Перейти к публикации

critical kush / ДНАТ 400 + osram 4*18 / земля / pf / шкаф 160*75*50 / ХАРВ Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

всем привет!было скучно, решил завести репорт.

всем известный критикал куш (фем) от барни фармс я буду растить в шкафчике с полезным рабочим пространством 160*75*50 в земле (бэгпот 20л от бро @Хрущь) под днат 400 (cooltube) и 4*18вт осрам флора на досвет. pf как основное питание + дельта 9, на финише рипен и клин (благодарен бро @kriss). и посмотрим на цвете на сколько сильный будет респект бро @POSTAL

фото шкафчика

P70222-000643.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семка удачно проросла под люменисцентными лампами и скинула каску 23.02. сегодня включил днат400

чуть полил вокруг из шприца отстоянной кранухой и добавляю по необходимости тк днат сушит

в боксе Т - ночь 24 /день 27, Н - 50-60% в среднем за сутки.

растем

 

P70224-113734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, denisivanovich сказал:

всем известный критикал куш от барни фармс

Фото рег.?  Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vacuum сказал:

Фото рег.?  Удачи!

бро, именно так. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dingura сказал:

Бокс крутой :) Подписался!

привет, бокс строил для души так сказать. вышло очень красиво, но посмотрим как эта красота проявит себя в работе.

я конечно перед посадкой млн раз все тестировал и проверял, но за последние три дня наблюдений жалуюсь на работу датчика влажности. дурит от меня...занижает показания. а все потому, что он почему то страшно боится прямого света. выносимидатчик из бокса ~ все гуд влажность 29-30,только обратно в бокс - показания мгновенно падают до 1,1.

короче, решил я смастерить датчику новый кожушек, обклеил его алюм. скотчем и пока юзаю так. наблюдаю

растишка сейчас развивается нормально, продолжаю подливать водички из шприца

P70226-081909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй старый дедовский метод измерения влажности.

Потребуется термометр, влажная ватка и психометрическая таблица (прикреплю ниже)
1. Измеряешь температуру в боксе
2. Кончик термометра обматываешь влажной ваткой
3. Как влага испарится, опять снимаешь показания термометра
4. Высчитываешь разницу температур (при испарении предметы охлаждаются)
5. Ищи свои исходные данные и разницу температур в психометрической таблице

4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, спасибо, но это слишком заморочено, при том, что у меня есть метеостанция с выносным датчиком в железном корпусе (не боится светового потока), по которому я сверяюсь. ищу сейчас другой датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забацал увлажнитель. подключил к регулятору влажности. поставил под стеночкой возле вентилятора на обдув. теперь могу держать влажность в заднном дапазоне, а растихе еще комфортнее

фотки

P70226-014144.jpg

P70226-014128.jpg

P70226-111758.jpg

P70226-014323.jpg

P70226-014310.jpg

P70226-014400.jpg

P70226-014934.jpg

P70227-022816.jpg

P70227-022920.jpg

P70227-023854.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гениальное - просто :) Крутой увлажнитель получился. Тоже заказал на али такой генератор за 300р. Если что идейку исполнения сворую :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, dingura сказал:

 Тоже заказал на али такой генератор за 300р

бери тот, который по-мощнее. я своим не оч доволен. и по поводу исполнения есть еще вариант с круглой трубой 125-150мм, так литраж увлажнителя можно увеличить если бокс позволяет. в 150 трубу длиной в метр 10л воды войдет аж бегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IAmNoBody сказал:

Сразу Видно - Человек с Уважением и с Душой Все Делает. Жирный +. Красава Бро:perfect: Огромных Шишек и Грова Без Проблем!

благодарю, бро!планирую затянуть этот девайс в теплоизоляцию как и все в боксе, так он будет практически не заметным.

очень жду огромных шишек, очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denisivanovich бро напиши что там у тебя по девайсах и електронике, а то только включатели видно) думаю все будет интересно)
чем клеил пленку? выглядит очень круто и акуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, markitgreen сказал:

@denisivanovich бро напиши что там у тебя по девайсах и електронике, а то только включатели видно) думаю все будет интересно)
чем клеил пленку? выглядит очень круто и акуратно

изоляцией (3мм вспененная, очень мне нравится) обтягивал каждую деталь шкафа, клеил термоклеем только с торцов, отсюда и эффект такой прикольный получился, типа дутый, ну и не сифонит вроде нигде, вообще уплотнитель никуда не клеил. но стелс в смысле шумности не получился, вентс тт125 шумит очень сильно зараза...

а по остальному железу такой расклад:

поддержание климата в боксе обеспечивается с помощью регулятора температуры и влажности  с выносным датчиком. к нему подключен увлажнитель, обогреватель (на случай зимнего балкона) и приточный вентилятор (приток и обогрев под полом). есть еще двухканальный суточный таймер, он управляет световым режимом (днат+лмнсцентные) и вытяжной вентиляцией (вега ночью первая скорость 220 м. куб., вега днем и на цвете всегда вторая 280).

канальник на техэтаже, фильтр  380 м. куб. на продув сразу за ним

у всего шкафа, как и у каждого устройства есть свой выключатель на приборной панеле и у вентилятора на обдув тоже. удобно и просто прикольно поклацать

бардак на чердаке

P70224-233056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пусть простят меня те, кто разбирается в электромонтаже, немного сумбурно я исполнил подключение, но все работает и слава богам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Иванович, красавчик, очень все круто сделал, буде знакомы) буду следить и вы забегайте) у меня наподобие боксик делается!) удачи!) плюсую на удачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y6ki здарова!слежу и за твоей темкой. будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Со стартом. очень интересный репорт! 

+++++ такой исполнение! )) так сказать в пример!:respect:

а после установки увлажнителя, какая влажность в  космо боксе?

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apollo, приветствую!спасибо!

по началу благодаря контроллеру держал 55-60, а сегодня крутит бесконечно и держит только 30. хочу переделать поплавок, в котором испаритель висит, а то он когда на дно ложится или после долива воды криво становится и плохо испаряет.

а так я его работой доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пять дней как отвалилаль каска. подсыпал в мешок земли и полил вокруг растишки двумя литрами ровной кранухи с пш 5.5. воду перед поливом активненько взбиваю волшебной палочкой, типа заряжаю ее со2). планирую земельку подсыпать еще раз, сантиметров пять еще есть запас. и еще постелю агроволокно на землю, а то испаряется все очень быстро

по ходу слежу за работой автоматики, все в принципе ок, но рукичешутся что~то улучшить, короче, пришлось чуть (на пять см) поднять пол и найти в этом такого рода плюс, что теперь приточный вент снижает температуру с 28.5 до 26.5С за 6-7 минут, а не за 10-12 как раньше. круть, летом пригодится

еще увлажнитель решил чуть надежнее сделать, но это не очень интересная тема

растем

P70228-194203.jpg

P70228-235020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss здарова, бро!да, на земле, но все мечтаю освоить кокосий, в следующий раз, в следующий раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denisivanovich сказал:

но все мечтаю освоить кокосий, в следующий раз, в следующий раз...

@denisivanovich братко пробуй Кокос тебе понравиться)):jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...