Перейти к публикации
  • 0

Какой угольный фильтр выбрать?


JackLondon

Вопрос

Друзья! Нужен совет опытных :)
Решил обзавестись боксом. А именно: тент 1х1х2 м (в тенте планируется 4-6 растих) В довесок размещу 0.5 геля для борьбы с запахами. Собственно, дилемма заключается в следующем - какой именно угольный фильтр выбрать? Есть два варианта:

1) Сравнительно бюджетный. Угольный фильтр - 280х140 мм; 2 литра угля; 250 кбм\ч. Канальник на 280 кбм\ч.
Такой вариант планировал изначально, но подумал, что вдруг фильтр маловат.

2) Угольный фильтр 500х140 мм; 4 литра угля; 350 кбм\ч. Канальник соответствующий придётся подбирать. Очевидно, что этот вариант лучше, но и по финансам выходит почти в 2 раза дороже. Вот я и думаю, велика ли будет разница между этими двумя вариантами, и стоит ли тратить доп. средства :)

Очень жду совета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

привет дружище, 4 литра немного замного на такую площадь тебе не кажеться?) У меня есть фильтр на 3 кг угля от бро Postal. отработал 3 недели на начале веги. Стоит 625 грн новый, могу тебе за 475 грн продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет! :) На самом деле - думаю, что многовато. Но, паранойя не покидает (что, может и хорошо). Просто в идеале - чтобы запах далеко за пределы бокса не выходил :)

P.S. От предложения откажусь, ибо нахожусь в тартарарах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, JackLondon сказал:

Привет! :) На самом деле - думаю, что многовато. Но, паранойя не покидает (что, может и хорошо). Просто в идеале - чтобы запах далеко за пределы бокса не выходил :)

P.S. От предложения откажусь, ибо нахожусь в тартарарах :)

Сам себе делаю фильтер:smile:Завтро уголь приедит мб после завтро как выйдет.думаю что фильтер это 1 что нужно покупать потому как потом бабок может не бить итд...а это паливо не реал.я закалибался по базарам лазить искать все что нужно для него ну оно того стоит:rasta_biggrin:У меня 1 только каску скинула вторая еще в каске а фильтер уже почти готов:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ВасяВася123 сказал:

Сам себе делаю фильтер:smile:Завтро уголь приедит мб после завтро как выйдет.думаю что фильтер это 1 что нужно покупать потому как потом бабок может не бить итд...а это паливо не реал.я закалибался по базарам лазить искать все что нужно для него ну оно того стоитУ меня 1 только каску скинула вторая еще в каске а фильтер уже почти готов:smoka:

Рукоделие - это дело хорошее, если руки ровно растут. Что к моему случаю не относится :) Так что придётся приобрести магазинный.

А что растихи у тебя растут - это огонь! :) Удачного грова :) Я сам может репорт запилю, если время будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро!)) бери у меня канальник Prima Klima MES 125 (420 куб) +фильтр к нему! Фильтр брал у бро POSTAL! Отработал 1 цикл! На 1х1х2 бокс самый раз! 1500 грн за комплект :)

@JackLondon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, JackLondon сказал:

Рукоделие - это дело хорошее, если руки ровно растут. Что к моему случаю не относится :) Так что придётся приобрести магазинный.

А что растихи у тебя растут - это огонь! :) Удачного грова :) Я сам может репорт запилю, если время будет.

Ну да)у меня у самого руки так себе не особо ровные)пока фильтер зделал все руки покоцал себе)ну все же я его зделал)завтра силикон куплю доделаю и усе будет стоять в уголку ждать своего время)если 1 фильтра не хватит остался уголь и материалы на 2))там докупить чутка и будет еще 1 фильтер.ну надеюсь что и 1 справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...