Перейти к публикации

critical kush / ДНАТ 400 + osram 4*18 / земля / pf / шкаф 160*75*50 / ХАРВ Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Я свой на безшумный поставил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, валерджан сказал:

Я свой на безшумный поставил....

:perfect: да все мирно и тихо, она у меня умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя, теска! Планы у тебя более чем амбициозные:perfect: Куст красивый, здоровый.+ У меня с твоей ровесницы растут 3 девки. Правда я уже 4 дня как на 12/12. Коробка не позволяет. Удачи! Посмотрим за твоими потенциальными полукилограммами!:peace:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503 , здарова!

спасибо, бро!а про полкило это я над бро @salvadore подшучиваю, ну как можно вообще такое планировать, ясно же, что все стремятся поднять свой максимум

:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denisivanovich сказал:

@denis503 , здарова!

спасибо, бро!а про полкило это я над бро @salvadore подшучиваю, ну как можно вообще такое планировать, ясно же, что все стремятся поднять свой максимум

:weedbush:

В каждой шутке есть доля шутки)) пол кило, не пол кило, а друг мой гровер 300+ гр на 250 Вт ДНАТе поднимал с супер Лемон Хэйза(в лучших репортах тема есть), так что все может быть). Что по скрогу решил, будешь ставить? я вот тож в раздумьях, нонаверное придется. У меня три куста - сатива, индика и гибрид, и каждый растет с разной скоростью, сеткой высоту выравнять можно. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denis503 сказал:

Что по скрогу решил, будешь ставить? я вот тож в раздумьях, нонаверное придется. У меня три куста - сатива, индика и гибрид, и каждый растет с разной скоростью, сеткой высоту выравнять можно. 

я еще без скрога не гровил, т.к было по 5-6 кустов разных в одном боксе и приходилось их выравнивать как ты и говоришь, а тут у меня одна ель и генетика правильная, изначально я думал без скрога обойтись, растянул хорошенько ее и жду как она дальше себя поведет. если стрельнет сильно и колы будут разваливаться, то поставлю конечно для поддержки

время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет джафорум!

вчера на 36 день веги растишка была переведена в режим 12/12

полив 3л раз в три дня. после дельты (810ппм) дал воды (410ппм), в следующий полив (завтра) снова начну давать пф, начиная с 50% дозировки

похоже, что корневая уже заполнила все пространство. я до сих пор перед поливом разминаю землю, жмакая руками мешок, так вот последнюю неделю ощушения такие, как будто в мешке не земля, а просохший кокосий - чувствую очень плотный корневой корсет. пальцем землю проверять перестал, т.к цепляюсь за корни...

температура в шкафу последнюю неделю упала в среднем до 19 ночь, 26 день. влажность пока держу в районе 50%. через недельку как зацветем снижу до 35%. такое снижение температуры не дает мне увеличить объемы полива, все ж хочу давать по 4л, но они за 3 дня не просыхают вообще

опустил лампу ближе к растихе (теперь 20 см до лампы)

освободил некоторые побеги, расположенные по внешнему краю мешка, те что по центру - пригнул и распределил, так я пытаюсь вывести горизонтальный коврик без скрога

ничего не резал и не обрывал, снизу только пару листов убрал засохших

застал рассвет в боксе

P70410-214431.jpg

P70410-214451.jpg

P70410-213949(1).jpg

P70410-213827(1).jpg

P70410-214044(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/8/2017 в 13:34, denisivanovich сказал:

называется ЖЕНА!!!

Согласен !

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бокс, хороший репорт, разумный гровер. Ровного цвета!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch , бро, благодарен тебе за такие добрые слова.

