Перейти к публикации

Зерна от Serbian Seeds° 🇺🇦


Рекомендованные сообщения

@SerbianSeeds° Бро а чё не напишешь в начале темы название сортов(гибридов),ну и соответственно что есть в налике.С телефона неудобно листать столько страниц.Кстати ранников нет?К следующему ауту потихоньку собираю колекцию.:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=59637]SerbianSeeds°[/mention]

Бро а чё не напишешь в начале темы название сортов(гибридов),ну и соответственно что есть в налике.С телефона неудобно листать столько страниц.Кстати ранников нет?К следующему ауту потихоньку собираю колекцию.default_lalala.gif

Привет бро, а в первом посте есть наличие. Цены. Доставка. Оплата. Все как и положено. Вы не внимательно смотрели. Также захожу на форум всегда с телефона, листать страницы не обьязательно, можно просто сразу нажать и перейти в конец темы если вам это нужно.

 

В скором времени ожидается пополнение ассортимента, фото рег. Выберете что вам больше подойдет.

 

Нащет ранников пока ничего не скажу, дажеине хочу туда лезть, мне "оригинал афгана" хватило. Возможно в наличии будут фотики с коротким периодом цветения, все после тестов буит видно, что отберется для предложения на продажу, я выложу сдесь, пока рано говорить. То что в первом посте сейчас в наличии, auto mix и Pakistan Chitral Kush.

 

Мир

 

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auto Purple Kush 

Ууух) а ты везунчик оказывается) у меня ток 4 женщины пурплов из 25 были, остальные зеленые фенотипы.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SerbianSeeds° понял Бро,гляжу в книгу,а вижу....Просто в аут репорте глядел, у тебя сортов там огого(я в захвате),а сдесь скромненько,на данный момент.Просторы этого ресурса велики,в отличие от моей памяти.Помню даже как вы(кто еще не помню)обсуждали сравнение читрал куша,с ....вроде пакистан лендрайс.,только хоть убей, не помню речь шла об ауте или индоре.Заранее извиняюсь за тугодумство или невнимательность,и кучу писанины,РСК вызреет в ауте? У меня 48 шир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют медицинские сорта. Читал, что у вас есть наработки.... Собираю на следующий сезон

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересуют медицинские сорта. Читал, что у вас есть наработки.... Собираю на следующий сезон

Привет. Да есть некоторые наработки, к зиме думаю буит CBD гибрид.

Понятие медецинский нксколько расплывчато, так как для разных заболеваний нужны разные вариации канабиноидов, терпенов итд.

Если речь о сорте который специально для RSO, то надо ждать, этот проэкт только на начальной стадии, но результат уже есть.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin:  С первой семки телка + пурул,Джа любит меня

Во во. И я о том же.
Карма видатьхорошя)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афгани1 фото рег 

IMG_20190924_073956.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афгани1 фото рег 
IMG_20190924_073956.thumb.jpg.f226afdb9ee2feecc878d59555bb635b.jpg

Вижу у вас минуса с утра хорошие были)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почве прихватило. - 1 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HYzJjvoRp7Y.thumb.jpg.c36f01947743e548194f3592a87bd645.jpg

Purple) красота буит.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

THC Killer

THC Killer.jpg

MasterKush

photo_2019-09-30_05-20-04.thumb.jpg.411a9d0708101606bc63e62bbd9f5663.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
THC Killer
1405411447_THCKiller.thumb.jpg.bab25a77652e5a788969930a981b1fbd.jpg
MasterKush
photo_2019-09-30_05-20-04.thumb.jpg.411a9d0708101606bc63e62bbd9f5663.jpg

Все шо до харва дожило)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SerbianSeeds° сказал:


Все шо до харва дожило)

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Та отож дядь... це чісто наработки) но бошки аж лопаюцця бро :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та отож дядь... це чісто наработки) но бошки аж лопаюцця бро :perfect:

Шо по эффекту? Я так понял кустики давно скурены ))

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SerbianSeeds° сказал:


Шо по эффекту? Я так понял кустики давно скурены ))

Вдыхаю дым афганской марихуаны...
 

Порой шо марка бро.. тока одна с мастеркуша бубка была тупо шо рудералис... высокая, тонкая, ну шо дичка..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порой шо марка бро.. тока одна с мастеркуша бубка была тупо... высокая, тонкая, ну шо дичка..

Это и есть дичка, точней не дичка а потомок landrace's. По сути дичка, но не наша а Пакистанская. У них дичка Pure Indica, у нас дичка Ruderalis разница по силе и пр. огромная.

