Перейти к публикации
  • 0

Днат - грамм\Вт


Winer

Вопрос

Приветствую,

Сколько в среднем такое соотношение будет? При условиях вега дней 25, горшок на литров 7-10, мощность 250вт. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

       @cocaine  Я тебе говорю ,о конкретной ситуации ,в конкретной стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если честно не понимаю в чем вы меня хотите убедить

для меня истиной останется тот факт, что воруют электричество не у производителя, а у своих сограждан. 

даже если цена за тонну 600, а закладывается 1800, то тройную прибыль они все равно получат, просто из-за недостачи повысят тариф. меньше зарабатывать не станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  @cocaine  Я свои днаты к общему счетчику  или соседскому ,не подключаю...А утечку электричества искать ,это предоставление множества рабочих мест ,для различного рода контролеров,электриков...Так,что  даже с твоей колокольни ,я все равно несу определенного рода пользу людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

10 минут назад, wsaze сказал:

.А утечку электричества искать ,это предоставление множества рабочих мест ,для различного рода контролеров,электриков...Так,что  даже с твоей колокольни ,я все равно несу определенного рода пользу людям...

убедил. те, кто платят, они наверн вообще просто богатые, раз считать не умеют(ну там 600 и 1800 - легкая математика) тогда как те, кто станут контролерами - бедные(ну раз у них работы не было). Взял у богатых - отдал бедным. Робин Гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

     @cocaine Ладно, стеб оставим для вк и ок... Но красть электричество,это не грех и не преступление...Тем паче, при такой ситуации ,и в такой стране....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, kalbasa сказал:

считаем затраченные деньги на свет и выращенные граммы. получается себестоемость по свету на сегоднешний день. и похуй сколько дней, в каком боксе и при каком свете. есть себестоемость конопли.  

Вот с этим соглашусь... Как минимум по тому что это некая привязка к чему то чтобы не увязнуть в факторах и прочих условиях.

А ваще ответом на вопрос сией темы, вопроса, нужна информация, статистика сколько можно собрать МАКСИМУМ с 60 на 60, 1м на 1м и 1.2 м например на конкретном свете.

Если мы приходим за какой то вещью в магазин, например новый комп, то она стоит ОТ минимума и до бесконечности, а у нас ситуация и положение наоборот - у нас урожай на 250 днате идет ОТ нуля и до не бесконечности нихера - я не верю что на Днате 250 мона собрать кило в 60 на 60! 

Тоесть надо вывести МАКСИМУМ (или средний максимум) который мона получить с 60 на 60 ЛЮБЫМ способом выращивания, в любом субстрате на Днате 250.

По моему так :cannabis::eyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, RebelDemon сказал:

Как минимум по тому что это некая привязка к чему то чтобы не увязнуть в факторах и прочих условиях

к общему знаменателю тогда не привести. тариф за э\э у всех разный, тогда как кВт/ч един на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine а почему не вывести формулу с константами и переменными? Ну разная стоимость кВт/ч, ну и ввести ее в задаваемую переменную)) А вот другие показатели можно высчитать уже более конкретно))

Интересная тема - подпишусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Grizlov сказал:

Ну разная стоимость кВт/ч, ну и ввести ее в задаваемую переменную))

займешься? ) туда бы и расход на удобры воткнуть, заодно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, cocaine сказал:

займешься? ) туда бы и расход на удобры воткнуть, заодно )

а вот почему бы и да?)) сам хотел почситать, да все руки не доходили))) На выходных покумекаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...