты, дабы, чиллауты и пр. Нью-эйдж, неоклассика, этно. Всяческий инструментал. Джаз. Может забыл что-нибудь.

Не вызывают кача: шансон, попса (не вся), рэп в основном. Но рэп не весь - есть ваще качающие. 

Внимание вопрос! Что служит причиной выбора  того или иного жанра? Или же не выбора вообще.

Можно конечно сказать, что это влияние окружение. Думаю, в некоторых случаях это так и есть. 50 на 50.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 25.02.2017 в 11:38, GinSeng сказал:

Суббота. Дунул. Сел смотреть эфир с Пикником. Услышал песню сына Шклярского  Мать Земля:

 

Вообщем это было предисловие))

Есть люди которые не слушают музыку. То есть у них нет особых предпочтений. Да и (или) вообще похуй. Я не говорю о зависимости. Она есть. Может привычка. Но есть же нужда. Или она только у меня?)) Или всё дело в чакрах?))  (отсыл к теме Танцы)

Ну и пройдёмся по жанрам: Рок вызывает ощущение кача, ( не знаю как по другому назвать) но не весь. Множество всяких электронных жанров - всякие даунтемпо, псайбиеты, амбиенты, дабы, чиллауты и пр. Нью-эйдж, неоклассика, этно. Всяческий инструментал. Джаз. Может забыл что-нибудь.

Не вызывают кача: шансон, попса (не вся), рэп в основном. Но рэп не весь - есть ваще качающие. 

Внимание вопрос! Что служит причиной выбора  того или иного жанра? Или же не выбора вообще.

Можно конечно сказать, что это влияние окружение. Думаю, в некоторых случаях это так и есть. 50 на 50.

 

Не прячь музыку она-опиум для никого Только-для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 11:38, GinSeng сказал:

- есть ваще качающие. 

Внимание вопрос! Что служит причиной выбора  того или иного жанра? Или же не выбора вообще.

Можно конечно сказать, что это влияние окружение. Думаю, в некоторых случаях это так и есть. 50 на 50.

Знаю что музыканта будет интересовать в песне только музыка и он может выбрать направление где текста вообще нет(ему пофиг) Поэт может слушать и сипящего барда играющего на расстроенной гитаре не впопад но с крутым текстом. Плюс возраст Я малым слушал и КИНО и евроденс техно(Айс Мс Мо До и т.д) и попсу Всё подряд Позже определился более в сторону рока. Конечно для начала постсовецким а потом благодаря тусне с неформалами уже и импорт. Более всего В 12 лет попробовал Агату Кристи и Наутилус и подсел основательно Особенно на А.К. Это не метал и даже не рок-н-рол это наилучшая психоделик группа бывшего СНГ. Особенно Опиум и Ураган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

хотел послушать а пришлось читать.

больше музык хороших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...