Фенотип Chitral Indica у тебя прострелил скорее всего генетика бати PCK доминирует. У меня такие тоже растут. Узкий лист как лезвие и запашок пиздец да?) А по силе шо сказала? Ты фотки вылаживай - не стесняйся, все свои сталкеры)


Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SerbianSeeds° сказал:

Узкий лист

Не найду бро фотку.. Есть вот эта, она по центру там.. почти сходу начала отличатся.. стрельнула в рост, и за долго до 12/12 показала пол..

photo_2019-07-07_00-53-21.thumb.jpg.9716d3bc80c2dc2d1c4b8e2390093a2e.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, October 04, 2019 в 13:42, cherokee сказал:

auto reg Purple Kush Serbian Seeds° 

запах очень сладкий, пьет как бешаная а я не привык поливать даже 1 раз в два дня а она уже через сутки сухущая.

Конечно жалко что посадил в горшок 3л но чую что сорт этот я полюблю и подниму еще 2-4 куста в 11л.

Пурпул только на внутренней стороне на 65% листа, цветем только 2 недели а в переди еще минимум  7 так что своих 30 г я с ниму с этой  сладенькой бейби . Не тренировал не загибал, только 1 раз пересаживал с 300 мл в 3л, сама такая выросла.

 

P4kJVUbqnjk.thumb.jpg.53b3c49b16545dd70439fe35f0f80b3b.jpgTQkm5g93mGQ.thumb.jpg.4e401dc418ee31cb5f3d356c4c1d270e.jpgm5Zx3oL3KfQ.thumb.jpg.87f0e872398a78e6586a98a9c0ac184a.jpg1vCMJ1cqc-g.thumb.jpg.f36f3d9f2962d7cf1063f0ab83a90070.jpgRtQ_eOB8f08.thumb.jpg.4f4d12a5313b7b571f32732294be2a4b.jpg

 

Сімпотна піська

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уникальный гималайский ландрейс, уже скоро будет в наличии. Это лимитированная версия, так что поспешите. Семян не очень много.
Раздачи именно этого сорта не будет.
-----------------------------------------
• Himchal Pradesh • Jungle [2019]
C. indica ssp. indica (nld) f. red stem

Пол: Regular seeds ♀♂
Регион: Гималаи / Индия
Цель: гаш • семена •
Широта: 32 ° с.ш.
Сбор урожая: конец октября
Высота: 3-5 метров.
Аромат: цветочный • манго •
Генетика: Himalayan landrace (Jungle)

Характеристики растения ▼
Гималайский лэндрэйс, уникальный генофонд, прародитель ТГКК-сортов, 4000 лет произрастает в закрытой экосистеме Гималайских гор. Это первое разведение (индор) вне зоны ее естественного произростания. Смолистый / гашевый / длинные междоузлия / промежуточная одомашнивание; CBD chemotype's. Красный стебель.

Описание ▼
Смолистый сорняк издавна используемый для ручного производства charas, в области Himchal Pradesh в индийских Гималаях. Этот ландрас производит мягкие, липкие куски гашиша, похожие на знаменитый крем Malana. Растения высокие и долговязые, с длинными междоузлиями и редкими смолистыми почками, что характерно для гималайских местных сортов. Ароматы являются цветочными и фруктовыми, с более глубокими "гашистыми" нотами. Обратите внимание, что широкие листья на ранней вегетативной стадии, характерны для традиционных гималайских местных сортов так как это, все таки чистая индика. Могут проявляться дикие фенотипы «Jungle», как и во всех гималайских местных культиварах.
Этот штамм должен хорошо справляться на открытом воздухе во влажных северных регионах, где, как сообщается, он может противостоять дождю, сырости и ветру.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоцветущие регурярные сорта  АВТО-МИКС любезно предоставлены бро SerbianSeeds, за что ему огромная благодарность!!! Проростаемость семян отличное. Порадовало, что уже в конце второй недели почти все показали пол.  Из 8 растений  - 6 девок. Растения очень крепкие, быстро растут после перехода на цвет - пухнут просто на глазах. С хорошим подходом - довольно  урожайные сорта, не подвержены болезням и плесени, готовы за 70 - 80  дней от семени. По силе - очень достойно!!!

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

11.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

15.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

20.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вітаю! Ти головне там не сци парєнь, смєлєй впєрьод!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю/// шоб хер стоял и гроши были!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех благ, бро ! Чтоб семена всегда выстреливали....! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Друже!Радости,удачи,здоровья, и тепла дому твоему:bulbulyator::drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SSLab changed the title to Зерна от Serbian Seeds° 🇺🇦

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...