и спасибо всем за плюсы, бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denisivanovich  я в начале подумал что внатуре так датчик называеться ЖЕНА! только теперь догнал что жена у тебя настоящая ))) красиво бокс светит куст хороший .Ты не подумал что куст твой может  стрельнуть см на 50-60 верх куда лампу поднимать будешь ? или ты гнуть на цвете тоже будешь ? я клоню к тому что днат твои головы не поджарит ?хотя если с вентиляции впоряде то норм...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/7/2017 в 16:22, denisivanovich сказал:

бро, ты вот только пойми меня правильно, что ты прицепился к этим лампам?

я твое предложение услышал и даже увидел у тебя в боксе, но оно мне не подходит. в моем случае это выглядит как будто нужно взять лампу и поставить так чтобы половина ее была на техэтаже, а другая половина светила бы на растиху) сыграла бы на полную в таком случае ее светоотдача или нет, как думаешь?

Да и тя немного поправить хочу чёто ты пургу гонишь какая половина лампы на тех этажы у тя была бы ?лампа длиной 120 см 36ват  у тя гроу отсек см 140 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salvadore , очень жду чтобы стрельнула, лучше так, чем наоборот)

если лампу подвесить под потолок, до растихи остается 90см, из них вычти 15-20 до лампы... на фото с рассветом посмотри...  короче, я готов)

4 минуты назад, salvadore сказал:

Да и тя немного поправить хочу чёто ты пургу гонишь какая половина лампы на тех этажы у тя была бы ?лампа длиной 120 см 36ват  у тя гроу отсек см 140 минимум

проехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denisivanovich сказал:

@salvadore , очень жду чтобы стрельнула, лучше так, чем наоборот)

если лампу подвесить под потолок, до растихи остается 90см, из них вычти 15-20 до лампы... на фото с рассветом посмотри...  короче, я готов)

проехали...

Бро я клоню к тому что ты не используешь своё пространство по максимуму именнно со светом..... вообщем проехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, salvadore сказал:

Бро я клоню к тому что ты не используешь своё пространство по максимуму именнно со светом..... вообщем проехали)

я не спорю, будут еще апгрейты в этом шкафу, не зря я его таким по высоте сделал. изначально задумывал днат600 ставить с таким же досветом и растить на аэропонике или пробовать освоить кокосий... но бюджет не позволил. если не обломает меня эта тема после харва, то все сделаю красиво

пойду полью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нет смысла в 600-ке на такой бокс.

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, думаешь тесновато будет с 600 или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для того, что бы покрыть нужную тебе площадь достаточным количеством света, тебе хватит менее мощной лампы. Зачем жечь 600, если она будет давать столько же света, сколько и 400-ка, так как висеть от куста будет выше, чем еще и стеснит тебя по высоте бокса. 400-ки слихвой, тем более с досветом, хватает на площадь 0.5 кв/м, а у тебя - 0.37.

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, да, бро, так и выходит. значит мне нужен днат400 на 2 спектра. вот и весь апгрейт по свету

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебе не нужен, хош верь, хош - нет)) хочется - поменяй лампочку для успокоения души, но ваще, любой днат катит...) любой...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю, и тебе и своим глазам верю. таки растет все под обычным днатом аж бегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 11:38, denis503 сказал:

У меня три куста - сатива, индика и гибрид, и каждый растет с разной скоростью, сеткой высоту выравнять можно. 

а у тебя сатива с гибридом не задавили в росте индику? я сколько так не растил все в куче, так все время куст индики небольшим вырастает. я грешил на генетику, но с пониманием, что есть и конкуренция за место под солнцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2017 в 18:40, denisivanovich сказал:

а у тебя сатива с гибридом не задавили в росте индику? я сколько так не растил все в куче, так все время куст индики небольшим вырастает. я грешил на генетику, но с пониманием, что есть и конкуренция за место под солнцем

У меня вот такая хуйня творится, Бро. Думаю сам угадаешь кто где.) Здесь 37 дней сативе и по 35 индике и гибриду, 6 дней 12/12 из них.. Гибрид в 3 литрах  земли растет, 

P1060608.JPG

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, держи+

послежу.одинаково стартонули)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...