Перейти к публикации

Бюджетный гров.Барыжная семка.Системник.


Рекомендованные сообщения

@mycompuz @Lisenok Да все там нормально будет ,приподнимай просто что бы вес чувствовать ,слегка. Небольшое шевеление земли только на пользу пойдет. Поливать ты сам должен знать сколько. Землю высуши ,потом влил литр -полтора воды и смотришь за сколько она его выпъет, еще полил. Главно не заливай чтоб болота не было.Ну и там через время устраивай засуху на два -три даже дня.В такие моменты растиха подъедает то что накопила в корнях -короче это полезно. Не надо над ней трусится.У меня стояли в бутылках для эксперимента ,так они у меня по неделе в сухой земле стояли -нифига с ними не стало.А от переливов куча проблем. Поэтому лучше недолить чем перелить.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок да я с поливом так не усердствую сильно, поначалу она тупила из за этого, щас более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz надеюсь ништяков хватит чтоб с братаном оценить качество собственного натур продукта))в планах уже следующая растиха сативой будет,один раз сативу пробовал, понравилось нереально, в глазах все ништяк , энергия, настроение, и глаза паленые) года три назад если не больше, и с того момента не встречалась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lisenok сказал:

@рыбачок да я с поливом так не усердствую сильно, поначалу она тупила из за этого, щас более менее

Когда маленькие то тяжелее всего перелив переносят-это тебе на будущее. Я видел из-за перелива по неделе и больше на месте стоят-пока земля не высохнет, а может и загнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок да теперь вкурсе)поначалу лил не думая, но вроде норм все, поперла потом, она листья обычно после полива опускала, а перед поливом бодренько так выглядела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя все хорошо .Только места мало ,я уже писал тебе в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.17 

Сегодня заходил к растихе и предо мной такая картина.IMAG0031.jpgIMAG0030.jpgIMAG0029.jpg

это из за удобр?или корням пиздец? И еще черные муравьи опасны для растихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку бро.

Муравьи не опасны, они тлю ищут наверное:rasta_biggrin:

А это передоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/20/2017 в 14:49, mycompuz сказал:

Я член себе отрежу если растиха на твоих фотках не автик! Поймите вы люди что автики и фотики имеют РАЗНЫЕ циклы при выращивании, где у автика просто нет предвеги, и его НУЖНО засыпать т.к. ему пох, он ростит корни и макушку одновременно. И цветет он в среднем через 4-5 недель от семени. У автора темы ФОТИК! У него есть разница в световых режимах, и в режиме выращивания. У него вега уже прошла, но т.к. переход на цветение длится от 5-7 до 15 дней она у него сейчас должна выстрелить в рост. Да и корни фотики наращивают быстрее автов, т.к. они как раз должны быть больше автов. Вывод в верхнем сообщении.

Мира!

Бро не говори такие громкие слова.... Это фотик...

Мой первый гроув LadyBurn 1974 и Auto AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu уу спокойный успокоил хоть))мне тут написали что лампы выше надо, я их сразу приподнял как это все увидел, а передоз лечится?? Оклемается-вообще она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря как ты ее сильно накормил, а так проливать походу нужно водичкой. Жаль TDS нету.

Оклематься может, только соответственно расти дольше будет. 

На сколько я знаю ожоги по другому выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cnakouHbIu сказал:

знаю ожоги по другому выглядят

Передоз! Но до этого я еще не дошел. Рассказывай ;) Шутю)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok ничего страшного бро! водичкой ее пока недельку покорми и следующуу дозу в 25% давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu да посчет ожогатож так подумал, уже был))))) совсем другое.@arkindustries эт хорошо что восстановится, знач вода так вода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы учел ошибки и начал заново, не мучай растиху,  сомневаюсь что будет толк из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cxt  да пускай тренерует руки. Она ведь еще не зацвела.

@Lisenok  Бро ты ее промой, пару раз водичкой полей и корми 25% (я выше уже писал о кормлении и НПК) Ее надо кормить, но из-за того что она без света сидела ты ее маленько дознул. Сейчас 12\12? все работает?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, mycompuz сказал:

@cxt  да пускай тренерует руки. Она ведь еще не зацвела.

@Lisenok  Бро ты ее промой, пару раз водичкой полей и корми 25% (я выше уже писал о кормлении и НПК) Ее надо кормить, но из-за того что она без света сидела ты ее маленько дознул. Сейчас 12\12? все работает?

Столько стрессов ни одна девка не переживет, 100% пацан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cxt сказал:

Столько стрессов

Согласен, перебор. Ну попытка не пытка. Дело то его. Время жалко и со стороны а вдруг пацан и со стороны столько растил. Регуляры конечно та еще лоторея....

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cxt даа доращу уж, если пацан срежу его чтоб не опылил бокс, а то потом посажу и пыльца на нормальный сорт попадет неприятно будет, помоему через пару дней будет виден пол, сегодня увидал там что то похожее на завязи или как оно называется, пока что ниначто не похоже, хоть опыт бесценный получил!@mycompuz да перевел, щас работает уже все, вроде получше ей становится, помоему!сфоткать не смог эти самые "завязи" ,так их помоему-называют,фокусировки нет, свет не стал включать.

IMAG0035.jpgIMAG0034.jpg

 

IMAG0033.jpg

IMAG0032.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы фокус поймать я сзади ставил лист белой бумаги. Да нормально растет по моему. Приходит в себя. Ну посмотришь если девка оставляй, если пацан у тебя неделя будет до опыления успеешь вырвать.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mycompuz попробую, если получится сегодня закину фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok Да там не видно еще ничего. Слишком рано -это же фотик. Насчет стрессов парни правы- может вылезти питух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok  Бро я тут тему создал. Зайди плз, вырази свою точку зрения.

 

Ну и все остальные, не стесняемся, заходим.

Сори если флуданул)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.03.2017  

Вот и дождался я когда все же покажется пол! Мне говорили до этого что 100% пацан будет, я тогда даже хотел его вырвать, но покумекал и все таки это все сейчас для того чтобы набить руку , так сказать, и оставил, пару дней назад появилось что то похожее на семечки, для меня похожее, но решил подождать еще немного, так как показалось что увидел усики, и вот сегодня я увидел что это  девушка и был приятно удивлен, на фотках видно помоему не очень , но все же закину)

IMAG0046.jpgIMAG0045.jpgIMAG0044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на фотках не видно почти изду. Листок подставлять пытался там листья мешают , остерегаюсь, вдруг сломаю. Волоски эти еще не очень большие походу чтоб фоткануть их норм, но лезут, и оттуда ,где я думал что семечки будут , тож вылезли, короч прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...